В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь что?

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dennsp 28 июн 2026 в 04:00
Смотритель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (иСережатоже @ 27.06.2026 - 19:51)
Не так уж люди и не правы.
Так думаю.

О, нашлись покупатели гречки. Один прокомментировал, остальные плюсанули. Признавайтесь, по сколько кг уже в запасе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimgel 28 июн 2026 в 04:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sm9 @ 27 июн 2026 в 22:53)
Цитата (dimgel @ 27 июн 2026 в 22:39)
Фурсов неоднократно говорил и писал, что после "путинской оттепели" у России только два пути -- жёсткая военизированная левая диктатура или распад страны. Вот такая, панимаеш ли, "оттепель".

Правая диктатура.

Левая. Гугли.
godjira 28 июн 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
при ядерном пиздеце пока все остальные затариваются туалетной бумагой и гречей нужно спокойно без толкотни закупаться перловкой,макаронами и солью. )
Abrazina 28 июн 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
скупают бумагу - значит, всё ок, еды дохуя, есть, чем срать
Sхвостом 28 июн 2026 в 04:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 19:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

об плиту электрическую?
ЛЯКСЕЙ 28 июн 2026 в 05:04
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sхвостом @ 28 июн 2026 в 09:58)
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 19:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

об плиту электрическую?

Он не вытерает, а прижигает pray.gif gigi.gif
ЛЯКСЕЙ 28 июн 2026 в 05:11
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
1
Вчера ездил по магазинам, как всегда в конце месяца, затарился продуктами. Поднялась цена на скоропортящиеся продукты: рыбу, курицу, овощи, сыр, и сахар на остальные пока держится,
commonrio 28 июн 2026 в 05:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 19:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

А вы думаете, что электричество берется из воздуха? Это следующее, что пропадет после бензина.
commonrio 28 июн 2026 в 06:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mbtnet26 @ 27 июн 2026 в 20:54)
Ну не будет бенза, пойдем на автобус, он на метане катается, кстати, даже очень выгодно мне ездить на нем, 2т в месяц.

Логично. А хлеба не будет - перейдём на пирожные.
Слабачок 28 июн 2026 в 06:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

её варить не надо
Григоревич 28 июн 2026 в 06:17
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
млять -если пипец наступит только о туалетной бумаге и думать biggrin.gif
при союзе газетой подтирались а в детстве помню лопухом
а по ценам -да скоропортящиеся поднялись а на овощи упали-огурцы помните по 400? кстати сколько воплей было
так огурцы уже по 100, помидоры по 120 -наверное наши тепличные потому что вкусные
сахар сезонно поднялся-клубника пошла и варенье варят
но в этом году она да малина уродилась а больше ни ягод ни фруктов не будет-у нас заморозки были в мае и все померзло
гречки столько что хоть жопой ешь,еще наверное не сожрали ту которую при прошлом ажиотаже набрали

Это сообщение отредактировал Григоревич - 28 июн 2026 в 06:51
MARIK778 28 июн 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хорошо что я её не люблю и мне пох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panovab 28 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (uralzp @ 27.06.2026 - 20:19)
Угу. Бензина тоже полно. Было. Всего-то пару недель назад..

Провидец. Видишь вперед. Нет просто нытик и всепропальщик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panovab 28 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 28.06.2026 - 06:37)
Хорошо что я её не люблю и мне пох

Расскажи еще что-нибудь про себя. Какой размер одежды. Что в магазине купил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panovab 28 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Santo062 @ 27.06.2026 - 20:13)
Сова, при всем уважении, я зашел сегодня в магазин, заодно хотел и пару пачек соли взять - а ее нет, вообще, но зато в другом ее было море, но не было сахарного песка. Тут вечером заходил - всего в достатке. Надо учитывать сезон, я сахара сам 10 кг купил, вишня пошла.

За что ты уважаешь человека если он для юкки откровенный наброс постит? Ты считаешь он достоин уважения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agentsnz 28 июн 2026 в 07:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

потому что ее не обязательно варить - замочишь в воде, она готова к употреблению
ШерлокХолмс 28 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cabanyorro @ 27 июн 2026 в 19:59)
Таджикское гражданство.. Там бензин дешевый, и всякие ютубы доступны. И нет госдуры. Билят, кутак им в глотки.

Причем российский бензин. Мы поставляем его по льготной цене, без пошлин.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 190
3 Пользователей: CtrlX, inv3, Skorikov
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх