Президент Швейцарии вернулась из США, «не добившись ничего» от Трампа

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FreeTramp 7 авг 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Vyacheslaff @ 7.08.2025 - 18:26)
«Последний не уделил им даже пяти минут», — пишет TDG.

Какие могут быть разговоры у господина со слугой, кроме приказов? Приказ был мылить жопу. gigi.gif

Это сообщение отредактировал FreeTramp - 7 авг 2025 в 18:39
Натан 7 авг 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 7.08.2025 - 18:35)
Правильно, нехрен нарушать устоявшиеся правила мира. А то иш они.
Кстати, а за что на них пошлины ввели?

Да да, а их то за что?
godjira 7 авг 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
неуважение конечно, но неофициальный же визит. чай попили и хватит.
A320 7 авг 2025 в 18:41
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (РыбныйКот @ 7.08.2025 - 18:35)
Цитата (AGL86 @ 7.08.2025 - 18:29)
А что Швейцария экспортирует?

Швейцарские часы , ножи и шоколад.

Вас это, возможно, удивит, но швейцарская промышленность представлена не только в каждом суперджете, но и боинге- тоже.
NoNoNoSky 7 авг 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 4 года
-3
Сейчас в ветке, как обычно, полезут «патриоты» издеваться над Швейцарией. Над Швейцарией, Карл! Страной, где уровень жизни — просто недостижимая мечта для большинства россиян. Страной, где правительство не ворует миллиардами, а медицина, образование и безопасность — это не миф и не роскошь.

Конечно, повод для шуток «найдётся»: президенту Швейцарии не уделили 5 минут. Ну вот прямо повод для хохота у людей, которые живут в стране, где их президент 25 лет играет в фараона, а любое интервью — постановка.

Где вы, живущие в разрухе и под диктатом воров, находите моральное право смеяться над Швейцарией — вообще загадка.

Убогий менталитет — когда свои нищие трущобы не замечаешь, а радуешься, что у кого-то якобы «осечка» на приёме.

faceoff.gif
joebwan 7 авг 2025 в 18:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Донейтралитетилась-таки Швейцария.

Это сообщение отредактировал joebwan - 7 авг 2025 в 18:45
MWalker 7 авг 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Трамп сказал - швейцары должны у дверей стоять. lol.gif
MaratKadr 7 авг 2025 в 18:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Потому, что Швейцария сейчас не является гарантом нейтральности политики и безопасности финансов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 7 авг 2025 в 18:44
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (AGL86 @ 7.08.2025 - 18:29)
А что Швейцария экспортирует?

Фарма, часовая ювелирка, медицинское оборудование, дохера чего на самом деле. Хотя я Швейцарию никогда не любил, просто из-за того, что эти чепушилы как чего, так "у нас нейтралитет", для них давно надо уже встряску устроить. Они и богатые ска потому, что у них сплошные "олд мани", и в 20м веке они не лишались недвижки и прочего имущества, наоборот только обогащались на всем, когда все вокруг них гибли.
СаперИванови 7 авг 2025 в 18:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Тю, напугали. Ну подорожают часы, сыр. Немного качнется ставка в швейцарских банках и все отбили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АН2 7 авг 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DUnlim @ 7.08.2025 - 18:31)
Интересно, что Швейцария в США поставляет настолько массово, что это так важно?
Часы в США дороже на 40% стали?

Деньги грязные отмывает за маленькую капелюшечку.
Всего за 35%...+ налоги.
d0z5 7 авг 2025 в 18:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ну всё дядя Дональд, примешь ты смерть лютуююю)) Вот от этой притыки))

Президент Швейцарии вернулась из США, «не добившись ничего» от Трампа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПОлАрБуЗА 7 авг 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не боятся они слизать ено полностью? Ну вот как с жопы начали так и остановиться не могут. Может ну его нахуй этот пуп мироздания?
Pasha7791 7 авг 2025 в 19:32
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Пойду покушаю, ну эту все брехю "х...ю.

Президент Швейцарии вернулась из США, «не добившись ничего» от Трампа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strapon20 7 авг 2025 в 19:44
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Слишком долго Швейцария хранила у себя золото и деньги, заработанные тёмными делами. Пришло время делиться.
Aleha0001 7 авг 2025 в 20:50
Леха, космонавт  •  На сайте 1 год
0
я бы на нее тоже не позарился, стремная какая то
Сергей4545 7 авг 2025 в 20:58
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (vdc @ 07.08.2025 - 18:29)
Хуясе
Индусов 25% за российскую нефть наказали, а тут за введение санкций против россии 39% влепили

Значит что то штатам не понравилось. Какой то нужный им товар не дойдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 7 авг 2025 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
а какой толк-то от швейцарии этой? раньше (многие этого и не помнят) плитка шоколада была 250 грамм, а ща 75 за те же деньги. а часы ихние бригет-хует мне и нахуй не всрались

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 7 авг 2025 в 21:07
totenring 7 авг 2025 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (dmitriy1234s @ 7.08.2025 - 18:32)
хуже всего это похоже иметь в друзьях сша. поматросит и бросит даже совесть мучить не будет. одно не понятно неужели в ес никто еще не понял этого?

от этого они к нам передом, а к асашай задом не повернуться shum_lol.gif rulez.gif moderator.gif
murla 7 авг 2025 в 21:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Сергей4545 @ 7.08.2025 - 18:28)
Что удивительно. Товарооборот с США у нас имеется. Не маленький. Все, чно нужно друг другу санкции и близко не накладывались. 0% пошлин.

Вы невнимательны.
У Трампа нет претензий к тем странам, которые импортируют из США больше чем им продают!
И это касается и товаров и услуг. Его цель уравнять общий объём импорт/экспорт в денежном выражении! rulez.gif
poetic 7 авг 2025 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Шоколад подорожает у нас…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Буча 7 авг 2025 в 21:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (NoNoNoSky @ 7.08.2025 - 20:41)
Сейчас в ветке, как обычно, полезут «патриоты» издеваться над Швейцарией. Над Швейцарией, Карл! Страной, где уровень жизни — просто недостижимая мечта для большинства россиян. Страной, где правительство не ворует миллиардами, а медицина, образование и безопасность — это не миф и не роскошь.

Конечно, повод для шуток «найдётся»: президенту Швейцарии не уделили 5 минут. Ну вот прямо повод для хохота у людей, которые живут в стране, где их президент 25 лет играет в фараона, а любое интервью — постановка.

Где вы, живущие в разрухе и под диктатом воров, находите моральное право смеяться над Швейцарией — вообще загадка.

Убогий менталитет — когда свои нищие трущобы не замечаешь, а радуешься, что у кого-то якобы «осечка» на приёме.

faceoff.gif

Поплачь!
Адвокат1967 7 авг 2025 в 21:56
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Президент Швейцарии вернулась из США, «не добившись ничего» от Трампа

Сырники под фашистов не прогнулись , а сейчас под пиндосов легли.
Измельчали.
murla 7 авг 2025 в 22:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Для справки:
Швейцария импортирует на 24.9 млрд$, а продаёт Штатам на 63.4 млрд$.
why.gif
murla 7 авг 2025 в 22:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Адвокат1967 @ 7.08.2025 - 21:56)
Цитата
Президент Швейцарии вернулась из США, «не добившись ничего» от Трампа

Сырники под фашистов не прогнулись , а сейчас под пиндосов легли.
Измельчали.

Сравните ВВП США с оборотом торговли со Швейцарией (цифру я привёл постом выше).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх