Инвестиции. Что, где, как?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nightline 11 авг 2025 в 00:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
2000₽ можно попку подтереть, а не в инвестора играть🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukoed автор 11 авг 2025 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Chivan @ 11.08.2025 - 00:21)
В январе первый раз взял но там сумма маленькая была 400р что ли, потом все акции продал и облигации со слабым купоном доходом продал, и туда все деньги вбухал что бы просто не лежали, думаю пока больше по облигациям буду смотреть

В общем попробую, но времени надо как минимум год.
Смотрю на товарища он с мутит с картой но на понижении, непонятно))
А тут ещё финансиста начал читать, от так там целый мир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukoed автор 11 авг 2025 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Dgunus @ 11.08.2025 - 00:23)
Где зафармить (заработать, если на русском языке) или куда вложить. А то херню написал.

Согласен, имел в виду вложить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodlord 11 авг 2025 в 00:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Думал, что после 24.02.2022 мамкиных инвесторов поубавится, видимо ошибся...
Чего минусим придурки? Мало народа попало с замороженными акциями?

Это сообщение отредактировал goodlord - 11 авг 2025 в 00:39
lukoed автор 11 авг 2025 в 00:27
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (nightline @ 11.08.2025 - 00:26)
2000₽ можно попку подтереть, а не в инвестора играть🤣

Это пробное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukoed автор 11 авг 2025 в 00:27
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (goodlord @ 11.08.2025 - 00:26)
Думал, что после 24.02.2022 мамкиных инвесторов поубавится, видимо ошибся...

Не понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ugresha 11 авг 2025 в 00:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lukoed @ 10.08.2025 - 23:21)
Тут положил в +банке.
Вроде какой-то но плюс
Куда ещё можно зафармить бабок, чтоб рост был???

Это сейчас плюс, а завтра будет минус. Акции в наше время слишком уж сильно прыгают туда-сюда.

Лучше покупать облигации - они меньше колеблются. Если выбрать с ежемесячным или квартальным купоном надежных компаний, можно получить больше, чем на вкладах.
Например, ПАО «КАМАЗ» БО-П14 (RU000A10ASW4) платят каждый месяц примерно 19 рублей на каждую (~1000 рублей).
Надо, конечно, оценивать риски и перспективы.

З.Ы. Вот этот Пассивный доход - как раз фонд, вкладывающийся в облигации. Он берет процент, но думает за тебя. Вполне нормальная у него история.

Это сообщение отредактировал Ugresha - 11 авг 2025 в 00:30
Polyakov 11 авг 2025 в 00:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А как ты инвестор, с такими бабками, общаешься здесь с нами, нищебродами? Огромной души человек, не зазнался, разговариваешь не с высока (ну если только чуть-чуть). Уважаю.
Paradoxion 11 авг 2025 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Думал, что после 24.02.2022 мамкиных инвесторов поубавится, видимо ошибся...
Чего минусим придурки? Мало народа попало с замороженными акциями?

Да у меня осталось заморожено тысяч на 60т и то что можно вывести пришлось продать в минус. Одно радует на все эти деньги там же успел купит доллары по 52 и продать по 98 так часть просадки отбил. Ну и может когда то разморозки иностранные активы. Но после этого нахер эти инвестиции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инкогнитос 11 авг 2025 в 01:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Нуу батенька, тут от целей и задач зависит. Горизонт планирования какой? Фонд денежного рынка хорошая штука, например. Универсальная так сказать. Если это Т- банк, то там есть фонд облигаций с выплатой дохода (TPAY), сам недавно такой взял, наблюдаю. А вообще, лучше своей головой думать, даже финансовые советники иногда такую дичь советуют, что удивляешься.
Не ИИР, я сам там проездом=)
Рипыч 11 авг 2025 в 01:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В крипту.
Almazoff02RU 11 авг 2025 в 01:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В дрожжи вкладывайся, они быстрее всего растут!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyberDiN 11 авг 2025 в 01:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
фармер бабок бле, ща гденить бомба ебанет, у тя там - 70% станет легко, не спрашивай на развлекательном портале советы про деньги, сам поизучай хоть немного - потом лезь)
Rusyadoomer 11 авг 2025 в 02:00
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
0
Лучшая инвестиция - картошка. Садишь одну картофелину, получаешь через несколько месяцев пять-шесть. Да, труд вложить нужно, и землю подготавливать, но 500% прибыли????

Над Лукашенко смеются, и смеются те, кто всерьёз считает что 24% годовых это замечательно, а ведь в сельском хозяйстве можно прибыль рубить сотнями процентов. Разумеется, есть нюансы, землю пахать на тракторе, а он дорого стоит, солярка для него и запчасти тоже, зарплата трактористам, да ещё найди его в сезон, и главное - вывезти, сохранить, и, труднее всего, ПРОДАТЬ урожай. Выгодно только на очень больших объёмах продукции, и есть зависимость от погодных аномалий. Но как вариант заработка, надёжнее в разы, чем крипта или курсы золота - имеет место быть.

Да, порог вхождения в агробизнес, по моим прикидкам, начинается от 50 миллионов рублей. Но и прибыли соответствуют, если с продукцией угадал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scrembler 11 авг 2025 в 02:04
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
0
Инвестиции дело такое

Инвестиции. Что, где, как?

Это сообщение отредактировал Scrembler - 11 авг 2025 в 02:07
Scrembler 11 авг 2025 в 02:07
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
0


Инвестиции. Что, где, как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ACKEP 11 авг 2025 в 02:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
- Сколько денег нужно инвестировать чтобы через год был миллион?
- Пару миллионов хватит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
technoservis 11 авг 2025 в 03:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Инвестируй в полевых ëжиков.
Они всегда в цене

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 11 авг 2025 в 06:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Chivan @ 11.08.2025 - 00:09)
Наивный, ты их не снимешь пока условия не выполнишь

Наивный ты. Вернее с дислексией. Где я написал, что вообще что либо с ними делаю или собираюсь? ТС создал тему, я вспомнил про это говно, отскринил и выслал. Не более

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fm41 11 авг 2025 в 07:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lukoed @ 11.08.2025 - 00:26)
Цитата (Chivan @ 11.08.2025 - 00:21)
В январе первый раз взял но там сумма маленькая была 400р что ли, потом все акции продал и облигации со слабым купоном доходом продал, и туда все деньги вбухал что бы просто не лежали, думаю пока больше по облигациям буду смотреть

В общем попробую, но времени надо как минимум год.
Смотрю на товарища он с мутит с картой но на понижении, непонятно))
А тут ещё финансиста начал читать, от так там целый мир.

Впереди тебя ждет еще более увлекательный мир: «Титан» и «Стоик».
volabirius 11 авг 2025 в 07:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В наркоту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 11 авг 2025 в 07:39
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
В МММ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 11 авг 2025 в 07:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самое главное, каждый раз вкладываясь в инвестиции, быть уверенным что "как в прошлый раз не будет". lol.gif
Skovar 11 авг 2025 в 07:48
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Paradoxion @ 10.08.2025 - 23:32)
4 месяца назад эфира купить по 1500 сейчас по 4000 продал бы . Довольно стабильная крипта как и бтс только не на хаях откупать и фиксировать иногда.

Хуй потом только выведишь, когда приспичит. Каждая транзакция будет как лотерея - толи приедут, толи нет) А так да, пиздато когда в непонятном приложении цифирка на экране (и больше ничего)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зингельпупер 11 авг 2025 в 08:20
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lukoed @ 11.08.2025 - 07:09)
Цитата (lexx324 @ 10.08.2025 - 23:31)
Давидович тут предлагал вложиться


Дядя Костя, реальный мужик!!!

Не знаю кто такой дядя Костя, но сначала подумал, что видео из какого-то фильма из серии "Планета обезьян", уж больно персонажи стрёмные

Инвестиции. Что, где, как?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх