На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nyarlathoten 4 июл 2025 в 23:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Кто то заработает на идиотах.
Прям как в США во время карибского кризиса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imrt 4 июл 2025 в 23:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
3 мужика. Судя по картинке. Женщины не будет. Беда-печаль. Не буду брать
Sasha33rus 4 июл 2025 в 23:14
Приколист  •  На сайте 4 года
0
у меня в огороде место есть в деревне,но они только по городу,ещё лярд-два

Это сообщение отредактировал Sasha33rus - 4 июл 2025 в 23:14
dimon1000238 5 июл 2025 в 02:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не "ЗА" 700К, а "ОТ" семисот. Это две большие разницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 5 июл 2025 в 02:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Зима1960 @ 4.07.2025 - 20:14)
За 700 тысяч рублей предлагают полноценное жильё с кроватью, канализацией, водоснабжением, кладовкой для запасов и камуфляжем для маскировки.

источник https://t.me/economy_news/16908

За 700'000₽ такую херотень не построить
ААК65 5 июл 2025 в 02:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dimon1000238 @ 5.07.2025 - 02:35)
Не "ЗА" 700К, а "ОТ" семисот. Это две большие разницы

Ну 7'000'000₽ это тоже "за" семьсот тысяч
Рипыч 5 июл 2025 в 02:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А запас крышек от колы дадут?)
kreopatla 5 июл 2025 в 03:43
Всё вижу, понимаю, не участвую  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Linden55 @ 4.07.2025 - 20:28)
Дешёвка.
Вот такой надо брать:
https://kronvest.net/kaliningrad/bunkery?ys...523hvr988287491

Ух, спасибо, от души посмеялась ) особенно от этого

На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout
Crazyioghik 5 июл 2025 в 05:32
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
За 700 к. они тупо только биотуалет закопают, ну может и зацементируют ещё его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 5 июл 2025 в 09:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Хуйня это а не бункер для выживалова. Это вам любой адепт БП скажет.
dimon1000238 5 июл 2025 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nyarlathoten @ 04.07.2025 - 23:04)
Кто то заработает на идиотах.
Прям как в США во время карибского кризиса.

А ты уверен что они идиоты?
Или по твоему любой кто вырыл погреб то идиот? Или погреб должен быть только хуевым?
Я не знаю законодательство Калифорнии, но у нас тут бани собираются налогом обложить, а подобный жилой погреб никто налогом не обложит ибо не найдут.
А если никому не говорить о его наличии, то можно спокойно хранить там ценные вещи. ну а то, что там можно пережить БП это только приятный бонус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nyarlathoten 5 июл 2025 в 14:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dimon1000238 @ 05.07.2025 - 14:38)
А ты уверен что они идиоты?
Или по твоему любой кто вырыл погреб то идиот? Или погреб должен быть только хуевым?
Я не знаю законодательство Калифорнии, но у нас тут бани собираются налогом обложить, а подобный жилой погреб никто налогом не обложит ибо не найдут.
А если никому не говорить о его наличии, то можно спокойно хранить там ценные вещи. ну а то, что там можно пережить БП это только приятный бонус.

Сами же строители куда надо о постройке и сообщат.
А обычный погреб выйдет значительно дешевле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 5 июл 2025 в 17:53
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Интерес, для архиологов-тараканов будет охуеен, когда они это откопают с сохранившимися мумиями людей, через много тысяч лет...
kolobets 5 июл 2025 в 17:54
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Куда срать, кстати? Или надо по трубе карабкаться в тот домик наверху справа?

Это сообщение отредактировал kolobets - 5 июл 2025 в 17:55
Capercaillie 6 июл 2025 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Шнурец @ 04.07.2025 - 20:20)
А смысл в этом бункере какой? Или ШтаАбы было 🤔

В запой там уходить хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх