Дамы, прислушайтесь пожалуйста к мнению авторитетного человека

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
derek85 28 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
с утра стейк есть это моветон
овсянка, сэр, другое дело:)
Генерал 28 июн 2026 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Стейк я и сам себе сделаю, точно уж лучше чем у абстрактной девачки он у меня получится.
Пусть лучше отсосет качественно.
Godowan 28 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лучше какао с блинчиками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 28 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 13:49)
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.

А в чем прав?
Допустим у тебя была бы когда-то женщина, которая когда-то,
10-20 лет назад пожарила тебе стейк на завтрак и ты это запомнил и всем рассказываешь
и даже на япе бы поделился.
Все заебись...
Только той женщине-то чо с этого?
Не похуй ли ей что ты там запомнил и что ты и кому рассказываешь,
если вы давно расстались?
Может она давно забыла как ты выглядишь вообще?
В обе стороны работает, кстати.
kot80 28 июн 2026 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
А за стейком куда с утра бежать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rahman79 28 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Всю жизнь будет вспоминать , мол была у меня одна ебанутая , на завтрак мне жирный стейк приготовила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 28 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я с утра совсем не хочу есть.
Желудок просыпается к часам 11-12 дня, пробовал и силком запихивать, нихуя.
Особенность организма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gazzznn 28 июн 2026 в 17:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Мясник? Стейками торгует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 28 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dist69 @ 28.06.2026 - 13:31)
Жирный стейк с утра? Такое себе...

Видеть тебя на кашке любимая содержит..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 28 июн 2026 в 17:30
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Страшную вещь скажу.Но утром в основном всем хочется,чтобы она просто оделась и ушла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zwartezee 28 июн 2026 в 17:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Пакет "постель и завтрак" всё включено!
Kazansk 28 июн 2026 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Сергей Крук - сосудистый эндоваскулярный  хирург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 28 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Я с утра совсем не хочу есть.
Желудок просыпается к часам 11-12 дня, пробовал и силком запихивать, нихуя.
Особенность организма.

Аналогично. Но от кофе с парой бутеров не отказался бы. Да хули уж говорить, видя такую заботу, я бы и борщ с пельменями наебнул через силу, не то что стейк)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Golum2004 28 июн 2026 в 18:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DSense @ 28 июн 2026 в 14:17)
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 13:49)
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.

А в чем прав?
Допустим у тебя была бы когда-то женщина, которая когда-то,
10-20 лет назад пожарила тебе стейк на завтрак и ты это запомнил и всем рассказываешь
и даже на япе бы поделился.
Все заебись...
Только той женщине-то чо с этого?
Не похуй ли ей что ты там запомнил и что ты и кому рассказываешь,
если вы давно расстались?
Может она давно забыла как ты выглядишь вообще?
В обе стороны работает, кстати.

Было дело где-то в начали 2000, обшялись на форуме (russianboard.?), решили шашлык вместе покушать, приехал с подругой, поели и выпили, короче напились, остались начивать, утром просыпаюсь от запаха жареного мяса - какой каиф, никогда не забуду! up.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 778
4 Пользователей: Golum2004, Salamatov, pepper1983, lostEvrei
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх