Грузовичок залип может либо на ручнике, либо на передаче, иначе бы спихнули. Да и он сам бы съехал, например на стартёре, он же пустой.
У него там резко всё потухло (фары) - думаете аккум/предохранители/проводка в полном порядке??? Сомневаюсь что то. Возможно что то коротнуло от тряски по рельсам.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всегда была интересна механика подобных застреваний. Грузовики проезжают сотни тысяч километров, но умудряются наглухо заглохнуть именно на тех десяти метрах дороги, где проходят ЖД пути... Оно вообще КАК?!
Их примагничивает ))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всегда была интересна механика подобных застреваний. Грузовики проезжают сотни тысяч километров, но умудряются наглухо заглохнуть именно на тех десяти метрах дороги, где проходят ЖД пути... Оно вообще КАК?!
А вот так. В деревню дядька вез на " козлике", и четко встал на переезде. Там было попроще, но запомнил на всю жизнь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)