Наследник империи Porsche добился строительства частного 500-метрового тоннеля к своему подземному гаражу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Svad 5 сен 2025 в 04:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну вот, 82 летний пенсионер хоть к старости сможет наконец в свой гараж попасть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0uncle0 5 сен 2025 в 06:41
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Экошантажисты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paparazzo 5 сен 2025 в 06:47
--  •  На сайте 15 лет
0
Другую историю помню.
Какой-то российский чинушоворобизнесмен переехал в Англию.
Что то стал там строить в деревне, соседи всякие бабульки против, типа мешает, портит вид, шумит и т.д.
Он не долго думая, взял чемодан бабла и пошел в администрацию поселка порешать. А там его послали нахуй , типа соседи же против.
Или договаривайся. С ними не дороговорился
chimaton 5 сен 2025 в 07:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (azztec @ 05.09.2025 - 00:41)
сука, если бы в моей стране была династия которая выпускает ПОРШЕ и на всю планету прославила мою страну, я бы собрал им 19 тысяч экоактивистов чтобы они сука руками ему этот туннель рыли с круговыми развязками.

эта династия еще Фольксваген выпускает! было бы вам известно! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 5 сен 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
потому что он Бэтмен???
barilov 5 сен 2025 в 07:24
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Как-то проектировал буржуйский коттедж с подземным ходом для съебов. Из подвала, под задним двором, на соседнюю улицу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 5 сен 2025 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (paparazzo @ 05.09.2025 - 06:47)
Другую историю помню.
Какой-то российский чинушоворобизнесмен переехал в Англию.
Что то стал там строить в деревне, соседи всякие бабульки против, типа мешает, портит вид, шумит и т.д.
Он не долго думая, взял чемодан бабла и пошел в администрацию поселка порешать. А там его послали нахуй , типа соседи же против.
Или договаривайся. С ними не дороговорился

В сериале Ферма Кларксона этой процедуре было посвящено несколько серий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 5 сен 2025 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Имея столько денег можно не просто тоннель к гаражу проложить, а ещё и метро в нем запустить! biggrin.gif И вообще, дофига чего в том тоннеле сделать. И похуй на активистов, это под землёй, никак и никому не мешает.
AlHighlander 5 сен 2025 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Более 19 тысяч человек подписали петицию против проекта. В ней говорилось о "льготах для сверхбогатых" и "символе социальной несправедливости".


Капитализм это по определению социальная несправедливость. В чём проблема-то?

Наследник империи Porsche добился строительства частного 500-метрового тоннеля к своему подземному гаражу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх