Прицеп лошадиный. Встреча двух технологий, встреча прошла в дружеской и тёплой обстановке.
Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 24 июн 2026 в 10:16
у нас курортный поселок, эти конные прогулки в лесу все тропы превратили в копытное месиво, идти по ним невозможно, на моте тоже напряжно ехать, вобщем выглядит мило, а по факту ничего хорошего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)