Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИЖАУ 27 июн 2026 в 03:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Ебанулись с этими кружками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanya1978 27 июн 2026 в 03:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (aristokrat90 @ 27.06.2026 - 01:56)
правильно. рубли сейчас это резаная бумага. гуляй рванина. 20 литров 92-го

... И беляш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 27 июн 2026 в 03:32
Смотритель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lagooha @ 27.06.2026 - 01:55)
Дочь/сына роди, воспитай, в мир выпусти, потом поговорим.
PSя пошла реакция, любопытно наблюдать за мнением по плюсам/минусам)))

Нихрена себе заявка. С чего это вдруг люди с детьми стали лучше или мудрее людей без детей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 27 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Воистину
DariaPav 27 июн 2026 в 03:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Потрошилла @ 26 июн 2026 в 17:55)
с глазами беда у парня , если на посту тормознут и пописать в баночку предложат то без прав останется

Он же сказал, что коксом балуется dont.gif
budima777 27 июн 2026 в 04:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Было бы с чего копить, я пошёл с обратной стороны, должен банкам уже третий год и хуй на них и их коллекторов положил. Правда есть минус, не выездной, и закрыты нотариальные сделки, да и хуй на них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 июн 2026 в 04:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lagooha @ 27 июн 2026 в 01:55)
Дочь/сына роди, воспитай, в мир выпусти, потом поговорим.
PSя пошла реакция, любопытно наблюдать за мнением по плюсам/минусам)))

В этой стране?! Ты с кипариса упал?!
BOBA061980 27 июн 2026 в 05:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня только долги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NARIKTIM 27 июн 2026 в 05:11
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИЖАУ @ 27 июн 2026 в 03:28)
Ебанулись с этими кружками

Здорово, правда?

Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления
horses 27 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
По ходу он все 19 тыр. накоплении до утра прогулял, теперь ищет оправдания в свою пользу.
ooooops 27 июн 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Отечный какой то.
Сразу видно, во что все деньги вкладывает, бедная родня, её тоже по миру пустит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 27 июн 2026 в 05:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Нихрена себе заявка. С чего это вдруг люди с детьми стали лучше или мудрее людей без детей?

С детьми приходится думать о будущем и о детях, ответственность называется.
А когда один, как сокол, часто вот как этот кадр- ничего не надо, живет одним днем и недолго.
Реально, зачем наркоману накопления то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishgan81 27 июн 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Найти баланс между синдромом отложенной жизни и потреблядством - и будет Щасте!
мастеркухни 27 июн 2026 в 05:51
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Ну каждому свое, я вот не сторонник спускать деньги, ну натура такая, что поделаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon4ik1977 27 июн 2026 в 05:56
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Да нету их, накоплений то!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 247
1 Пользователей: dennsp
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх