Черные полосы на небе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Opportunity автор 2 сен 2025 в 12:52
инженер  •  На сайте 8 лет
1
а вот эта "тень" как образовалось?

Черные полосы на небе
Opportunity автор 2 сен 2025 в 12:54
инженер  •  На сайте 8 лет
1
некоторые объясняют типа "Интострастные следы образуются, когда горячий влажный воздух из струйных выхлопных газов смешивается с экологическим воздухом низкого давления пара и низкой температуры" (сорян за перевод), но все равно как-то притянуто

Черные полосы на небе
Tanviks 2 сен 2025 в 14:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЭрикТКартман @ 1.09.2025 - 15:41)
Это от дизельного самолета! rulez.gif

Да, и у него масложор. dont.gif
zdesia 2 сен 2025 в 14:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Opportunity @ 2.09.2025 - 12:52)
а вот эта "тень" как образовалось?

Хз. А это вдалеке Луна или Солнце?
Параноиккк 2 сен 2025 в 14:32
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Это трещины на стеклянном куполе, который накрывает наш диск.
А что вы хотели? Ракетами пытаются пробить небесную твердь, всякие еретики со своим космосом.

Астанавитесь глупцы.

Черные полосы на небе
borshets 2 сен 2025 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это Бог облока снюхивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 17:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
На соляре летают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seroga13 6 сен 2025 в 01:34
Моглик  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (zdesia @ 2.09.2025 - 12:28)
Цитата (Seroga13 @ 2.09.2025 - 01:59)
Цитата (zdesia @ 1.09.2025 - 18:15)
Цитата (Seroga13 @ 1.09.2025 - 16:35)
Цитата (Opportunity @ 1.09.2025 - 16:05)
Цитата (M0N0HR0M @ 1.09.2025 - 15:39)
Это тень

тень на чем?
см фото 2 - почему тень от уже давно размытого и волнистого инверсионного следа абсолютно ровная и уходит к горизонту?

Это весьма загадочное явление, я бы сказал даже паранормальное. Такое же явление как тень собаки, которую откидывают руки человека. Как сказал бы Сергей Дружко "необъяснимо, но факт".

Тень собаки откидывается на стену, а эти чёрные полосы что, тень на куполе земном?

Тень на куполе атмосферы. umnik.gif

Так на этой фотке тень отбивает на Землю, а не на небо. Не катит. smile.gif

И на небо. Тень, перед тем как лечь на твердую поверхность Земли, ложится на атмосферу. umnik.gif
FiXIDeA 6 сен 2025 в 01:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Все просто, белые следы - химтрейлы от распыления коронавируса, черные от «чунгачанги» (или как она там называется) deg.gif
setY 6 сен 2025 в 01:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну ёпт, атмосфэра это не нечто статичное и прозрачное, там перемешаны несколько слоев, которые в разной степени прозрачности кидают друг на друга тени, отражения и прочую оптическую хуергу
setY 6 сен 2025 в 01:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Opportunity @ 2.09.2025 - 12:52)
а вот эта "тень" как образовалось?

а это оптическое явление, в народе фотошопом кличут, дурачков доверчивых разводят для смеха
Harec89 6 сен 2025 в 01:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Дизельный кукурузник пролетел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх