Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MGL 7 авг 2025 в 18:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Ебать там машинисту нервов поело.. они частенько видят как люди падают,
Но когда младенец это уже совсем по другому в голове это играет

Это сообщение отредактировал MGL - 7 авг 2025 в 18:21
ChuckNorris 7 авг 2025 в 18:21
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
1
Заебись , левый парень виноват?! А оно ему нахуй нужно? А то, что пизда тупая не знает, что коляску(да все, что угодно, что может покатиться в сторону рельс) нужно ставить параллельно путей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 7 авг 2025 в 18:22
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ChuckNorris @ 7.08.2025 - 18:18)
Цитата (Jnker @ 07.08.2025 - 18:12)
С этими колясками , постоянно какая то фигня происходит !

Коляску в метро сдуло ветром! См.на платье бабы с ребенком!
Ваш Кэп!

Заебись , левый парень виноват?! А оно ему нахуй нужно? А то, что пизда тупая не знает, что коляску(да все, что угодно, что может покатиться в сторону рельс) нужно ставить параллельно путей?

я не сказал что он виноват, я подразумевал, что коляска могла быть с ребенком, и он мог бы его спасти в таком случае. вот и вся логика.
Yaki1985 7 авг 2025 в 18:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бабкамэн @ 7.08.2025 - 18:16)
Судя по комментариям многие даже не утруждаются прочесть текст.Я бы даже подумала, что люди грамоте не обучены, однако как-то же они пишут здесь...

Голосовой набор
sinquisitor 7 авг 2025 в 18:22
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
Походу мамаша даже не вдуплила что коляска пустая.
ChuckNorris 7 авг 2025 в 18:24
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
я не сказал что он виноват, я подразумевал, что коляска могла быть с ребенком, и он мог бы его спасти в таком случае. вот и вся логика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 7 авг 2025 в 18:31
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Jnker @ 07.08.2025 - 18:12)
С этими колясками , постоянно какая то фигня происходит !

Коляску в метро сдуло ветром! См.на платье бабы с ребенком!
Ваш Кэп!

У колясок есть блокираторы колес, для тупых мамаш, как эта. Тоже ваш кэп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузяИванов 7 авг 2025 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Машинист поседел в эту секунду наверное... ТПшка получила урок ценой стресса у машиниста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faceomotable 7 авг 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Philllove @ 07.08.2025 - 18:10)
Здесь точно замешаны злые силы...

Ветер от приходящего состава. Дура мать на тормоз ставить надо или держи руками. Идиотина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmarazm 7 авг 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Philllove @ 7.08.2025 - 18:20)
Цитата (lazarius23 @ 7.08.2025 - 18:11)
Мистика...🤔

Будто невидимая рука эту коляску подтолкнула... Очень повезло, что она была пустой.

Я, кажется, догадываюсь кто это сделал...

Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере
sochiru 7 авг 2025 в 18:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Derax @ 7.08.2025 - 18:15)
и слева парень стоит, сделай шаг и поймай

... оступись и окажись под поездом
Livebyapril 7 авг 2025 в 18:43
Пацифист  •  На сайте 10 лет
-1
Может стоило сделать полы под небольшим уклоном в сторону от рельс, а не на оборот.
ourlive 7 авг 2025 в 18:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (КузяИванов @ 07.08.2025 - 18:41)
Машинист поседел в эту секунду наверное... ТПшка получила урок ценой стресса у машиниста.

Простой линии могут повесить на бабу. Этж не несчастный случай, а очевидный недосмотр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 7 авг 2025 в 18:51
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sochiru @ 7.08.2025 - 18:42)
Цитата (Derax @ 7.08.2025 - 18:15)
и слева парень стоит, сделай шаг и поймай

... оступись и окажись под поездом

там достаточно безопасное расстояние для маневра перехвата, при должной реакции. а чём я и написал в первом комменте. и скорее всего, парень и не знал, пустая коляска или с ребенком.
да, бывает люди совершают глупые, безрассудные поступки в моменте, которые приводят к катастрофам. но бывает и так, что рядом находятся люди, которые их исправляют тут же, и не дают им свершиться.
вы видели множества видео, где случайные люди, спасают других, от падения на рельсы в метро. вот об этом и речь.
MGL 7 авг 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Один позитивный момент есть все-таки. после этой истории она явно будет дисциплинированнее по отношению к своему ребенку
Пакосяпа 7 авг 2025 в 18:52
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Бабкамэн @ 7.08.2025 - 18:16)
Судя по комментариям многие даже не утруждаются прочесть текст.Я бы даже подумала, что люди грамоте не обучены, однако как-то же они пишут здесь...

Вы только что познакомились с первонахами обитателями ЯПа. lol.gif
msworks 7 авг 2025 в 18:55
Балагур  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 7.08.2025 - 18:09)
Пиздец. Мать года.

cry.gif
alnovik 7 авг 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну всяко бывает.
Ono76 7 авг 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На синей ветке метро Питера, в сторону станции «Парнас» — затор.

На пути упала детская коляска.



Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере


Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 7 авг 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Момент падения коляски на рельсы станции «Черная речка»


Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 7 авг 2025 в 22:09
Ярила  •  На сайте 21 год
2
ну вроде хоть без ребенка, и то спасибо, мамашка разиня...
Setti 7 авг 2025 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Теперь штраф въебут, мама не горюй...

Это сообщение отредактировал Setti - 7 авг 2025 в 22:10
Ono76 7 авг 2025 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sarmatian @ 7.08.2025 - 22:09)
ну вроде хоть без ребенка, и то спасибо, мамашка разиня...

Реакцию машиниста представляете?
Салют 7 авг 2025 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
КЛухи !!!!
Zarin38 7 авг 2025 в 22:15
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Я думаю там еще и папаша, если есть, пиздюлей вставит по самое не хочу...

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 7 авг 2025 в 22:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх