У тебя было мало денег?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 4 ноя 2019 в 12:34
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
127
Детские размышления

Yap 25.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
МихайловДС 4 ноя 2019 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
17
Жизненно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lirik077 4 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ну и что? РСПэшки были во все времена. Ну и вдовы, соответственно, тоже. А детишкам всегда отцов хочется иметь, особенно после посещения школ и дет садов, когда за киндером приходит мама, а за некоторыми сверстниками батяни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вова12345 4 ноя 2019 в 12:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
А мама улыбнулась и подумала: такой маленький, и уже тяга к маркетингу.
chapayka 4 ноя 2019 в 12:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 15:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Если б я был султан, я б имел 3-х жён
mikas83 4 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Печально это как-то. Хорошего отца ни за какие деньги не купишь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duron 4 ноя 2019 в 13:09
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 12:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Бедные женщины, что ж они рожают тогда больше одного?
Вообще у кого то роды тяжелые, а кто то как посрать ходил, так что все, не нужно ныть dont.gif

Это сообщение отредактировал duron - 4 ноя 2019 в 13:10
yuhim 4 ноя 2019 в 13:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 11:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Не надо вот это, мужчинам и так приходится РАБОТАТЬ над тем чтоб у вас хоть что то родилось. А один там или несколько, упирается в некую любовь, а не в голую механику)))
Лапок 4 ноя 2019 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-5
Было мало мозгов...
MAXIMKASPEC 4 ноя 2019 в 13:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Тот еще троляка как на япе....
Art8 4 ноя 2019 в 13:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
10
по разному бывает
и такое может быть
Berezkin 4 ноя 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
В понимании большинства дам,это их должны покупать. Задорого. Даже с ребенком от другого мужчины
elmarich 4 ноя 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Раньше подобное это стыд и срам был.
cobolka 4 ноя 2019 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (elmarich @ 04.11.2019 - 13:32)
Раньше подобное это стыд и срам был.

Хорошо, что эти времена уже прошли, на дам не вешают всю ответственность за то, в чем участвовали двое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кнехт65 4 ноя 2019 в 14:03
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (cobolka @ 4.11.2019 - 14:00)
Цитата (elmarich @ 04.11.2019 - 13:32)
Раньше подобное это стыд и срам был.

Хорошо, что эти времена уже прошли, на дам не вешают всю ответственность за то, в чем участвовали двое

А вешают на одного.....
CTOIIKPaH 4 ноя 2019 в 14:08
.  •  На сайте 16 лет
28
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 12:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Если бы женщинам приходилось нести ответственность, пахать на прокорм семьи, служить в армии, получать по ебалу или разбивать его в процессе жизни, добиваться супруга месяцами/годами, потом уличать в измене, то женщины бы вскрыли нахуй вены . dont.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 4 ноя 2019 в 14:08
CTOIIKPaH 4 ноя 2019 в 14:11
.  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (duron @ 4.11.2019 - 13:09)
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 12:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Бедные женщины, что ж они рожают тогда больше одного?
Вообще у кого то роды тяжелые, а кто то как посрать ходил, так что все, не нужно ныть dont.gif

А у них вообще оправданий до хуя. Если в голове маргарин вместо мозгов, то все свои заёбы они списывают на гормоны, фазы луны и прочую хуетень.
Steplerz 4 ноя 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 12:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

мать, ты о чём? если бы у бабушки был хуй - то она бы была дедушкой! lol.gif
kos 5 ноя 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
14
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 12:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Хм...

У тебя было мало денег?
Чюбр 5 ноя 2019 в 13:53
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
3
Яркие последствия того,что бабам нравятся "хулиганы", а " нормальных" пацанов они обламывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТвоеЗеркало 5 ноя 2019 в 14:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Berezkin @ 4.11.2019 - 13:30)
В понимании большинства дам,это их должны покупать. Задорого. Даже с ребенком от другого мужчины

Приходя в магазин за продуктами, я не стану покупать товар с повреждённой упаковкой... Может кто-то и берёт такие вещи, это их дело, но я не стану, даже если с голоду дохнуть буду.
lsao 5 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Чюбр @ 5.11.2019 - 13:53)
Яркие последствия того,что бабам нравятся "хулиганы", а " нормальных" пацанов они обламывают

Так им же, блять, жить скучно с нормальными-то! И рай в шалаше на хер не всрался! Подружки же вон на море отдыхать летают, а кому-то и машину купили. lol.gif

Это сообщение отредактировал lsao - 5 ноя 2019 в 14:09
ZooooMzooooM 5 ноя 2019 в 14:49
еленский  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (cobolka @ 4.11.2019 - 14:00)
Цитата (elmarich @ 04.11.2019 - 13:32)
Раньше подобное это стыд и срам был.

Хорошо, что эти времена уже прошли, на дам не вешают всю ответственность за то, в чем участвовали двое

Одна мозги ебет другой терпит до поры, конечно двое участвуют. Хранительницы очагов блин gigi.gif
wallhack 5 ноя 2019 в 17:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ZooooMzooooM @ 5.11.2019 - 14:49)
Цитата (cobolka @ 4.11.2019 - 14:00)
Цитата (elmarich @ 04.11.2019 - 13:32)
Раньше подобное это стыд и срам был.

Хорошо, что эти времена уже прошли, на дам не вешают всю ответственность за то, в чем участвовали двое

Одна мозги ебет другой терпит до поры, конечно двое участвуют. Хранительницы очагов блин gigi.gif

как говорится виноваты двое, и жена и теща gigi.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх