Уже в эту субботу, 12 июля, в Пермском крае можно будет покидаться фекалиями

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krovel74 7 июл 2025 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Скрепно , хуй ли ...
coin99 7 июл 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
без кочета эта новость не вставляет
Таканохана 7 июл 2025 в 17:54
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Чеа @ 7.07.2025 - 17:48)
Блин, я понимаю, что не воняет и что похоже на сушеную траву... но почему нельзя чем-то более эстетичным кидаться? Пластиковыми тарелками, например. Булыжниками, шишками, яблоками, огурцами. Мячами! Битами, просто палками, тапками, резиновыми сапогами. Кабачками, в конце концов gigi.gif

Это к нам от славяноариев пришло. Чистая луговая трава прошедшая через организм священной животной коровы, в форме Солнца, во славу Перуну, Шиве и Матери Медведке.
JimmyV 7 июл 2025 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а на вентилятор?
carbazol 7 июл 2025 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В Казахстане скорее всего сказали бы не фекалии, а топливо животного происхождения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shulz69 7 июл 2025 в 18:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Чеа @ 07.07.2025 - 17:48)
Блин, я понимаю, что не воняет и что похоже на сушеную траву... но почему нельзя чем-то более эстетичным кидаться? Пластиковыми тарелками, например. Булыжниками, шишками, яблоками, огурцами. Мячами! Битами, просто палками, тапками, резиновыми сапогами. Кабачками, в конце концов

Коллега, там у вас каждую зиму какой-то чувак, по моему, из Якутиии, из навоза скульптуры ваяет. Вот где креатив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 7 июл 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shulz69 @ 7.07.2025 - 18:18)
Цитата (Чеа @ 07.07.2025 - 17:48)
Блин, я понимаю, что не воняет и что похоже на сушеную траву... но почему нельзя чем-то более эстетичным кидаться? Пластиковыми тарелками, например. Булыжниками, шишками, яблоками, огурцами. Мячами! Битами, просто палками, тапками, резиновыми сапогами. Кабачками, в конце концов

Коллега, там у вас каждую зиму какой-то чувак, по моему, из Якутиии, из навоза скульптуры ваяет. Вот где креатив.

сдается мне, что из навоза особо ничего и не сваяешь...
komsorg 7 июл 2025 в 19:21
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Чеа @ 07.07.2025 - 17:48)
Блин, я понимаю, что не воняет и что похоже на сушеную траву... но почему нельзя чем-то более эстетичным кидаться? Пластиковыми тарелками, например. Булыжниками, шишками, яблоками, огурцами. Мячами! Битами, просто палками, тапками, резиновыми сапогами. Кабачками, в конце концов

Дилдоками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 7 июл 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А кто у кого идею слямзил?

Subai 7 июл 2025 в 20:55
Балагур  •  На сайте 4 года
2
А со своим говном приходить можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nett 7 июл 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Subai @ 7.07.2025 - 20:55)
А со своим говном приходить можно?

В каком смысле - своим? Право собственности или производство? Это существенно gigi.gif
Баффи 7 июл 2025 в 22:43
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Я надеялась, что в номере Уральских пельменей про метание "дисками из навоза" была просто тупая шутка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DESDICHADO27 8 июл 2025 в 02:19
Приколист  •  На сайте 1 год
0
В штатах тоже говном кидаются, эка невидаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
etakila 8 июл 2025 в 02:28
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Своим можно метать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Внук 9 июл 2025 в 11:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (etakila @ 8.07.2025 - 04:28)
Своим можно метать?

если ты корова. название прочти: Весёлый коровяк, где там слово про человеков?
vladi44 9 июл 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
На ЯПе каждый день Весёлый коровяк

С вентилятором! gigi.gif
krolik1985 9 июл 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
главное эти лепешки хорошенько высушить, а то

Уже в эту субботу, 12 июля, в Пермском крае можно будет покидаться фекалиями
Shurikkk 13 июл 2025 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Кто-то горе-тоску заливает вином,
Кто-то пьёт от болезней микстуры,
Мы в Перми обожаем кидаться говном,
По приказу министра культуры.

Он, министр культуры, у нас — здоровяк,
Знает всё про говно без бумажки,
Это он научил нас метать «коровяк»,
Или, проще, — коровьи какашки.

Он, хотя и культурный мужчина вполне,
Про него мы дурного не скажем,
У него же работа — копаться в говне —
То в театре, то на вернисаже.

Мир культуры в Перми это — форменный ад,
Он министру на психику давит:
Зазевался — заявится Гельман Марат,
Отвернулся — Кулябкина ставят!

Как-то утром министр пораскинул умом:
— Коль бюджетные деньги остались —
То не стоит ли нам покидаться дерьмом —
Так, как деды когда-то кидались?

Он глазами сверкнул, загорелся мечтой,
Ведь при верном детей воспитании
Может встать в один ряд с городками, с лаптой
Возрождённое говнометанье!

Он представил: команда построена в ряд,
Все, в ком удаль осталась — метают…
И к тому же не дорог спортивный снаряд,
Ведь говна-то в России — хватает!

Распалился, мечта устремилась в полёт:
Иностранный турист понаедет!
Может, Путин приедет, и тоже метнёт?
Ну, не Путин — хотя бы Медведев?

Вы решили, что я — глупых баек фанат?
Что над вами поэт издевался?
Нет, ребята, какашечный чемпионат —
Он и вправду на днях состоялся!

Собрались говномёты на поле с утра,
Грозным бицепсом гордо играя,
Вверх летело говно, и кричало «ура!»
Население Пермского края.

Сверхзадача минкульта — проста и ясна —
Чтобы видели злые Госдепы:
Сохранилась культура киданья говна —
Значит, крепнут духовные скрепы!

Чтобы знали среди чужеземных вояк,
Тех, что планы коварные носят:
Если что, мы всегда, в них метнём коровяк,
И добавки никто не попросит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх