Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 7 авг 2025 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 554
40
— на синей ветке ограничено движение поездов. Незадолго до этого младенца по счастливой случайности взяли на руки.

На кадрах с камер наблюдения на "Чёрной речке" видно, как оставленная на секунды без присмотра коляска самостоятельно покатилась на пути и рухнула вниз — прямо под колёса состава. Прокуратура начала проверку обстоятельств.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 7 авг 2025 в 18:09
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
27
Пиздец. Мать года.
Gaz888 7 авг 2025 в 18:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Оху.еть шок🙀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoloKarDin 7 авг 2025 в 18:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
13
Ребёнок на руках? Коляска пустая была?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Philllove 7 авг 2025 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Здесь точно замешаны злые силы...
Gammi45 7 авг 2025 в 18:11
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
9
Дуры, блеать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarius23 7 авг 2025 в 18:11
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
2
Мистика...🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MRabin 7 авг 2025 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 1 год
57
Машинист в секунду поседел
Sana80 7 авг 2025 в 18:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
36
Цитата (OSM @ 07.08.2025 - 18:10)
А прыгнуть за ней?
Нахуй... Ещё рожу.

Коляску? Проще в магазине купить чем коляску родить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чихуахуа 7 авг 2025 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (OSM @ 7.08.2025 - 18:10)
А прыгнуть за ней?
Нахуй... Ещё рожу.

Ребенок на руках у подружки, на видео это видно же
Jnker 7 авг 2025 в 18:12
Волшебник  •  На сайте 15 лет
20
С этими колясками , постоянно какая то фигня происходит !

Коляску в метро сдуло ветром! См.на платье бабы с ребенком!
Ваш Кэп!

Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере

Это сообщение отредактировал Jnker - 7 авг 2025 в 18:13
Алекс097 7 авг 2025 в 18:12
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Дура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user2ural 7 авг 2025 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (Gaz888 @ 7.08.2025 - 20:10)
Оху.еть шок🙀

Шок был скорее у машиниста! Не завидую человеку.
Alexeykov 7 авг 2025 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
У машиниста думаю как минимум прядь седых волос появилась.
A320 7 авг 2025 в 18:14
КВС  •  На сайте 7 лет
20
Из тоннеля состав гонит воздух, а у коляски- парусность.
Ставить же транспорт на стояночный тормоз мамочка не умеет.
Derax 7 авг 2025 в 18:15
мечтатель  •  На сайте 15 лет
-6
коляска пустая. ура.
и слева парень стоит, сделай шаг и поймай. реакции ноль.
4erkas 7 авг 2025 в 18:16
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Главное ребёнок жив , а коляску новую купит , но теперь из рук не выпустит надеюсь !
Бабкамэн 7 авг 2025 в 18:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
25
Судя по комментариям многие даже не утруждаются прочесть текст.Я бы даже подумала, что люди грамоте не обучены, однако как-то же они пишут здесь...
persick 7 авг 2025 в 18:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
priprava 7 авг 2025 в 18:17
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
-4
Пиздец кукушка 🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChuckNorris 7 авг 2025 в 18:18
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
С этими колясками , постоянно какая то фигня происходит !

Коляску в метро сдуло ветром! См.на платье бабы с ребенком!
Ваш Кэп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxel 7 авг 2025 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Philllove @ 07.08.2025 - 18:10)
Здесь точно замешаны злые силы...

Обычный поток воздуха от прибывающего состава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 7 авг 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (VoloKarDin @ 7.08.2025 - 18:10)
Ребёнок на руках? Коляска пустая была?

Первое предложение в топике видать слишком длинное? bravo.gif
Philllove 7 авг 2025 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (lazarius23 @ 7.08.2025 - 18:11)
Мистика...🤔

Будто невидимая рука эту коляску подтолкнула... Очень повезло, что она была пустой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх