Велосипед LV за 75 000 евро. Приемлемо?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3JL0E60T 24 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
На Джипе удобнее и дешевле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ъжслое 24 июн 2026 в 21:47
Уехал на пепяке  •  На сайте 14 лет
0
PetroTvorets 24 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ЛВ - это велосипед «Левушка»?

Велосипед LV за 75 000 евро. Приемлемо?
Sonicmine 24 июн 2026 в 22:00
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Orson @ 24.06.2026 - 19:45)
Видео на 7 секунд, даже рассмотреть толком не удалось. Видимо, и снимать его дорого?

Так ИИ и на 7 секунд наляпал, а представь что там на полном видео. Нахуя там переключатель с одной передней звездой, и какого хуя этот переклюк дерейлером придавливает цепь вдоль звёзды? В общем кг/ам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 24 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Лучше такой, всего 4000$ и шлем умный к нему за 400… реально крутой вел от мерса

Велосипед LV за 75 000 евро. Приемлемо?
mixxxxail 24 июн 2026 в 22:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nbddkh @ 24 июн 2026 в 19:50)
Цитата (РоНад @ 24 июн 2026 в 19:45)
Интересно, золотая цепь долго прослужит? Вел не угонят?

Такое покрытие цепи делается для снижения трения, цепь делается более "скользкой" ну и снижает шум при работе трансмиссии и делает более плавное переключение передач.

не знаю наверно , коронки зубные под золото напыляли, так же цилиндры у тепловоза что б дольше ходили, упрочнение точно про скольжение не скажу . хорошая штука в любом случае.
Andygoo 24 июн 2026 в 22:31
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
И все такие смотрят и думают - О, велочушпан-понторез)
А воще, ттх бы поглядеть, чо там понавешано...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 24 июн 2026 в 22:35
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Louis vuitton выебон gigi.gif
968961 24 июн 2026 в 23:45
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Обычный курьерский велик на рублёвке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 24 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Как то на гавнито попался велосипед за 9 000 000 рублей.
Dimon555 24 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (12MGL @ 24 июн 2026 в 19:43)
У меня в детстве велик был брендирован одновременно бмв, феррари, бугатти, мерседесом, руки вверх, суперменом и ещё раз бмв. Вобщем, много наклеек в детстве было

В Европе любят Пежо брендировать… shum_lol.gif

Велосипед LV за 75 000 евро. Приемлемо?
Dinodroid 24 июн 2026 в 23:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А раму частично обмотать синей изолентой , а проволоку на спицы , за такие бабки я что сам всё это должен делать ?
Raziel 25 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Maxim13 @ 24 июн 2026 в 19:42)
В детстве на каникулах в деревне на таком же гонял.

На таком как у маленького бедного Набиба?
Или с золотой цепочкой? Ну и нам то не гони! gigi.gif
Dambo 25 июн 2026 в 00:26
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
На показе мужской коллекции Louis Vuitton Spring-Summer 2027 в рамках Недели моды был представлен концептуальный велосипед, созданный совместно с Pinarello и креативным директором мужской линии дома Фарреллом Уильямсом.

За основу взяли культовую модель Pinarello DOGMA F. Велосипед получил кожаную обшивку седла и руля, хромированную отделку вилки и рулевой колонки, а также эксклюзивное окрашивание. Техническая начинка включает обвес Shimano Dura-Ace Di2 R9200, карбоновые колёса Princeton CarbonWorks Mach 7580 TSV2 и систему Ceramic Speed OSPW. Вес — 7,3 кг.

Велосипед станет частью коллекции «исключительных творений» Louis Vuitton и будет предлагаться эксклюзивно через дом моды. Стоимость не раскрывается.
Горец78 25 июн 2026 в 00:29
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Пинарелло Догму вижу я, за пятнадцать € всего

Dambo и все кто в теме wub.gif

Это сообщение отредактировал Горец78 - 25 июн 2026 в 00:31
Boerboel74 25 июн 2026 в 00:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
не нормально.
если есть деньги лишние нормально наверно-никогда не узнаю, но говорят 20-25.
а тут хз что кожей обтянутое. умрет почти сразу. плюс максимально убого-реально, как на той картинке вел из ливерной колбасы.
апофеоз дурных денег и быдлячьего происхождения.
Шикаго 25 июн 2026 в 02:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Велик блять, ага. Лучше хуету с батарейками за такие лавандосы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх