А мы просили машину убрать

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 14 июн 2026 в 08:38
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 296
79
Yap 23.06.2026 - 17:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЖаднаяЖижa 14 июн 2026 в 08:40
Старый металлист  •  На сайте 10 лет
8
ДПС и эвакуатор вызвать, не?
Липовука 14 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
48
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

А зачем?
AndreyKlim 14 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
58
Всё правильно они сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DPOBA 14 июн 2026 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
4 темы подряд уровня тик-ток и ютуб шотрс.

Уже 5.

Это сообщение отредактировал DPOBA - 14 июн 2026 в 08:45
TVAR 14 июн 2026 в 08:43
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
6
Отлично отработал)))
ЗамирБезгеев 14 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 1 год
18
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

Если припаркован по правилам, то оснований для эвакуации нет. Ну его могут, конечно, эвакуировать на несколько метров, но только за счёт личного бюджета ГАИ и не более того. Вот если бы коммунальщики заранее обеспокоились вопросом установки временных знаков о запрете парковки, тогда другой разговор. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 14 июн 2026 в 08:45
АндрейНовакА 14 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
не понял, для чего это здесь? если тракториста устраивала направление копки, а автовладелец игнорировал предупреждение- работайте. проблемы автовладельца никого не ебут. тем более, машину никто не закопал, как нам автор темы втирает. просто траншея выкопана.

были у меня подобные конфликты, подробности не могу писать, не хочу на административку наговорить. скажем так, автовладельцы не стесняются снять ограждающую конструкцию, и заехать на своей жоповозки прямо на рабочее место. причем 10 минут не прошло, как отошел на обед.
zasoba4 14 июн 2026 в 08:46
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

есть вариант что не приедут,либо приедут но не скоро.
Unkilled 14 июн 2026 в 08:47
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
Помнится у нас так закопали снегом машину. Не знаю просили убрать или нет. Со всей стоянки снег сгребали. Оттаяла только к маю. Думаю машине конец.
Macdonald 14 июн 2026 в 08:48
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
2
Двор на улице Бочвара дом 8, в Москве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 14 июн 2026 в 08:50
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ЗамирБезгеев @ 14.06.2026 - 08:44)
Если припаркован по правилам, то оснований для эвакуации нет. Ну его могут, конечно, эвакуировать на несколько метров, но только за счёт личного бюджета ГАИ и не более того. Вот если бы коммунальщики заранее обеспокоились вопросом установки временных знаков о запрете парковки, тогда другой разговор.

Он на тротуаре у подъезда парковался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 14 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Зато не угонят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 14 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Macdonald @ 14 июн 2026 в 08:50)
Цитата (ЗамирБезгеев @ 14.06.2026 - 08:44)
Если припаркован по правилам, то оснований для эвакуации нет. Ну его могут, конечно, эвакуировать на несколько метров, но только за счёт личного бюджета ГАИ и не более того. Вот если бы коммунальщики заранее обеспокоились вопросом установки временных знаков о запрете парковки, тогда другой разговор.

Он на тротуаре у подъезда парковался.

Чего его тогда гораздо раньше не эвакуировали?
Proff251082 14 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЗамирБезгеев @ 14.06.2026 - 08:44)
Если припаркован по правилам, то оснований для эвакуации нет. Ну его могут, конечно, эвакуировать на несколько метров, но только за счёт личного бюджета ГАИ и не более того. Вот если бы коммунальщики заранее обеспокоились вопросом установки временных знаков о запрете парковки, тогда другой разговор.

Если человек долбоеб, его знаки не остановят. Году так в 2010 брат у меня под Кёнигом газовую линию тянул, я к нему приехал навестить. Времени свободного много было. Тоже такой мудак машину вдоль дороги кинул. Хотя и знаки стояли. Ну мы толпой его шушлайку за фаркоп утянули в кусты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 14 июн 2026 в 09:07
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
У нас газ когда проводили растаскивали трубы по улицам. Заехал домой, слышу какой-то трактор проехал, ну и хрен с ним. Через полчаса выхожу, труба вдоль моего участка растянута. Хоть бы предупредили)))
Идут рабочие, спрашиваю и как быть? Они её песком закидали чтоб переехал, так и освободился из плена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vegas007 14 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я за тракториста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 14 июн 2026 в 09:20
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Шутки за триста на новый лад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac 14 июн 2026 в 09:30
будка гласности  •  На сайте 17 лет
5
Мостки положит и спокойно выкатит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ankver 14 июн 2026 в 11:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
как же уже задолбали подобные видео про "одного мужыка", новый вид "творчества" - украсть чужое видео, вставить порой тупые коменты (хотя исотрия может была совсем другая) и собирать лайки на ютубах. Для таких "авторов" отдельный чан кипящего гавна в аду!

Это сообщение отредактировал ankver - 14 июн 2026 в 11:07
sekutanaka 14 июн 2026 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

Можно, а зачем?
ДядяВова76 14 июн 2026 в 11:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЗамирБезгеев @ 14 июн 2026 в 08:53)
Цитата (Macdonald @ 14 июн 2026 в 08:50)
Он на тротуаре у подъезда парковался.

Чего его тогда гораздо раньше не эвакуировали?

Потому что копать не мешает.
SobakaБяка 14 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DPOBA @ 14 июн 2026 в 08:42)
4 темы подряд уровня тик-ток и ютуб шотрс.

Уже 5.

шоРТс, т.е. шорты, относительно к ролику - "короткий"
nameivan 14 июн 2026 в 12:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
И молодцы. И это тот случай когда работы можно еще и затянуть по срокам. Если несколько дней просили убрать машину, предупреждали, а этот водитель наверняка еще и нахуй посылал, то вот пусть и стоит теперь машина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 832
13 Пользователей: a1tHuman, GoldRhino, Irina1077, LAMPONTER, MadCowboy, sinopticbo, durasevich, ASM1, Бездельник1, Motomaniak, Behappy74, AndreyFish, Cirrus
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх