Пенсионерка из Торжка сломала нос сотруднице салона связи

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 589
48
65-летняя женщина осталась недовольна обслуживанием и бросила в 21-летнюю сотрудницу терминал безналичной оплаты. Устройство попало менеджеру в лицо, сломав ей нос.

Девушка обратилась в больницу за медпомощью. Полиции пенсионерка сказала, что хотела выплеснуть гнев и не ожидала таких последствий, поскольку терминал оказался тяжёлым. Теперь нападавшей грозит до 2 лет лишения свободы.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
про100имя 27 июн 2026 в 17:41
льйохая  •  На сайте 10 лет
47
Вот же пизда старая!
Гнев она хотела выплеснуть. Иди головой ап стену ебанись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 27 июн 2026 в 17:41
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
38
И съебалась сразу как крыса, старая нежить.
VAV54 27 июн 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 4 месяца
12
Хорошо бы, на два года.

Это сообщение отредактировал VAV54 - 27 июн 2026 в 17:42
Жангиз 27 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Мда... Нет слов, старость пришла одна, без мудрости.
Dmitry83 27 июн 2026 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
33
Влепить бы ей на полную катушку невзирая на возраст и пол. А то дохера нервные все стали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 27 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Хуяссе сдача прилетела.
Ща скулить начнёт, ссылаясь на возраст.
Nikama 27 июн 2026 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Какие нервные нынче пенсионерки, надеюсь небольшой срок или большая компенсация нервы ей вылечат.
DaoDao 27 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А при Сталине, такой куйни не было..... tongue.gif

Пьяная бабка, рукам не хозяйка
Нониус 27 июн 2026 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Совсем бабки и деды стали агрессивными, ладно она не президент
Свояк 27 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нахуя ебанутые бабки ходят по салонам связи? Я забыл когда там был.
A320 27 июн 2026 в 17:48
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 17:45)
Какие нервные нынче пенсионерки, надеюсь небольшой срок или большая компенсация нервы ей вылечат.

Вред здоровью не тяжелый, а денег нет у несчастной импульсивной ведьмы. Отделается лёгким испугом, к сожалению.
lazarusrus 27 июн 2026 в 17:48
Шутник  •  На сайте 3 дня
2
А девчонка то тут причём? Старая калоша, пиздуй в центральный офис и там качай, живо охрана в чувства приведёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 27 июн 2026 в 17:49
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Погань старая.
krueger3 27 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Бабку на пару лет если посадят, вот будет потом дуре что вспомнить, выплеснет там свою энергию
РыбакТатарин 27 июн 2026 в 17:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Скорей всего её дети финансами пойдут на мировую. А вообще народ йопнутый, на кассира в пятёрочке орут, что сметана дорогая!
ТехничкаДуся 27 июн 2026 в 17:51
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Свояк @ 27.06.2026 - 17:47)
Нахуя ебанутые бабки ходят по салонам связи? Я забыл когда там был.

Деньги на телефон кладут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 27 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 17:49)
Погань старая.

мне тоже кассирша не понравилась, мутная она какая то lol.gif lol.gif
Akonit 27 июн 2026 в 17:51
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
0
Бляха, давно пора вернуть стёкла, как в операционной кассе. Особенно в пвз маркетплейсов.
SpaceNASA 27 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Старость пришла одна, без мудрости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТехничкаДуся 27 июн 2026 в 17:54
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Akonit @ 27.06.2026 - 17:51)
Бляха, давно пора вернуть стёкла, как в операционной кассе. Особенно в пвз маркетплейсов.

Не очень надежная штука. Однажды стекло не выдержало летящий в коллегу тонометр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brut1984 27 июн 2026 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
-9
42 года живу в Казахстане, ни разу не видел неадекватных казахский бабок, за то много склочных славянских старух, которые вечно чем то недовольны. Как это понять, в чем кроется тайна такого поведения
Комодо 27 июн 2026 в 17:56
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 17:49)
Погань старая.

В подобных прениях, если абстрагироваться от контекста, всегда хочется спросить: у тебя мама был, ты ее часто старой пиздой называешь? Просто интересно.
Dypachok 27 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (РыбакТатарин @ 27.06.2026 - 17:50)
Скорей всего её дети финансами пойдут на мировую. А вообще народ йопнутый, на кассира в пятёрочке орут, что сметана дорогая!

Поэтому она и дорогая, что ебнутый народ орет на кассира, а не на зажравшегося капиталиста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 27 июн 2026 в 17:56
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Ubix @ 27 июн 2026 в 17:39)
Полиции пенсионерка сказала, что хотела выплеснуть гнев...

Дайте ей возможность пару лет гнев повыплёскивать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 810
15 Пользователей: c0der, sergei37, igor36vrn, 7onarX, dobrinator, bolqarin, Eugenius1982, helenmig, Irrridium, legus1986, Фыч, espantosso, Assoroff, UnicUserName, fotoop
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх