В Госдуме хотят создать единый электронный документ гражданина РФ

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СвятойЧеснок 1 сен 2025 в 08:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Один на всех...
Одинец 1 сен 2025 в 19:33
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Shpanazamosk @ 30.08.2025 - 20:13)
Вообще-то эти документы не просто так делались с разными номерами. Но мы живём в реальности, где конфиденциальность и безопасность отменены за ненадобностью

В принципе, такой документ - штука неплохая.

ПРИ ПАРАЛЛЕЛЬНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ И ВАЛИДНОСТИ всех прочих бумажных.

И чтобы срока за любые мошенничества, "ошибки", утечки, злоупотребления, незаконной блокировки типа двойника и т.д. начинались от ДЕСЯТИ лет без права амнистии.
ERRATA 1 сен 2025 в 19:35
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
было уже и даже выдавали, в итоге просрав кучу бабок, эта херь оказалась мало кому нужна ))))
vdtr 1 сен 2025 в 19:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
это они на вражеском ПО(андроид/иос, спертые линуксы корнями из амер. универов) и оборудование (смартфоны) будут реализовывать? а если их отключат, или например от имени пользователей, начнут бабки спускать?

Это сообщение отредактировал vdtr - 1 сен 2025 в 19:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх