На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Carpaccio 4 июл 2025 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lirik077 @ 04.07.2025 - 20:20)
За 700 сегодня они погреб выроют, и пластиковую бочку засунут. Там одна только система водоснабжения и водоотведения под кислый выйдут.

И земля 5 млн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisZX 4 июл 2025 в 20:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Чуманоид @ 4.07.2025 - 20:18)
А где сральня,прости оспидя?

А ты думаешь откуда он возвращается

На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout
kkrokod 4 июл 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Чуманоид @ 04.07.2025 - 20:18)
А где сральня,прости оспидя?

Похоже, за лестницей, за полуоткрытой дверью.
Прикол в том, что вытяжки из туалета не видно , т.е. всю вонь принудительно потянет через комнату.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basil44 4 июл 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Зима1960 @ 4.07.2025 - 20:14)
На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout

годится

На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout
i13th 4 июл 2025 в 20:51
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
0
"лох не мамонт -- лох не вымрет" ©
wws 4 июл 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 4.07.2025 - 15:19)
Хуль от него толку с таким входом и вентиляцией?

Ударная волна снесет все сверху и ты останешься в запечатанном склепе. Будет время подумать.
etakila 4 июл 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Чуманоид @ 04.07.2025 - 20:18)
А где сральня,прости оспидя?

Вон там за лестницей мужик сижит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyCat911 4 июл 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
пиздят. в Москве ремонт сортира 400т стоит в сраной однушке... а тут бункер... не верю.
noa3 4 июл 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Горе застройщики хотят денег ни за что. Случись ядерный апокалипсис - оттянуть пиздец на пару месяцев не удастся. Все одно сдохнут и владельцы бункера.
cobakalist 4 июл 2025 в 20:57
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
На картинке он вылезает чтоб посрать сходить в соседний нужник
azztec 4 июл 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
И эти люди смеялись над американцами
Ligov 4 июл 2025 в 21:02
Человек  •  На сайте 5 лет
0
Разве в раю, куда нам всем дорогу один г. обещал показать, бункеры нужны?
Telepuzik45 4 июл 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Вон там за лестницей мужик сижит

Похоже это призрак из подвала выглядывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arttec 4 июл 2025 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А туалет эта зеленая постройка сверху? Судя по форма да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 4 июл 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Жаль остальных картинок нет. В моем представлении там большую часть занимают складские помещения - еда, вода, бензин, всякие хозтовары, фильтры-хуильтры, тамбур опять же для дезактивации одежды после выхода на поверхность,по самым скромным прикидкам там подземная постройка площадью квадратов 50 должна быть, чтоб хватило хотя бы неделю там просидеть. Отгрохать такое под землей от 700к? Явный пиздеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Е2Е4 4 июл 2025 в 21:31
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Чуманоид @ 04.07.2025 - 20:18)
А где сральня,прости оспидя?

А сральня в доме… вылез, сходил домой, посрал… вернулся в бункер, дальше пережидать апокалипсис

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zabudem 4 июл 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так вот куда Сова пропал.
zabudem 4 июл 2025 в 21:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (denisZX @ 4.07.2025 - 20:43)
Цитата (Чуманоид @ 4.07.2025 - 20:18)
А где сральня,прости оспидя?

А ты думаешь откуда он возвращается

На единственную кровать срёт штоле?
AlKOnaft 4 июл 2025 в 21:37
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DurMaGloT @ 4.07.2025 - 20:16)
Не дорого, надо взять...

Я взял. Теперь у меня есть погреб
gelezo131 4 июл 2025 в 21:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лох не мамонт, лох не вымрет.
А для производителкй септиков и погребов отличная нажива.
Juk312 4 июл 2025 в 21:39
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
За 700 они тока инженера присылают
Волин 4 июл 2025 в 21:45
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Не поможет .как не крути.
Tigrek 4 июл 2025 в 21:51
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
2
А система фильтрации воздуха то где? Прямо продуктами ядерного распада так и дышать? Ну +5 минут к жизни. Нафига было деньги то тратить? Хуйня какая то нарисована.
У меня знакомый купил участок под Ярославлем, в 50м от Волги. Пригнал бульдозер и вырыл котлован 5м глубиной. Залил снизу бетон и поставил туда 2 контейнера, облицевал, залил их бетоном в 20см. Подвёл электричество, сделал выход, вентиляцию, генератор, помпу. И завалил их землёй. Дёшево, комфортно, безопасно. Использует как рыбачий домик. Полностью доволен. Что то у него в пол ляма и вышло.

Это сообщение отредактировал Tigrek - 4 июл 2025 в 21:57
vistars 4 июл 2025 в 22:08
Юморист  •  На сайте 2 года
0
70 млн еще поверю минимум)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 4 июл 2025 в 22:31
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (List0k @ 4.07.2025 - 20:21)
Цитата (13ROVER13 @ 4.07.2025 - 19:19)
Хуль от него толку с таким входом и вентиляцией?

Обломками не завалит! dont.gif

Корчиться от обучения - не под обломками лучше? Ну, ну..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх