Баба-дура

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SurferNet 25 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 407
75
Жена от злости сказала мужу, что пятеро детей не его. А тот пошел на экспертизу

Ссора семейной пары из Минской области обернулась неожиданным финалом. Отец пятерых несовершеннолетних детей усомнился в отцовстве и решил поставить точку в вопросе. Подробности и результаты рассказали в Госкомитете судебных экспертиз.

Пишут, что в порыве ссоры женщина призналась: муж не является отцом их несовершеннолетних детей. Чтобы получить однозначный ответ, многодетный папа и решил пройти ДНК-исследование. В итоге эксперты-генетики исключили отцовство мужчины в отношении всех детей.

В ГКСЭ напомнили, что генетические экспертизы проводятся по установлению как отцовства, так и материнства. «Кроме того, специалисты имеют возможность не только подтвердить, но и опровергнуть факт отцовства или материнства даже после смерти в случаях наличия пригодного для исследования биологического материала», — дополнили в ведомстве.

Отсюда

От себя добавлю - хорошо, что в итоге, сбросил свои ветвистые рога. Но когда этих блядей обяжут возмещать, например, затраты на выращивание левых наебышей?

Баба-дура
Yap 25.06.2026 - 10:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ZeeBeeKak 25 июн 2026 в 09:32
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
46
Это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы не заметить ПЯТЕРЫХ!
Не одного, блядь, по пьяни в туалете на корпоративе, а пятерых.
И как можно было такую жену выбрать-это вообще вопрос вопросов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 25 июн 2026 в 09:32
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
37
Похоже у нас нашёлся победитель соревнований.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 09:33
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
6
Бабы дуры не потому что они дуры а потому что они бабы.
Ramzes4x4 25 июн 2026 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Это каким оленем надо быть, чтобы дать возможность спокойно родить такое количество детей в браке от другого??😱

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Авгий 25 июн 2026 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
4
Охуеть, какая и дура и какой олень!
Знала сучка с кем судьбу связать.
Tabai 25 июн 2026 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
3
Он, что дома вообще не жил. Или сосед у него жил? 5 детей, это сколько лет? Где его глаза раньше были.
JONH777 25 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (8lol8 @ 25 июн 2026 в 13:32)
Похоже у нас нашёлся победитель соревнований.

с мировым рекордом gigi.gif Пять КАРЛ пять детей каждый день с ними живешь и такой пистец
Sherney777 25 июн 2026 в 09:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Может он вахтой работает. 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 25 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не, ну один... Ну два... Но все пять?!!
про100имя 25 июн 2026 в 09:35
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Вот мужик в ахуе. Это пиздец какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НуТыЧоБлин 25 июн 2026 в 09:35
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
3
Пиздец, пятеро...она дома то ваще не жила?)
MADBegb 25 июн 2026 в 09:35
Мадведь  •  На сайте 12 лет
8
Причем все 5 от разных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fftido 25 июн 2026 в 09:35
Шутник  •  На сайте 2 года
8
Здравствуй …

Баба-дура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 25 июн 2026 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Видимо, все от одного соседа были.
alex339 25 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
21
Муж вернулся после многолетней зарубежной командировки. По квартире
бегает трое детей.
- Жена, чьи же это ребятишки?
- Как чьи? Наши!
- Интересно, а откуда?
- Старший - это я к тебе приезжала. Средний - это ты в отпуск приезжал.
- Ну, хорошо, а третий?
- Да что тебе, жалко что ли? Пусть бегает...@

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 09:35
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
Мужику поздравления с долгожданной свободой!!!
Бабе аплодисменты, что она - ебанашка-шалава!!!
Детей реально жаль, тк безотцовщина при дивой маме-идиотке блудливой?!🤷‍♂️
Ficher12 25 июн 2026 в 09:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
может там 4+1, или 3+2
oneeyed 25 июн 2026 в 09:35
Made in USSR  •  На сайте 6 лет
1
Комментировать - только портить....
Пружинкин 25 июн 2026 в 09:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Да тут даже Кочет охуеет, когда прочтёт)
ААК65 25 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ZeeBeeKak @ 25 июн 2026 в 09:32)
Это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы не заметить ПЯТЕРЫХ!
Не одного, блядь, по пьяни в туалете на корпоративе, а пятерых.
И как можно было такую жену выбрать-это вообще вопрос вопросов.

Может он бесплодный был, но не знал этого.
А она рожать хотела

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 09:37
seva59 25 июн 2026 в 09:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ZeeBeeKak @ 25 июн 2026 в 09:32)
Это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы не заметить ПЯТЕРЫХ!
Не одного, блядь, по пьяни в туалете на корпоративе, а пятерых.
И как можно было такую жену выбрать-это вообще вопрос вопросов.

Как заметишь если они все одинаковые? lol.gif lol.gif lol.gif
gbhfvblf 25 июн 2026 в 09:36
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
3
Немедленно вспоминается анекдот, когда во время семейной ссоры жена орёт на мужа:
- Да ты же ничего, ну ничегошеньки по дому не делаешь! У нас трое детей и ни одного от тебя!!!!
k733xy 25 июн 2026 в 09:37
Шутник  •  На сайте 27 дней
-1
баба дура, зря ляпнула.
зы. в сухом остатке - дети, плохо что ли?

Это сообщение отредактировал k733xy - 25 июн 2026 в 09:37
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Мужик слепошарый олень.
Баба редкостная блядина.
Детей жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
103 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 931
98 Пользователей: Крипыш, Krokozjabra, Litau, Yokneam, axaxa, Энергомитрич, offlogin, ZaCHUDil, nod2007, fsk88, 543nik, УмникБл, 89056951885, ksakog, DMM888, karpovserg, XPhantom, zummer263, Апков, KotVpolosku, Tonatos74, Шандор, ssres71, KSnegoff, ISETI, SiniySlon, IZJA, RAZVALUTION, Nid, SGavrila, Сударь, John1409, Saimon, 6arkas, Iolkas, sifilis, Плоохишъ, ivanuшка, Умачка, 85diamond85, Nett, Jumb0, unclefuckers, EvgenLK, Oxium, Тлуб, lorian3006, laedeself, DizelkoFF, Oleggen81, jamesthesspy, Oznik, fargi, MisterDimm, danabalasad, kotomonstr38, ss141120, strangerA, LePr77, MaximRad, f20b, Kraiwend, Insendante, VALLERAA, Бамбрус, Resettler, olegrudyy, xxxnextxxx, fas80, ii65, wasya, Awas63, Dito, лежунадиване, luckygin, TE3KA, Fillmore77, Russl, Aquuumi, Medvedius, Kashey, Мельникoв, Старый, Quelema, Бамболео, olgavoit, kitowras, stratp, anykey1984, aodalu, rifmus, ПыХта4еК, taeniurus, ZeeBeeKak, fructum, рппро, joncons, albinos
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх