они кажется не поняли сути изначального фильма ))) там про конфликт поколений, про застой и начинающуюся в связи с этим перестройку. Еще там про лицемерие "взрослых". Про то какие они все гнилые. p.s. Как шахназаров снял этот фильм а теперь к зетникам на передачи бегает?
Самое крутое в старом фильме, это был эпизод с брейк-дансом. А какой сейчас можно музон поставить, что бы многим зашло?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
История циклична. В концовке оригинального "Курьера" появился чел с Афгана с обожённым лицом, а через несколько лет Союз развалился. Тут в концовке видимо появится ветеран СВО. Вот и думайте, что будет дальше. Кино это мощнейший способ пропаганды. Все перестроечное кино было как под копирку похоже - снятое на гавёную плёнку, повсюду грязь, безнадёга и безысходность, поднимаемые темы были крайне острыми. Тогда через кино народ программировали на развал страны.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
немоляева не играла катю...она ходила перед камерой и похоже не понимала до конца что происходит и куда говорить а куда играть....кино было популярным в то время из за некиоего прогрессива как тгда казалось..но те кто был той самой молодежью про которую кино несколько иного мнения были об этой комсяцкой хуятине.....а уж с современной обработке говнина обретет незабываемый элегантный вид поноса с приправой блевонтины...буду ждвть обзора от дорогого Бэд Евгена....
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?
Действительно, интересно. Но не как этап жизни курьера. А разница жизни и обстоятельств жизни в принципе одного поколения, между возрастом которого небольшой разрыв.
У меня, тоже, странное впечатление от этого фильма. Уж, больно наглый главный персонаж. Но, новый, всё-равно посмотрю (если не забуду про него). Надо же собственное мнение составить. Тут про "Очень страшное кино 6" говорили, что это полный шлак. Не поверил, посмотрел - и правда, шлак.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)