Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nemo404 7 авг 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да они и машины на ручник не ставят, и коляски.
И физику в школе прогуливали. Нихрена она не пригодится же.

Какое-то массовое отупление народа.
Jbox 7 авг 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ono76 @ 7.08.2025 - 22:11)
Цитата (sarmatian @ 7.08.2025 - 22:09)
ну вроде хоть без ребенка, и то спасибо, мамашка разиня...

Реакцию машиниста представляете?

Машиниста однозначно со смены снимать. Если вообще с инфарктом в больницу не уехал.
allaya280 7 авг 2025 в 22:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пункт назначения какой-то, коляски такие достаточно тяжелые, чтобы ветер сдул. Видео где видно лицо машиниста нет? Страшные несколько минут для него, наверное, пока ему не сказали, что коляска пустая.
apatiya 7 авг 2025 в 22:35
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (allaya280 @ 7.08.2025 - 22:24)
Пункт назначения какой-то, коляски такие достаточно тяжелые, чтобы ветер сдул. Видео где видно лицо машиниста нет? Страшные несколько минут для него, наверное, пока ему не сказали, что коляска пустая.

Да, машиниста очень жаль. У него и с сердцем плохо от такого могло стать.
Люди на платформе тоже перепугались и отшатнулись. Не всем видно было, что младенец на руках.
В общем, яжемамка теперь пусть психолога всем оплачивает.
diktator 7 авг 2025 в 22:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Бабкамэн @ 07.08.2025 - 18:16)
Судя по комментариям многие даже не утруждаются прочесть текст.Я бы даже подумала, что люди грамоте не обучены, однако как-то же они пишут здесь...

Надиктовывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mokvi 7 авг 2025 в 23:27
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Philllove @ 07.08.2025 - 18:10)
Здесь точно замешаны злые силы...

Физика здесь замешаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 8 авг 2025 в 05:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OSM @ 07.08.2025 - 18:10)
А прыгнуть за ней?
Нахуй... Ещё рожу.

Точно родишь?
Пысы: ребенка то там не было, читать не пробовал текст сначала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сhitatel 8 авг 2025 в 05:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lazarius23 @ 7.08.2025 - 18:11)
Мистика...🤔

сквозняк. dont.gif
Элн13 8 авг 2025 в 07:09
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Когда с коляской всегда должна быть привычка ставить на тормоз если остановился, у меня это на автомате. Если конечно конструкция коляски на видео это предусматривает, всего одна педаль снизу.
aev2000 8 авг 2025 в 07:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
две идиотки
KingLEV 8 авг 2025 в 10:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Philllove @ 7.08.2025 - 22:10)
Здесь точно замешаны злые силы...

Даже в одном документальном фильме показывали чьи это козни cool.gif

Коляска упала на рельсы в метро на станции "Чёрная речка" в Питере
najran21 8 авг 2025 в 10:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Машинист родил неверно тонны кирпичей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 8 авг 2025 в 11:03
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (OSM @ 7.08.2025 - 18:10)
А прыгнуть за ней?
Нахуй... Ещё рожу.

У меня такое чувство, что я пропустил объявление о проведении чемпионата по тупым комметариям. Ведь вижу, что показательные выступления ветеранов этого дела идут полным ходом.

А куры... Куры в своем репертуаре, тут даже и удивляться нечему.
AzEsmTemych 8 авг 2025 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
засосало воздушной струей перед поездом. но бабы все равно - дуры!
Stepann 8 авг 2025 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 7.08.2025 - 18:09)
Пиздец. Мать года.

такая же как тот папаша в бассейне с горками.... pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх