Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.
А в чем прав? Допустим у тебя была бы когда-то женщина, которая когда-то, 10-20 лет назад пожарила тебе стейк на завтрак и ты это запомнил и всем рассказываешь и даже на япе бы поделился. Все заебись... Только той женщине-то чо с этого? Не похуй ли ей что ты там запомнил и что ты и кому рассказываешь, если вы давно расстались? Может она давно забыла как ты выглядишь вообще? В обе стороны работает, кстати.
Я с утра совсем не хочу есть. Желудок просыпается к часам 11-12 дня, пробовал и силком запихивать, нихуя. Особенность организма.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я с утра совсем не хочу есть. Желудок просыпается к часам 11-12 дня, пробовал и силком запихивать, нихуя. Особенность организма.
Аналогично. Но от кофе с парой бутеров не отказался бы. Да хули уж говорить, видя такую заботу, я бы и борщ с пельменями наебнул через силу, не то что стейк)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.
А в чем прав? Допустим у тебя была бы когда-то женщина, которая когда-то, 10-20 лет назад пожарила тебе стейк на завтрак и ты это запомнил и всем рассказываешь и даже на япе бы поделился. Все заебись... Только той женщине-то чо с этого? Не похуй ли ей что ты там запомнил и что ты и кому рассказываешь, если вы давно расстались? Может она давно забыла как ты выглядишь вообще? В обе стороны работает, кстати.
Было дело где-то в начали 2000, обшялись на форуме (russianboard.?), решили шашлык вместе покушать, приехал с подругой, поели и выпили, короче напились, остались начивать, утром просыпаюсь от запаха жареного мяса - какой каиф, никогда не забуду!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)