В Госдуме хотят создать единый электронный документ гражданина РФ

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
erolvic 30 авг 2025 в 20:40
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Идея была предложена Дмитрием Анатольевичем Медведевым, когда он исполнял обязанносити Президента РФ.
Несобака 30 авг 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Айрат86 @ 30.08.2025 - 20:38)
Если терять, то всё сразу. Восстанавливать надо будет в одном месте или по очереди оббежать всех?

Потерял - всё, ВПОПЕЦ тебе и чип в башку
erolvic 30 авг 2025 в 20:41
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Кто нибудь скинет текст Присяги Президента РФ?
mrzorg 30 авг 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Похмел @ 30.08.2025 - 19:09)
...вшить его в колокольчик и повесить каждому в нос.

Ку? Уже проходили до войны gigi.gif

В Госдуме хотят создать единый электронный документ гражданина РФ
pilotgta 30 авг 2025 в 20:43
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
3
хехе. помню помню)

Цитата
Медведев: Электронный паспорт должен появиться у россиян к 2015 году
По словам премьера, над его созданием сейчас работает целый ряд ведомств

В среду, 31 июля, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшей перспективе у граждан России должен появиться электронный паспорт.

- Современные технологии позволяют идентифицировать гражданина, например, при помощи банковской карты или телефонной сим-карты, - отметил председатель правительства. - В перспективе мы должны выйти на создание электронного паспорта, над чем сейчас работает целый ряд ведомств, компаний и регионов.

При этом премьер назвал и сроки перехода на электронные паспорта. По словам главы правительства, такой документ должен появиться у россиян к 2015 году

via

Это сообщение отредактировал pilotgta - 30 авг 2025 в 20:45
ADAWolf 30 авг 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А смысл, всё есть на госуслугах, только ратифицировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keelback 30 авг 2025 в 20:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Хочуквартиру @ 30.08.2025 - 20:09)
ВДУЛ?

ДАЛВРОТ :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TomZenger 30 авг 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Похмел @ 30.08.2025 - 20:09)
...вшить его в колокольчик и повесить каждому в нос.

У вас цифровой ректальный зонд из глотки выглядывает, а вы тут про колокольчик забеспокоились)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Insipid2000 30 авг 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пффф, серьезно?
И как оно должно работать при отсутствии енторнета?)))
А что должно стать с документом, если пациента лишили прав например?

Короче говоря отличная идея, срочно выделить стопиццот мильонов и назначить Единого Оператора.

Тьфу..
Sana80 30 авг 2025 в 20:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Согласен @ 30.08.2025 - 20:36)
Всё проще.
Каждому россиянину присваивается уникальный цифровой код. Под которым может быть только один человек.

СНИЛС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slawomir 30 авг 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
через сколько начнут сливать дамп всей базы?
StrikersMod 30 авг 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Sana80 @ 30.08.2025 - 20:48)
СНИЛС?

ИНН, номер и серия паспорта. Нет, хуйня какая-то...
Gibonchik 30 авг 2025 в 20:53
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
И опять,как всегда,распилят туеву кучу денег и обосрутся. Виновных не будет.
Spamerdealer 30 авг 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (tourbox @ 30.08.2025 - 20:10)
Реализовано только будет как всегда через….

Да ладно, госуслуги вполне себе работают. Ну первое время да, сбоили, но ведь отладили!
Согласен 30 авг 2025 в 20:56
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (slawomir @ 30.08.2025 - 20:50)
через сколько начнут сливать дамп всей базы?

Если это произойдёт. То пиздец государству.
Oktavian 30 авг 2025 в 20:58
Тупая Нейросеть  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ValdemarS @ 30.08.2025 - 20:17)
на мигрантах потренируйтесь сначала, пидарасы!

Какой оригинальный способ срубить плюсцов! Приплети еще про мотоциклистов что-нибудь
ПолиГраффф 30 авг 2025 в 20:59
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
0
А отпечаток XXI пальца не нужно им сделать ? shum_lol.gif
GazevaGen 30 авг 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А можно не надо уже??!! Можно перестать экспериментировать??!!! Я всё понимаю, столько идей не апробированных..может хватит уже улучшать?! Может нормальной деятельностью законотворческой т.к сказать заняться...на благо народа, простых людей??? А???
AK78Mag 30 авг 2025 в 21:01
Басмач  •  На сайте 11 лет
0
А хули толку? Есть все данные в госуслугах приходишь в банк а они говорят - ой, а нам только бумажный паспорт без него никак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 30 авг 2025 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а почему гоступу все так упорно называют госдумой?
FloatP 30 авг 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
почему И, а не ИЛИ?
зачем обязательно все сразу документы?
проще, чтоб любой один имел равную силу
ai200869 30 авг 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вот

В Госдуме хотят создать единый электронный документ гражданина РФ
krent 30 авг 2025 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Куар код на лоб, и все вопросы решены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plintus 30 авг 2025 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (erolvic @ 30.08.2025 - 20:40)
Идея была предложена Дмитрием Анатольевичем Медведевым, когда он исполнял обязанносити Президента РФ.

снилс был изначально таким документом. (копия американского id)
ДМА тогда и не пахло
но что-то пошло не так в 00-х

Это сообщение отредактировал plintus - 30 авг 2025 в 21:15
CoolerMaster 30 авг 2025 в 21:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 30.08.2025 - 20:11)
А зачем???

Для цифрового концлагеря.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх