В Кузбассе приостанавливают работу АЗС самообслуживания

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aggel13 28 июн 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 3 года
Сообщений: 577
8
Стало известно, что в Кемеровской области приостановлена работа АЗС самообслуживания компании "Газпромнефть".
По информации Министерства промышленности и торговли Кузбасса, компания "Газпромнефть" приняла решение о временной приостановке работы АЗС самообслуживания. При этом остальные заправочные станции сети продолжают функционировать в обычном режиме.

В ведомстве подчеркнули, что данная мера носит временный характер.

– Она направлена на обеспечение равномерного распределения топлива между потребителями и поддержание стабильной работы автозаправочной сети, – сообщает региональный Минпромторг.

Власти обратились к автомобилистам с просьбой отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Жителей региона призывают планировать заправку транспортных средств в привычном графике и не создавать искусственного ажиотажа.

Напомним, ранее кузбасский Минпром признал, что бензина мало на фоне ажиотажа. Мы рассказывали о том, что на самом деле творится на АЗС Кемерова.

https://vse42.ru/news/33638945

В Кузбассе приостанавливают работу АЗС самообслуживания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Пффф....в Москве уже пару недель точно не работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexshark 28 июн 2026 в 11:39
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Видимо там люди начали запасы делать,а бензака и так мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 28 июн 2026 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Заебали со своим ажиотажем! Пока бензина было достаточно, не было никаких ажиотажей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 28 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мдэээ

(Я не гей,но 20 литров есть 20 литров)

В Кузбассе приостанавливают работу АЗС самообслуживания

Это сообщение отредактировал leksussob - 28 июн 2026 в 11:47
faza11 28 июн 2026 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (прамчамук @ 28 июн 2026 в 11:42)
Заебали со своим ажиотажем! Пока бензина было достаточно, не было никаких ажиотажей

если бы мы знали .....

В Кузбассе приостанавливают работу АЗС самообслуживания
leksussob 28 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Есть же и плюсы от дефицита. Пробок в городах не будет.
Abrazina 28 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Пояснение от властей: "Всех - много, а всего - мало. Вот, всего на всех и не хватает." )))
о0о 28 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
это прорыв или рывок ?
salomon159 28 июн 2026 в 11:47
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Обсыхаем….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 11:48
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 28 июн 2026 в 11:39)
Пффф....в Москве уже пару недель точно не работают

СВАО, проезд Серебрякова у ТЦ на пересечении с Проспектом Мира.
Закрылась только дня 4 назад. Высосали наверно. А новый бензовозик не прикатил
radiogubitel 28 июн 2026 в 11:49
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (leksussob @ 28 июн 2026 в 11:44)
Мдэээ

(Я не гей,но 20 литров есть 20 литров)

иишка такая....
но лицо нетрадиционной ориентации по аглицки - faggot.
Прадоруб 28 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Кузбасс то далеко от Европейской части РФ, там то почему нет топлива??? Как и Забайкалье, которое ограничено продажу. Они явно с Москвы, Туапсе, Ярославля не грузились топливом.
Получается НПЗ за Уралом тоже не работают?
Mari777 28 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Любую систему можно наебнуть, если хапать про запас, как это было с продуктами в ковид, ебанаты побежали гречку покупать.

Цитата
Кузбасс то далеко от Европейской части РФ, там то почему нет топлива??? Как и Забайкалье, которое ограничено продажу. Они явно с Москвы, Туапсе, Ярославля не грузились топливом.
Получается НПЗ за Уралом тоже не работают?


Ну не просто так паникеров в войну расстреливали.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 28 июн 2026 в 11:52
Rambrero 28 июн 2026 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-1
страшно это всё
aftergod 28 июн 2026 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Mari777 @ 28.06.2026 - 11:51)
Любую систему можно наебнуть, если хапать про запас, как это было с продуктами в ковид, ебанаты побежали гречку покупать.



Ну не просто так паникеров в войну расстреливали.

Да-да, система наебнулась именно поэтому, Вы совершенно правы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 11:54
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Mari777 @ 28 июн 2026 в 11:51)
Любую систему можно наебнуть, если хапать про запас, как это было с продуктами в ковид, ебанаты побежали гречку покупать.

Цитата
Кузбасс то далеко от Европейской части РФ, там то почему нет топлива??? Как и Забайкалье, которое ограничено продажу. Они явно с Москвы, Туапсе, Ярославля не грузились топливом.
Получается НПЗ за Уралом тоже не работают?


Ну не просто так паникеров в войну расстреливали.

ааааа. это паникёры с своими канистрами по стране весь бензин высосали.
спасибо, уважаемое правительство! охотненько вам верим bravo.gif
Pincod 28 июн 2026 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Rambrero @ 28 июн 2026 в 10:52)
страшно это всё

Не бойся,это движуха rulez.gif всё под контролем, смотри первый канал

Страшно будет чуть позже ( пока без подробностей) cool.gif
MityaReg59 28 июн 2026 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
В Перми АЗС самообслуживания тоже закрыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 28 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Что, сегодня, говорят и показывают, что в Славянске-на-Кубани НПЗ и ЛЭП ебанули солидно? (
Сестра там без света сидит и все небо черное.
На ЯПе же должна быть новость?
2MAN4IK 28 июн 2026 в 12:07
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Слили уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 28 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (aftergod @ 28 июн 2026 в 11:53)
Цитата (Mari777 @ 28.06.2026 - 11:51)
Любую систему можно наебнуть, если хапать про запас, как это было с продуктами в ковид, ебанаты побежали гречку покупать.



Ну не просто так паникеров в войну расстреливали.

Да-да, система наебнулась именно поэтому, Вы совершенно правы

Конечно ведь Чита и Крым именно из Капотни бензин возила, а не из ближайшего НПЗ,.так ведь дешевле и интересней

Это сообщение отредактировал Mari777 - 28 июн 2026 в 12:08
leksussob 28 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Прадоруб @ 28 июн 2026 в 10:51)
Кузбасс то далеко от Европейской части РФ, там то почему нет топлива??? Как и Забайкалье, которое ограничено продажу. Они явно с Москвы, Туапсе, Ярославля не грузились топливом.
Получается НПЗ за Уралом тоже не работают?

С регионов в все везут в центр,на Москву. Если бенз закончится,то в самую последнюю очередь это будет в Москве.
aftergod 28 июн 2026 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Mari777 @ 28.06.2026 - 12:08)
Конечно ведь Чита и Крым именно из Капотни бензин возила, а не из ближайшего НПЗ,.так ведь дешевле и интересней

То есть про все остальные разгромленные и сожжённые НПЗ Вы не в курсе? Удобненько

В Кузбассе приостанавливают работу АЗС самообслуживания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aftergod 28 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (ELEA @ 28.06.2026 - 12:06)
Что, сегодня, говорят и показывают, что в Славянске-на-Кубани НПЗ и ЛЭП ебанули солидно? (
Сестра там без света сидит и все небо черное.
На ЯПе же должна быть новость?

Эта новость уже в уголке, оперативно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 165
11 Пользователей: 0ben, aggel13, Boerboel74, фусовод, шопочем, patriot2000, Dvoryanin, Wester, brand233, v72, Ch1ck
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх