На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зима1960 4 июл 2025 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 3 года
Сообщений: 158
22
За 700 тысяч рублей предлагают полноценное жильё с кроватью, канализацией, водоснабжением, кладовкой для запасов и камуфляжем для маскировки.

источник https://t.me/economy_news/16908

На Авито начали продавать бункеры в Москве в стиле Fallout

Это сообщение отредактировал Зима1960 - 4 июл 2025 в 20:16
Все комментарии:
RockRoll 4 июл 2025 в 20:16
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
10
Почем дверь "шестеренку" будет поставить в такой бункер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DurMaGloT 4 июл 2025 в 20:16
ЯПрила  •  На сайте 2 года
5
Не дорого, надо взять...
Чуманоид 4 июл 2025 в 20:18
Приколист  •  На сайте 1 год
13
А где сральня,прости оспидя?
Куркан 4 июл 2025 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Трешка в Лужниках сколько будет стоить?
РыжаяПсаки 4 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
У некоторых и подвал гаража такой бункер. И дешевле.
13ROVER13 4 июл 2025 в 20:19
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
25
Хуль от него толку с таким входом и вентиляцией?
Lirik077 4 июл 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
За 700 сегодня они погреб выроют, и пластиковую бочку засунут. Там одна только система водоснабжения и водоотведения под кислый выйдут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнурец 4 июл 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 1 год
4
А смысл в этом бункере какой? Или ШтаАбы было 🤔
таняруднева 4 июл 2025 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Чуманоид @ 4.07.2025 - 20:18)
А где сральня,прости оспидя?

кажись за лесницей.
List0k 4 июл 2025 в 20:21
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (13ROVER13 @ 4.07.2025 - 19:19)
Хуль от него толку с таким входом и вентиляцией?

Обломками не завалит! dont.gif
Неврач 4 июл 2025 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Склеп для самозахоронения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 4 июл 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Как профессиональный строитель скажу-вся соль в предлоге ОТ.
За 700к это пластиковый гроб.
Сарказмыч 4 июл 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Главное с камуфляжем.
Для маскировки Карл))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValSSSR1977 4 июл 2025 в 20:23
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
3
С соседом Василичем будет подороже ?
odd74Rus 4 июл 2025 в 20:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Зима1960 @ 4.07.2025 - 21:14)
За 700 тысяч рублей предлагают полноценное жильё с кроватью, канализацией, водоснабжением, кладовкой для запасов и камуфляжем для маскировки.

Написано же от 700 тысяч, а то что на картинке, это уже не от, а скорее до ....
За 700 тысяч наверное только какой-нибудь погреб под картошку выроют.
Dasoda 4 июл 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Зима1960 @ 4.07.2025 - 20:14)
За 700 тысяч рублей предлагают полноценное жильё с кроватью, канализацией, водоснабжением, кладовкой для запасов и камуфляжем для маскировки.

источник https://t.me/economy_news/16908

Это хуйня, а не Фоллаут. Пусть переделывают, иначе не куплю. cool.gif
SonxRazuma 4 июл 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А можно такой на кладбище вкопать и использовать, как подземный склеп? Получится сильно дешевле, чем щас все эти ритуальные процедуры.

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 4 июл 2025 в 20:53
котповорот 4 июл 2025 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Представляю как такую хуйню на Тверской дом 7 , во дворе закапывают.
deker 4 июл 2025 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Не, без аквадискотеки не куплю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linden55 4 июл 2025 в 20:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Дешёвка.
Вот такой надо брать:
https://kronvest.net/kaliningrad/bunkery?ys...523hvr988287491
zorinserg 4 июл 2025 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Смущает колючая проволока по периметру. Под напряжением хоть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 4 июл 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а хотелось бы такой да и за эту цену, но на красной площади
smashteam 4 июл 2025 в 20:30
Зануда  •  На сайте 11 лет
2
не написано что построят в москве) просто офис и выезд по всей москве) в мск столб вкопать на полметра разрешений и согласований на многие миллионы надо...
korzkorz 4 июл 2025 в 20:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Септик продают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх