Кто все эти люди, которые плачут по V8, но сами ездят на 1.6?

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пришибеев 28 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dimkko @ 28 июн 2026 в 12:47)
На Авито — горы объявлений с V8 и V12, которые висят месяцами. Цены падают, а машины всё равно не уходят.


Уровень жизни у нас, у большинства, неподходящий для V8 и V12.

А плач — это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами. (ц)

Уж и помечтать людям нельзя..
batareia8822 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хожу больше пешком, катаю велосипед, по каким то вопросам есть рабочая машина.
lart 28 июн 2026 в 13:25
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Катаюсь на японской пузотерке, с v6 200 коней. С удовольствием бы взял крузак v8, но с нашими "демократичными" ценами на авто, думаю, что не очень то и хочу машину менять

П. С. Фото с интернета

Кто все эти люди, которые плачут по V8, но сами ездят на 1.6?
Goodkat923 28 июн 2026 в 13:25
Метатель бисера  •  На сайте 11 лет
3
Кто хотел восьмерку-купил восьмерку. Без оглядки на расходы и пр. За последнюю неделю, конечно, многие задумались о ГБО и то потому, что на дальняк лотерея с бензом, но не потому что меньше жрет ( хотя есть и экономисты, да). А владельцы 1,6/1,4 сетующие на отсутствие этих в8, это просто мечтатели, внутри понимающие, что никогда им не владеть такими машинами, но не имеющие возможность мнение своё при себе удержать. Эксперты, ткскзть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gary21 28 июн 2026 в 13:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Когда появится в продаже электромобиль, который реально сможет проехать 1500км на одном заряде и это не в экономичном режиме и без учёта сезона. То эра ДВС закончится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dkashap 28 июн 2026 в 13:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Я пересел с V6 4×4 3.5 на 1.5 турбо) понятно что по бабкам не вывожу новое и мощное... но однако мотор оч шустрый и без 4х4 можно жить легко. И НОВАЯ машина, это писдец кайф)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 28 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А нахер нужен V8 в наших пробках?
В очередях за бензином не все ли равно на чем стоять?
dimas2022 28 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Gary21 @ 28 июн 2026 в 11:30)
Когда появится в продаже электромобиль, который реально сможет проехать 1500км на одном заряде и это не в экономичном режиме и без учёта сезона. То эра ДВС закончится.

А зачем тебе такой запас? Что мешает остановиться каждые 300 км на двадцать минут? Поссать и ноги размять тоже надо.
И да 99% владельцев машин в мире никогда в жизни не увидят Сибирь зимой.
mixxxxail 28 июн 2026 в 13:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Потому что кричать -я лучше старую иномарку возьму! - проще чем купить ладу гранту за 800 без абс и кондея.
mixxxxail 28 июн 2026 в 13:48
Балагур  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Gary21 @ 28 июн 2026 в 13:30)
Когда появится в продаже электромобиль, который реально сможет проехать 1500км на одном заряде и это не в экономичном режиме и без учёта сезона. То эра ДВС закончится.

Эра ДВС закончилась неделю назад после обстрела МНПЗ.
Родшильдам надо что б мир пересел на электромобили, это один из пунктов , там еще много всего для движения бабок и новых пузырей.
sm9 28 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Silicagel @ 28 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Eurick @ 28 июн 2026 в 12:52)
Цитата (PavliK1033 @ 28.06.2026 - 12:50)
Те же, кто любит универсалы, но покупает седаны и кроссоверы.

Я люблю минивены, но езжу то на универсале то на микровене (toyota isis).

А был ли у тнбя полноценный минивен?))

Так то, люди часто хотят микоавтобус, например. Но, потом долго и уныло его продают, потому что он здоровый, прожорливый и возить в нем некого и нечего.

3 месяца каждый день ездил на Хендай Н-1.
Лучшее авто что у меня было.
MajorM 28 июн 2026 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Eurick @ 28 июн 2026 в 12:52)
Цитата (PavliK1033 @ 28.06.2026 - 12:50)
Те же, кто любит универсалы, но покупает седаны и кроссоверы.

Я люблю минивены, но езжу то на универсале то на микровене (toyota isis).

Давно семиместный Исис с колесной базой больше, чем у Камри микровеном стал?
Что тогда минивен?
Zepka 28 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (steslia @ 28.06.2026 - 12:58)
Лично для меня - это очень высокий расход... Стараюсь ездить до 5Л.

Что за авто ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den275 28 июн 2026 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (OLDSTAR @ 28 июн 2026 в 13:04)
Цитата (прамчамук @ 28.06.2026 - 12:55)
Зачем? Производитель не просто так перешел на турбомоторы. Турбо более универсален в плане настройки, при этом он есть меньше топлива у него выше мощность и крутящий момент.
Буквально недавно Ильдар автоподбор устраивал гонки со страц ламбой на на пассате. Современный турбомотор порвал 12 цилиндров как тузик грелку.

Хуета. После электро трансмиссии турбо v6 v8 просто ниочем. Ps. В наличии и турбо если чо есть, v6 продал как купил гибрид. Электро с моментом под 600 нм не оставляет шансов бензинке и дизелю

V8 с моментом 800, доступным всегда и везде просто смеется над отсутствием шансов у твоей электрички.
А уж на трассе, просто до слёз смех после первых 50 км, когда "карета" превращается в тыкву.
Адмиралец 28 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А их нет, за вменяемые деньги. 11 лет отработал на ГАЗ-САЗ-53. 4,2 литра. Восьмерка. Очень приятный мотор был. Тянул с низов, тащил больше паспорта. Вместо 3,5 тонны, по 4,5-5 тонн грузил. Правда пришлось и позаниматься и зажиганием и карбом.
alisar80 28 июн 2026 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Когда появится в продаже электромобиль, который реально сможет проехать 1500км на одном заряде и это не в экономичном режиме и без учёта сезона. То эра ДВС закончится.

И стоить он будет как три премиум с двс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 28 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
v8 v8
Говорят нас всех на электрички пересадят
troff38 28 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ArtSnow @ 28.06.2026 - 12:57)
V8 круто конечно но хватает и V6 движок м276 атмосферник 3.5 литра 305 лошадей самое оптимальное соотношение. Нет ничего лучше для седана.

У меня такой )) только придушенный до 249 сил. Лью 92 бензин, ездит и не чихает. 92 сейчас проще и быстрей заправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
setY 28 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
всё просто, хочу v8, а могу себе позволить 1.6, как только будет хватать денег, пересяду на американца, но с нашей политикой, мне доступны только сильно б\у малолитражки
mishgansp 28 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну я езжу на V8 5.0. Но таки второй тачкой электричку, ибо времена такие.
nalik1209 28 июн 2026 в 14:13
Умберто  •  На сайте 13 лет
0
2.0 с турбиной катаю, ford edge. И расход нормальный и разгон хороший и ресурс, вроде, приличный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Feika 28 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лично для меня в8 нафиг не нужен а вот рядный 3.0 очень даже нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Begemot71 28 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Заправщица владельцу 5,8- Мущщина, Вы если с заправки уехать хотите, то мотор заглушите.
Begemot71 28 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (mixxxxail @ 28 июн 2026 в 13:48)
Эра ДВС закончилась неделю назад после обстрела МНПЗ.
Родшильдам надо что б мир пересел на электромобили, это один из пунктов , там еще много всего для движения бабок и новых пузырей.

Ага, а план свой они начали осуществлять именно с России. Лучше места и рынка для электричек не придумать.
Reaktivny 28 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На Форде американском с 3 литровым v6 ездил. Кайф, но даже до санкций обслуживать проблематично было. Щас по ходу запчасти только контрабандой возят по цене крыла от боинга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 733
9 Пользователей: sa6a1980, Qmwneb, Честныйбумер, nesttek, pythonx, 4ingiZzz, халва1922, axahaban, BEGEMOTus
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх