«Максимально деликатные вопросы». Второй день переговоров Путина и Лукашенко запланирован в расширенном формате

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 27 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 068
19
Второй день переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко, который прибыл с визитом в Россию, запланирован в расширенном формате. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт.
«Сегодня запланированы [переговоры], и даже в расширенном составе», — рассказала Эйсмонт.
Как отметил журналист кремлевского пула Александр Юнашев, встречи двух лидеров, что нехарактерно, полностью закрыты от журналистов. По информации корреспондента, на повестке обсуждения «максимально деликатные» и непубличные вопросы.

Накануне, в первый день переговоров, который состоялся на Валдае, Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились тет-а-тет.
Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ни подписания двусторонних документов, ни заявления для прессы по итогам переговоров не планируются. Однако Песков обрисовал стоящие на повестке темы: актуальные вопросы Союзного государства, включая торгово-экономическое взаимодействие и реализацию совместных проектов в экономической сфере, в том числе темы, связанные с региональной безопасностью.

https://www.fontanka.ru/2026/06/27/76503218...4ktiwl658335241

«Максимально деликатные вопросы». Второй день переговоров Путина и Лукашенко запланирован в расширенном формате

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lektor1052 27 июн 2026 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
55
Владимир Владимирович, вы там сразу за поставки картошки договоритесь, хрен его знает что у нас к осени будет. И цену фиксируйте на нынешнем уровне! Хоть раз о народе подумайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JakeINC 27 июн 2026 в 16:30
Юморист  •  На сайте 16 лет
62
Два мудака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 27 июн 2026 в 16:30
Приколист  •  На сайте 4 месяца
4
Григорыча в колею возвращают!
Hairy 27 июн 2026 в 16:31
Сытый Голод  •  На сайте 3 года
3
Лузеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 27 июн 2026 в 16:31
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
11
Не желает ретрансляторы включать?
Luft 27 июн 2026 в 16:33
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
12
Сколько же нам с ними мучаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnome82 27 июн 2026 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 5 лет
17
Чувствую, что мы на пороге грандиозного шухера!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiSm 27 июн 2026 в 16:33
Неполживый  •  На сайте 11 лет
2
Продавит на второй фронт?

Это сообщение отредактировал DiSm - 27 июн 2026 в 16:34
DrVoron 27 июн 2026 в 16:34
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
2
О чём они говорили нам всё-равно не расскажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 27 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Котятко @ 27 июн 2026 в 16:31)
Не желает ретрансляторы включать?

Бесплатно.
enshteyn 27 июн 2026 в 16:35
Юморист  •  На сайте 3 года
-2
мнда..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 27 июн 2026 в 16:37
aftergod 27 июн 2026 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 1 год
22
Цитата (lektor1052 @ 27.06.2026 - 16:30)
Владимир Владимирович, вы там сразу за поставки картошки договоритесь, хрен его знает что у нас к осени будет. И цену фиксируйте на нынешнем уровне! Хоть раз о народе подумайте.

А если Зеленский не разрешит картошку поставлять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 27 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Наталья Эйсмонт...американка что ли?...
PaSquirrel 27 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
Хоспадя, да все мы знаем эти вопросы - втянуть войну и бензина прикупить.
Barkoni 27 июн 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (DiSm @ 27.06.2026 - 16:33)
Продавит на второй фронт?

Тоже так подумал или денег больше не дадут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
3 миллиарда или 2, главный вопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 27 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Цитата (DiSm @ 27 июн 2026 в 16:33)
Продавит на второй фронт?

После ударов по всей России и даже по Москве, которая за двойным кольцом пво? Лука , может, негодяй, убивец и вообще - не хороший человек, но не идиот же. cool.gif
Oznob 27 июн 2026 в 16:39
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Это его второй/другой источник информации, который сложно подделать. Другой вопрос, как будет пользоваться этим сосед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 27 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Barkoni @ 27 июн 2026 в 16:37)
Цитата (DiSm @ 27.06.2026 - 16:33)
Продавит на второй фронт?

Тоже так подумал или денег больше не дадут.

а на хрена деньги, если Минск начнет выглядеть как города Донбасса или Белгород?)
Толик8586 27 июн 2026 в 16:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Ходячее кладбище
gods02 27 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (lektor1052 @ 27 июн 2026 в 16:30)
Владимир Владимирович, вы там сразу за поставки картошки договоритесь, хрен его знает что у нас к осени будет. И цену фиксируйте на нынешнем уровне! Хоть раз о народе подумайте.

картошка уже 80-100 руб/кг
Берг 27 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (gods02 @ 27.06.2026 - 16:40)
картошка уже 80-100 руб/кг

Сейчас свежая, она дорогая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PereVOZ 27 июн 2026 в 16:43
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
-4
Цитата (lektor1052 @ 27 июн 2026 в 16:30)
Владимир Владимирович, вы там сразу за поставки картошки договоритесь, хрен его знает что у нас к осени будет. И цену фиксируйте на нынешнем уровне! Хоть раз о народе подумайте.

Молодая картошка сейчас по 100, так и запишем....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
43 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 403
35 Пользователей: Неждалигады, alxtan, IZJA, Swettt, FIL23, 4101, olegs641, Korsnsk, Prohogiy, ядщ88, Яковлев, АгдамЫнал, Котя74, Псевдоподий, Bowmans, КотДэн, kalinoffg, elmGF, WIIIIW, Рeгион33, ВалераШ, Barikk, полулысый, Fyr, solodov77, ligovo, АлексЛексеич, IQ37, bodunyaka, SamediClub, Troppi, Kritan, Conststar, Greyson15, 3BEPb
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх