Сантехники появились?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 7 июл 2025 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Начинайте в ней жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volabirius 7 июл 2025 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Отпиляй болгаркой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 7 июл 2025 в 17:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
оформить квартиру на себя и продать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alerondel 7 июл 2025 в 18:02
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
У нас как то капал по чуть , а потом в один момент сорвало.. за унитазом вентиль этот был , холодная вода , за пару секунд всю ванну наполнил напор , этаж 2й благо был , соседей правда топанули внизу.

Самое обидное , что квартиру мы снимали и что самое важное , мы в тот день сьезжали , на чемоданах сидели уже и вот такой сюрприз под конец))
Домовой обиделся)
blendamet 7 июл 2025 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уеби по крану кувалдой, должно помочь )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carbazol 7 июл 2025 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bilge @ 07.07.2025 - 17:24)
Автор, русский язык неродной? Или буквы экономишь? Что спросить хотел?

Я понимаю, что доступ к ютубу усложнили. Но там много полезной информации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 7 июл 2025 в 18:11
arsik0605  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kony @ 07.07.2025 - 17:19)
Внешняя шняга не должна повлиять на функционал внутренностей шарового крана.
Эта хня скорее всего накопилась от конденсата наружного. На фото как раз видно что накопления только до штока. Выше все чисто. Так как подозреваю кран стоял в закрытом положении.
Максимум пару раз открыть-закрыть кран потребуется с небольшим усилием.

Или по штоку потдтекает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ron3128 7 июл 2025 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Если исправить, то надо перекрыть подачу, снять и кран, замочить в лимонной кислоте после чего почистить и смазать. Проверить работу и установить обратно. А лучше всего не исправлять а поставить новый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
staryj07 7 июл 2025 в 18:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Была такая ситуация в частном доме. Ввод ХВС через бетонную стяжку. Один в один отрезок трубы торчал, затем шаровый кран и над ним счётчик. Рукой возьмёшься, а труба качается. Отрезали резьбу с трубы и затолкали ПНД. Пришлось помудрить, пока до колодца добили. Всё! С обоих концов припаяли резьбу и схема собрана!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 7 июл 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Работает? Не течет? Не трогай нахер. Не работает или течет - меняй. Просто некрасиво - железной щеткой почисти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yazvo 7 июл 2025 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Откладывать по миллиону в месяц и переехать в частный дом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 7 июл 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Все заметили что ТС не только не смог связно сформулировать основной посыл поста, но и не смог внятно ответить ни на один вопрос?
Еще и разговаривает сам с собой. 😁

Сантехники появились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kafff 7 июл 2025 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
нужно выйти и снова войти))( ваш КЭП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эникеев 7 июл 2025 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Такое впечатление, что кран "не держит". Менять нахер.
Эникеев 7 июл 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Soul83 @ 7.07.2025 - 17:36)
Стояк закрыть - слить - горелкой хорошо прокалить - открутить - зачистить резьбу - посадить на гель новый - фанаты пакли идут на хуй.

Это не пакля. Это лён. Чёсаный причём.
А, если по твоему, то ФУМ лента идёт нахуй. По всем параметрам!!!

Это сообщение отредактировал Эникеев - 7 июл 2025 в 19:08
Maksimoff 7 июл 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FanatNN @ 7.07.2025 - 18:13)
Как исправить эту ситуацию? В квартире никто не живет.!

Работает? Не трогай. dont.gif
rumermazda 7 июл 2025 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
ЯП его не открывал и не трогал , хай так и стоит !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spocoyniy 7 июл 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Изолентой замотать и всего делов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blatero 7 июл 2025 в 19:18
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bend @ 7.07.2025 - 18:53)
Все заметили что ТС не только не смог связно сформулировать основной посыл поста, но и не смог внятно ответить ни на один вопрос?
Еще и разговаривает сам с собой. 😁

он сантехник, что ты от него хочешь? gigi.gif
Bend 7 июл 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Blatero @ 07.07.2025 - 19:18)
он сантехник, что ты от него хочешь?

Хочу узнать что это за сантехник такой, который на развлекательном портале спрашивает что делать с закисшим краном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 7 июл 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я б такой лучше не трогала. У меня в квартире гораздо лучше выглядит, но муж все равно запрещает его вертеть.
Эникеев 7 июл 2025 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (JaneS @ 7.07.2025 - 19:21)
Я б такой лучше не трогала. У меня в квартире гораздо лучше выглядит, но муж все равно запрещает его вертеть.

А ты его прямо хочешь вертеть? ))) Шутка.
Но, если придётся вертеть? ЯП поменял от греха. Кстати завтра/послезавтра этим буду занимацца. Стиралка стучит, ремонт нужен.
goodvin2030 7 июл 2025 в 19:26
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (FanatNN @ 7.07.2025 - 17:26)
Цитата (2aibolita @ 7.07.2025 - 17:16)
Думаю, нужно вызвать сантехника от управляющей компании, потому что если эта ебала рванёт весело будет всем.

Я сантехник и сварщик ук...

офигеть, я тоже хочу так работать. поставили передо мной задачу, я создаю тему на япе.

да, завтра так и сделаем, мне договор на второе полугодие на воду надо заключить, будем всем япом считать
DooHAST 7 июл 2025 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
похоже автор под солями - судя по его сообщениям smoka.gif
0001 7 июл 2025 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тут вчера хату бесплатно просили! Только не первый и не последний этаж! Так что есть вариант, что делать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх