Французский автопром

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4ingiZzz 25 июн 2026 в 08:12
Балагур  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 954
-31
Сам не сталкивался.
Сервисмены, подтвердите, так ли это?
Все комментарии:
teramerea 25 июн 2026 в 08:15
Весельчак  •  На сайте 2 года
7
Говно какое то.
Zekka 25 июн 2026 в 08:16
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Фу гомосятина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 25 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Какие-то базовые модели имеют человеческую компоновку. Но попробуй только купить что-то типа Citroen C1...

Более лицо нетрадиционной ориентацииасы - только BMW
4ingiZzz автор 25 июн 2026 в 08:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (teramerea @ 25 июн 2026 в 09:15)
Говно какое то.

По отзывам да, французы - то еще говно gigi.gif
anikifya 25 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
я понял, что пора продавать Citroen, когда запчасти для его гидравлики мне стали давать в магазине В ДОЛГ pray.gif
Это пиздец - едешь и боишься, что эта сука опять гденить хлынет гидрожижей и упадет на пузо. suicide.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 25 июн 2026 в 08:18
medved2967 25 июн 2026 в 08:19
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Раньше придерживался мнения, что лев, писта и ёлочка не машины. Купил поджопного Логана. Теперь мнение поменялось диаметрально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СаняСМ 25 июн 2026 в 08:21
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
6
Умные люди прекрасно ездят на французах, а для остальных трудится Азия.
1999 25 июн 2026 в 08:22
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (medved2967 @ 25 июн 2026 в 08:19)
Раньше придерживался мнения, что лев, писта и ёлочка не машины. Купил поджопного Логана. Теперь мнение поменялось диаметрально.

Логан - это не Рено. Во всём мире он продаётся под брендом Dacia dont.gif
andronishe 25 июн 2026 в 08:22
andronishe  •  На сайте 14 лет
10
бородатый долбоеб хоть раз у француза капот открывал?
armor2 25 июн 2026 в 08:22
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (teramerea @ 25.06.2026 - 08:15)
Говно какое то.

Французкие машины? Да, редкостнле дермище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlacKMEZA 25 июн 2026 в 08:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Ролик мерзкий...
Ruslankra82 25 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Меган 3,13 лет, полет нормальный. В двигатель вообще не лезу, не жрёт, не ломается ну и бодро не едет конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (4ingiZzz @ 25 июн 2026 в 08:17)
Цитата (teramerea @ 25 июн 2026 в 09:15)
Говно какое то.

По отзывам да, французы - то еще говно gigi.gif

У Вас много французов было, да?

Ситроен ВХ, Ситроен Ксантия актива, Ситроен С5, Ситроен С4, то на чем ездил.
Отличные машины. Ну кроме последней, м.б.
Электрика слабовата, для нашего климата, это да.
В сухую погоду - все норм, как начинался влажный сезон, перепады + - - сходили с ума, все кроме ВХ.
Но там и нечему было.

Пересадил жену с С4 на Хонду аккорд и забыл, что авто может ломаться.
От ТО до ТО к ремонтникам не заезжал.
Две Хонды и одна Акура под женой.


А насчет ремонтопригодности с владельцами того же лексуса поговори.
Или вот сейчас у меня МB GLS, я вообще не понимаю, как в моторный отсек подлезть.


З.Ы. Обиделся кто-то хз на что 🤦
Ну да ладно, ебанутых много, но норм больше, таки

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 08:28
andronishe 25 июн 2026 в 08:30
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anikifya @ 25 июн 2026 в 08:17)
я понял, что пора продавать Citroen, когда запчасти для его гидравлики мне стали давать в магазине В ДОЛГ pray.gif
Это пиздец - едешь и боишься, что эта сука опять гденить хлынет гидрожижей и упадет на пузо. suicide.gif

да да

Французский автопром
lend 25 июн 2026 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Было рено, отличная машина, пока чинить не надо...

Но, проблема в том, что машина была с пробегом под 300к и сыпалось в ней нахрен все...

Промежуточным итогом стал перегревшийся мотор, т.к. в ней нет показометра температуры двигателя, а есть сраная лампочка, которая должна зажечься при перегреве...но не зажглась. А на длинном подъеме охлаждайка вытекла через трещину в патрубке, внутрь которого эти сверхразумы засунули термостат и передавили хомутом.

А шрусы...шрусы около коробки чего стоят. Вот про что надо было этот ролик снимать.

Это сообщение отредактировал lend - 25 июн 2026 в 08:34
Yap17 25 июн 2026 в 08:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 08:24)
Ситроен ВХ, Ситроен Ксантия актива, Ситроен С5, Ситроен С4, то на чем ездил.
Отличные машины. Ну кроме последней, м.б.

Ну ХЗ. Вон стоит пыж 3008 секретарши, пробег 36 тыс, в 2 горшках компрессия 7. Никто ремонтировать не берется.
lend 25 июн 2026 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 08:24)
Цитата (4ingiZzz @ 25 июн 2026 в 08:17)
Цитата (teramerea @ 25 июн 2026 в 09:15)
Говно какое то.

По отзывам да, французы - то еще говно gigi.gif

У Вас много французов было, да?

Ситроен ВХ, Ситроен Ксантия актива, Ситроен С5, Ситроен С4, то на чем ездил.
Отличные машины. Ну кроме последней, м.б.
Электрика слабовата, для нашего климата, это да.
В сухую погоду - все норм, как начинался влажный сезон, перепады + - - сходили с ума, все кроме ВХ.
Но там и нечему было.

Пересадил жену с С4 на Хонду аккорд и забыл, что авто может ломаться.
От ТО до ТО к ремонтникам не заезжал.
Две Хонды и одна Акура под женой.


А насчет ремонтопригодности с владельцами того же лексуса поговори.
Или вот сейчас у меня МB GLS, я вообще не понимаю, как в моторный отсек подлезть.


З.Ы. Обиделся кто-то хз на что 🤦
Ну да ладно, ебанутых много, но норм больше, таки

Знакомые как то просили с4 пикассо посмотреть. После небольшого дтп, в котором пострадал угол бампера и блок абс за ним....который немного развалился и спалил половину блоков в машине, т к. ебаный кан у них заходит тупо везде где только можно...

А вишенка на торте, что без проги диагностики, через которую надо клапана открывать в блоке абс даже тормоза прокачать нельзя. Да ну нахер...

А,еще рулем пальцы прищемил...гениальное решение с рулем и стационарной подушкой
alnovik 25 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Если он француз то почему восточно-латышский акцент?
fear88 25 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (СаняСМ @ 25 июн 2026 в 13:21)
Умные люди прекрасно ездят на французах, а для остальных трудится Азия.

Каждый дурак мнит себя умным
АМАЛКЕР 25 июн 2026 в 08:44
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Есть Пежо 206 в хозяйстве.
Есть конечно и извращения, но есть и великолепные решения: Как вам например всего один моторчик омывателя на переднее и заднее стекло. Не в смысле что одновременно льет туда и сюда, а может подавать на переднее или на заднее стекло воду сам, без клапанов и распределителей. Ручка регулировки угла наклона спинки сиденья и ей-же можно сложить спинку для доступа назад. И они с двух сторон кресла. Это гениально. Выхлоп собран на болтах с гайками, а не на болтах в фланец. Если закисло просто срезаешь болт и не надо ебстись с резьбами. Из-за торсионной подвески сзади широченный багажник.
barebon 25 июн 2026 в 08:51
Шутник  •  На сайте 15 лет
-1
Про капот и глубоко посаженный мотор сто пудов про Пежо тревелер и его производные. :) Отвратительный в ремонте автомобиль.
slj8c 25 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Полгода пользовал дустер. Самый ебаный ублюдок из всех авто, на которых ездил.

Толстожопый дизайн - вечно машина в говне, пока сядешь/выйдешь - вляпаешься полюбас,

зеркала из-за этой толстожопости бестолковые,

задний дворник либо вентилятором вертится, либо еле очищает, а без него заднее стекло сразу засирается

ну и сигнал... Я его поначалуй хуй нашёл. Надо быть конченным, чтобы разместить сингал на рычаге поворотника

были ещё претензии, но это прям засело в памяти.

После дустера не понимаю людей, критикующих автотаз за какие-то мелкие косяки. В тазах хоть эргономика человеческая

--
вспомнил

дисплей. Хуй пойми где внизу, где его не видно нихера. Инженеры, породившие дустер - пидарасы

Это сообщение отредактировал slj8c - 25 июн 2026 в 09:02
Урхан 25 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (4ingiZzz @ 25 июн 2026 в 08:17)
Цитата (teramerea @ 25 июн 2026 в 09:15)
Говно какое то.

По отзывам да, французы - то еще говно gigi.gif

Тем временем, победители ралли Париж-Дакар :
Ниже представлена детальная разбивка самых успешных автомобильных марок в классе внедорожников:
1.Mitsubishi 985, 1992, 1993, 1997, 1998, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006,2007 2.Peugeot 1987, 1988, 1989, 1990, 2016, 2017, 2018

Это сообщение отредактировал Урхан - 25 июн 2026 в 08:59
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Насчёт гомосятины не знаю, но то что такую компоновку, что для замены расходников надо разбирать половину машины - придумали пидоры, в этом я уверен на 146%.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 383
4 Пользователей: 12black12, dvr23, vvkl, supnabor
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх