Светофоры плавятся

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Drun 28 июн 2026 в 06:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ТС лишь бы бзднуть.
Там может машина горела и светофор поплавился.
Что-то я не вижу у нас подплавленных светофоров, бутылок стаканов.
Больше доказательств одну фотку скинул
Vatnik88 28 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SamediClub @ 28.06.2026 - 00:08)
То ли дело - силуминовые.
Но такой роскоши, из далекого прошлого, сейчас нет.
Экономика, должна быть экономной...

С картона надо делать, ещë дешевле и не расплавится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Залуденко 28 июн 2026 в 07:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
В Москве не хуже ...

Светофоры плавятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreykeks 28 июн 2026 в 07:29
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (iron555 @ 28.06.2026 - 00:01)
Загуглил ради интереса...Они у них из пластилина?

+40 это температура в тени.
А на солнце сильно, очень сильно больше. Да и цвет влияет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 28 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Напасыч @ 28 июн 2026 в 05:58)
А хуля они их из пластика делают? Даже в металлолом не сдать

Потому что негров много, которые могут оторвать и в металлолом сдать

Ну и потому что они в дупы ебутся же, ну biggrin.gif
zema78 28 июн 2026 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SamediClub @ 28 июн 2026 в 02:08)
То ли дело - силуминовые.
Но такой роскоши, из далекого прошлого, сейчас нет.
Экономика, должна быть экономной...

Ога, и какой сигнал днём горит - видно с расстояния трёх метров bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх