Студентка из Питера вернулась домой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mezzo 25 июн 2026 в 08:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Опять тиктокерско-блогерская хуета? 100500 лишний резких как понос движений, лишняя суета в попытках показать "смотрите как я ебать профессионально и круто режу".
Очень популярный у азиатов вид блоггинга кстати. Когда миловидная девушка делает всякую черновую работу. Обычно за такими видосами за кадром стоит миллиард человек съёмочной команды biggrin.gif
littledetina 25 июн 2026 в 08:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Fromtundra @ 25.06.2026 - 06:06)
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.

Я вот про вывесить на несколько дней не понял. Пояснишь зачем? А то сколько резал мясо уже нарезаное только на несколько часов "остывать" оставляли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dust252 25 июн 2026 в 08:34
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
1
Без подъёба, просто интересуюсь. Слышал где-то, когда-то, что мясники-проффи юзают какие-то серебряные перчатки. Толи серебряного плетения, толи с прошивкой серебряной ниткой. Просто смотрю, на девахе вроде обычные х/бшки...
Так, собсна, вопрос к знатокам темы: про серебряные перчатки это был пездёш или как?
anikifya 25 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (vkazak88 @ 25 июн 2026 в 06:03)
Во всех таких видео, такие ножи хорошие, зря я в свое время в электричке не купил)

они используют ножи из мягкой стали - они легко точатся, но держат заточку недолго.
Срок жизни такого ножа - год, но он всегда острый
Юрги 25 июн 2026 в 08:44
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (Fromtundra @ 25.06.2026 - 06:06)
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.

Сдаётся мне, ты вообще не знаешь о чём пишешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрги 25 июн 2026 в 08:49
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Dust252 @ 25.06.2026 - 08:34)
Без подъёба, просто интересуюсь. Слышал где-то, когда-то, что мясники-проффи юзают какие-то серебряные перчатки. Толи серебряного плетения, толи с прошивкой серебряной ниткой. Просто смотрю, на девахе вроде обычные х/бшки...
Так, собсна, вопрос к знатокам темы: про серебряные перчатки это был пездёш или как?

И на сколько их хватает этих серебряных перчаток?😂
Стандартные перчатки из нержавейки. На всех скотобойнях обязаны использовать

Студентка из Питера вернулась домой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Waterwall 25 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сначала не понял, а потом как понял! gigi.gif lol.gif
Lommmm 25 июн 2026 в 09:11
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
Как вы Питерофобы заеб...ли!! Ознакомтесь, дебилы, со статистикой убийств с расчленёнкой!!! Питер даже не входит в десятку регионов России, где много убивают, а потом разделывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (vkazak88 @ 25.06.2026 - 06:03)
Во всех таких видео, такие ножи хорошие, зря я в свое время в электричке не купил)

Смех смехом, а я как-то в Ярославле в каком-то дешманском магазе, недалеко от фсб, купил самый простой нож за стописят рублей. Сносу нет. Вещь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
decad0r 25 июн 2026 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
так себе поросенок, сала на спине почти нет...
svZahariy 25 июн 2026 в 10:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nebeler @ 25.06.2026 - 05:59)
А где она была?

В Колумбии. Картелям помогала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svvaku 25 июн 2026 в 10:11
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Nebeler @ 25.06.2026 - 05:59)
А где она была?

В театральном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 25 июн 2026 в 10:13
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
На такую жену лучше не выёбываться
qck1967 25 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чистая полутуша. Так круто и живо не сделаю, но разделаю без проблем. Самую нудную и неблагодарную работу сделали до неё. Не увидел ничего великого или необычного.

Это сообщение отредактировал qck1967 - 25 июн 2026 в 10:13
Тримпопо 25 июн 2026 в 10:14
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Анекдот сейчас не смешной:"Это раньше мяукало или гавкало?"-"это раньше задавало вопросы"

Студентка из Питера вернулась домой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 184
27 Пользователей: Sven80, Egons, taeniurus, wHiteHands, qck1967, agnevoi, Sataniel, Неждалигады, muangtang, gegto, roryrem, FalconNitro3, Scherk, Тримпопо, eatk, KuZZZmich, БонСай19, belko4ka, leeffr, OlegZotov, dotl, Sergiu2, SherwBass, Makaley, ktvladimir, Elijahspb, Zabavva
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх