Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Борода7019 22 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот коммунисты твари со своей цензурой!!!
Все кино сняли, светлому свободному российскому кино и придумать нечего.....
gunstilzit 22 июн 2026 в 16:38
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
— Как же вы жить собираетесь [с Катей]?
Иван: Трудности нас не пугают. <…> Я сочиняю стихи, Семён Петрович.
— И что же, печатаешься?
— Пока нет.
— Ага… понятно. А стихи-то — получаются?
— Могу почитать. Вот, к примеру, из последнего:
Родители уехали на дачу - я гуляю,
Записную книжку с телефонами листаю.
Быстро обзвонил друзей и подруг,
Я делаю тусу - все будут танцевать вокруг.

Party у Децла дома - это круто,
Музыка на всю катушку с ночи до полудня.
Заходят друзья - на каждого по две девчонки,
Вечерина будет жаркой, соседи будут в шоке.
месныййожик 22 июн 2026 в 16:38
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Прикольный фильм... Будем посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 22 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sanford @ 22.06.2026 - 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

Урка без ноги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 22 июн 2026 в 16:40
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Катька и Иван все-таки в подвале? Или хату на час снимут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 22 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По секретным документам хоть снимать будут или так, отсебятину ебанут? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KefirOff 22 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну хоть там-то он согласится, когда она ему предложит??
KEX84 22 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В оригинальной версии Катя мне очень нравилась.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 22 июн 2026 в 16:49
Океан209 22 июн 2026 в 16:50
Юморист  •  На сайте 1 год
0
уберите свои грязные лапы и выдумайте ну хоть что-то свое
Влад75 22 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересна фамилия долбоёба-инициатора .
Только полным отсутствием фантазии и таланта, можно обосновать эти ремейки. Тфу!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SOSnetVNOS 22 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Просто не могут уже ничего придумать. Хапают старую, чужую идею, тему или просто новеллу и тупо впихивают в новую ободочку. получается гавно. проверено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AONMASTER 22 июн 2026 в 16:59
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sanford @ 22 июн 2026 в 14:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

с сво, логично же и в духе времени
jjj1991 22 июн 2026 в 17:01
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Gavnishko @ 22 июн 2026 в 16:20)
Цитата
Нафига?

История циклична. В концовке оригинального "Курьера" появился чел с Афгана с обожённым лицом, а через несколько лет Союз развалился. Тут в концовке видимо появится ветеран СВО. Вот и думайте, что будет дальше. Кино это мощнейший способ пропаганды. Все перестроечное кино было как под копирку похоже - снятое на гавёную плёнку, повсюду грязь, безнадёга и безысходность, поднимаемые темы были крайне острыми. Тогда через кино народ программировали на развал страны.

Что, опять "СССР развалился из-за фильмов"?! Володин, перелогинься😁
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (GeniusGSM @ 22 июн 2026 в 15:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.

Почитай книгу. За исключением "примет времени" актуальности не потеряла.
Pimuk 22 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 15:48)
Нафига?

Глупый, что ли? Из-за бабла!
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Gavnishko @ 22 июн 2026 в 16:20)
Цитата
Нафига?

История циклична. В концовке оригинального "Курьера" появился чел с Афгана с обожённым лицом, а через несколько лет Союз развалился.

А в каком точно году сняли того "Курьера", из-за которого в 1917 Российская Империя развалилась?
zam17 22 июн 2026 в 17:05
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Вы ,ссуко, неуловимых мстителей сделайте римейк. И к СВО прилетите.
raleks 22 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А снится там не рокот космодрома кто споет я не понял?? Это ж шлягер фильма не считая брейка на улице
kistanov 22 июн 2026 в 17:06
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (GeniusGSM @ 22 июн 2026 в 15:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.

Да нихуя! Те же ситуации, те же страсти, те же типажи. С небольшой поправкой на время и декорации. Вопросы то вечные - отцы и дети, нигилизм и тд.
Медбрат 22 июн 2026 в 17:14
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sanford @ 22.06.2026 - 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

По краю ходишь,Бро.По краю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 22 июн 2026 в 17:15
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ГербертУэлс @ 22.06.2026 - 15:49)
Бюджет освоить.

Вотвот
Он сам себя не распилит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 22 июн 2026 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
отечественный синематограф все ниже и ниже плинтуса. унылое днище и уебищная деградация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 22 июн 2026 в 17:28
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Обгадят ремейком отличный фильм. Он, кстати, и сейчас прекрасно смотрится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelLegkiy 22 июн 2026 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Неужели они думают что у них получится лучше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DBWolf 22 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dfg12 @ 22 июн 2026 в 15:56)
Кризис жанра

Не... Просто у них не хватает таланта создать что-то своё, поэтому пользуются талантом предшественников.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 376
7 Пользователей: МЕХАНИЗМ, Дмитрий2021, Ybrbnf24, Maxx7802, srgz, slavo12, chereshov
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх