Мольба премьер-министр Туска

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kraeved 25 июн 2026 в 07:46
sibsolo  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 387
26
Польский премьер Дональд Туск через два месяца приедет в Россию, чтобы умолять о поставках энергоресурсов. Такое мнение выразил 24 апреля 2026 года спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.

"До встречи через два месяца, когда ты приедешь в Россию умолять о поставках энергии", - написал Дмитриев в X (заблокирована в РФ).
___
Прошло больше двух месяцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Kaktotak0812 25 июн 2026 в 07:48
Балагур  •  На сайте 6 лет
12
Че т я пропустил новости видимо когда Туск посещал РФ ))
bobbax 25 июн 2026 в 07:48
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
36
Грешно смеяться над больными людьми.
Raam 25 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кирюха, мечтает...
А что остается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 25 июн 2026 в 07:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Влажные мечты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 25 июн 2026 в 07:50
Юморист  •  На сайте 3 года
3
тут вон люди за углом ща будут умолять .. видишь? йопень?
mcccllls 25 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
21
Фантазёр похлеще Рогозина!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 07:54
Arsan 25 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
как его там уже окрестили? Самодовольный верблюд?
пока из всех успехов представителя это командировки по злачным местам и за казеный счет.
Ficher12 25 июн 2026 в 07:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
А пруф где?
Dikon10 25 июн 2026 в 07:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (mcccllls @ 25 июн 2026 в 07:50)
Фантазёр похлещё Рогозина!

Они все таки в другой реальности живут. И вряд ли в местную Пятёрочку выходят за продуктами.
Паркер2001 25 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Дмитриев, это тот, который жил и учился за океаном? Гм,....
Ertostik 25 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
За такие фразы орден полагается. За упрепление положения страны на мировой арене.
St1x3 25 июн 2026 в 07:54
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
12
Подумал пиздежь, без пруфов. Полез проверять, так он еще и про авиатопливо прямо высказался

Он также посоветовал Туску заправиться достаточным количеством авиатоплива для полета в РФ.

ТАСС
student1273 25 июн 2026 в 07:55
Приколист  •  На сайте 3 года
6
Кирюша!!!!! У нас нет бензина!!! Просуетись!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 25 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Так их за язык никто не притягивает,-говори что хочешь.
"Мели, Емеля, твоя неделя" ©.
Один все НАТО уже нагнул в Сети, второй,-100500 самолетов выпускает каждый год. Хорошая работа !!!
horses 25 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
А ведь дадут.
trezege 25 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Он не приедет.@Дональд Трамп
Expertseu 25 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Какого министра не возьми все сказочные долбоебы, пиздаболы и клоуны! Позорники блд!
mcccllls 25 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Иначе замёрзнут? lol.gif

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 08:01
mnirtis 25 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Может он приезжал, откуда мы знаем. Просто в обеденный перерыв попал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 25 июн 2026 в 08:02
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Expertseu @ 25.06.2026 - 08:00)
Какого министра не возьми все сказочные долбоебы, пиздаболы и клоуны! Позорники блд!

Это с вашей точки зрения. Долбоеб? Так он зарабатывает в сотни раз больше вас. Пиздобол? Ну так, все врут. И вы тоже. Клоун? Так он служит не вам, он придворный шут. Он начальника должен развлекать, а не нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Expertseu 25 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А в итоги мы бенз в Индии закупаем благодаря гениальному стратегу!
pico 25 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Напиздел, значит. Пиздун, получается. Но им же - похуй! Они уже давно за своей метлой не следят.
LLITbIPb 25 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пиздеть - не мешки ворочать© cool.gif
kott01 25 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kraeved @ 25 июн 2026 в 11:46)
"До встречи через два месяца, когда ты приедешь в Россию умолять о поставках энергии", - написал Дмитриев

А тот, чье имя, без восхваления, произносить запрещено, на днях заявил, что и с самолётами мы уже все порешали. Сечин вон бензином всех обеспечил, без увеличения цены.
Прям такое благолепие, что ни в сказке сказать ни пером описать.

Мольба премьер-министр Туска
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 607
3 Пользователей: Art21, longestname, КайзерСози
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх