M+S не сдается, хотя его и пытаются заменить на ледяную вершину. А ведь это чисто немецкая аббревиатура, Matsch + Schnee - слякоть + снег.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Горячеоцинкованный металл поставляет Магнитогорский металлургический комбинат."--- всë понятно, будет гнить, как говнометалл на 105х Волгах, которые гнили быстрее 29х, даже не грунтованных. Хотелось бы в очередной раз написать " хватит издеваться над народом", но нет: " А зачем? "- ведь он хавает происходящее дерьмо за обе щëки...
Прорези классической Niva. Российская компания «Lighting Solutions”. Российская компания «MGC Auomotive”. Ну и на десерт Lada Azimut. 🤦♂️ Давайте уже полностью на латиницу и английский переходить!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уже не вернут. Не для этого всё затевалось. Нам неведом план, но послабления для граждан он не предусматривает.
План уже давно нарисовался - ограничить покупку доступных автомобилей (цена) и поднять цены на топливо для автомобилей. Ограничить в передвижении и общении (интернет).
не могу сказать про данную опцию ничего хорошего, я бы точно не пользовался, но раз сделали молодцы, на серверах наверное пригодится
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Движок поставят туда турбо с автоматом , вот тогда это и будет машина, а на копеечном восмиклопе с мешалкой это будет телега
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С нашим говном на дорогах это нахуй не надо будет дерьмо засыхать , а не сдувать его... Лобач обогрев щетки трут и нормально.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если бы обогрев сделали японцы, то это была бы крутая опция! Пока печка не прогреется, воздуховоды ни чего не сделают.
На нормальных тачках ставится электроподогрев, который подогревает воздух с момента запуска двигателя. Запустил двигатель, минута, и дует уже теплым.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кроссовок на 45-х катках? По Москве кататься? Так там другие марки а почете. А для провинции общий ценник - космос!
Это сообщение отредактировал Jetsam - 23 июн 2026 в 23:19
У меня в лихих 90х был ситроен ах с обогревом всех стёкол. Комплектация для Финляндии. Когда включал, фары жёлтым светом светили. Прикиньте, он раньше был как космический корабль. Гляньте его переключатели.
Верните время, когда запросто можно было купить Киа, Форд, выбрать автомобиль какой хочется именно тебе! Не нужно цвета серенада, не надо азимут, не нужно ничего не имеющего мировых аналогов в автомобилестроении. Просто верните людям возможность покупать то, что им хочется за адекватные деньги.
Солидарен. Не пытайтесь осчастливить людей своими поделками, верните им право выбора.
Верните время, когда запросто можно было купить Киа, Форд, выбрать автомобиль какой хочется именно тебе! Не нужно цвета серенада, не надо азимут, не нужно ничего не имеющего мировых аналогов в автомобилестроении. Просто верните людям возможность покупать то, что им хочется за адекватные деньги.
Там где живёт 90-95% населения глобуса вообще обогрев не нужен, даже печка в салоне, там кондей актуальнее. Ну и мне понравилось про холдинг "российский". В нормальные времена пришли канадцы, построили заводы, которые теперь отжали в пользу новых "справедливых" владельцев", и вуаля - российское производство полного цикла
Обогрев боковых стекол нужно на УАЗы ставить!!!!!!! Остальные машины обдувами справляются !
Ну зря ты так. На ВАЗ печка-гавно это фирменный стиль. На зубиле с низкой панелью была неплохая, но быстро устранили высокой панелью, а на всех остальных полная параша. И это для страны, где полгода зима.
Юзал Ваз 21063. Печка была "ОГОНЬ", особенно когда краник поменял на керамический. В "девятке" тож вроде нормальная была.
На каких "нормальных"? На дизелях? На бензиновой тачке он нафига?
У меня на дизелях 3.0TDI и 2.0TDI стояли подогревы. А так же на бензо 1.4TFSI тоже стоит подогрев, так как двигатель считается «холодный».
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Обогрев боковых стекол нужно на УАЗы ставить!!!!!!! Остальные машины обдувами справляются !
Ну зря ты так. На ВАЗ печка-гавно это фирменный стиль. На зубиле с низкой панелью была неплохая, но быстро устранили высокой панелью, а на всех остальных полная параша. И это для страны, где полгода зима.
Юзал Ваз 21063. Печка была "ОГОНЬ", особенно когда краник поменял на керамический. В "девятке" тож вроде нормальная была.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)