АвтоВАЗ берёт почти миллион рублей за футляр для очков — он есть во всех Lada Vesta, но открывается только в самой дорогой комплектации за 2,3 млн, рассказали дилеры.
А чё непонятного? Обычная жадность. Вообще самая главная проблема АвтоВАЗа это не автомобили, а руководство. Возьмем ту же ауру. Нахуя было позиционировать ее как премиум, если из премиума там ничего нет, и, соответственно продажи провалились не начавшись. Сделай доступный, субсидируемый лизинг для тех же таксистов и ее будут брать. Нет, блять, надо выебнуться.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вопрос, есть ли он в базе и середине. Скорее всего накладка просто.
Вопрос в том - ЗАЧЕМ? Сколько они там сэкономили? И сэкономили ли вообще, плодя кучу разнообразия. У меня когда-то был Исузу Трупер и меня вымораживало, что под капотом на проводке хренова туча разъемов никуда не подключенных и из просто некуда ткнуть. Потом выяснилось, что расточительные японцы делают проводку для дизельных и бензиновых версий одинаковую, просто подключают то, что надо в данной версии, а остальное просто болтается. Уверен, что японцы просчитали, что дешевле делать универсальную проводку, чем плодить хренову тучу вариантов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть гениальная идея: Очечник будет открываться бесплатно только по чётным нажатиям. За нечетные открытия придётся платить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что то мне кажется это хуйня какая-то, куда там очки ложить? Как они там лежать должны, они же выпадать будут постоянно или ракурс съемки такой?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А чё непонятного? Обычная жадность. Вообще самая главная проблема АвтоВАЗа это не автомобили, а руководство. Возьмем ту же ауру. Нахуя было позиционировать ее как премиум, если из премиума там ничего нет, и, соответственно продажи провалились не начавшись. Сделай доступный, субсидируемый лизинг для тех же таксистов и ее будут брать. Нет, блять, надо выебнуться.
так был в прошлом году с марта по июль, наверное. Все равно, не сильно брали. Так еще и кучу негативных видосов выложили, что авто за 2,5 млн (без скидок) должно быть укомплектовано и сделано иначе. А со скидками и субсидиями она выходила в 1,45-1,55 млн. в зависимости от жадности дилера в регионах. Топ. комплектация за 1,75-1,9 была.
Это сообщение отредактировал flucky - 28 июн 2026 в 08:57
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)