У тебя было мало денег?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pravdavsegda 5 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
не плохая квартирка ...
с таким видом в окне ...
Ринат16 5 ноя 2019 в 19:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
как фильм занимается? люблю такие фильмы
HellWalk 5 ноя 2019 в 19:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Мораль - не надо врать.

К тому же давно написали книги "откуда берутся дети" для детей.
mitas92 5 ноя 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
РСПшка gigi.gif
Даниэль22 5 ноя 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CTOIIKPaH @ 4.11.2019 - 14:08)
Цитата (Нихочуха @ 4.11.2019 - 12:53)
Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.

Если бы женщинам приходилось нести ответственность, пахать на прокорм семьи, служить в армии, получать по ебалу или разбивать его в процессе жизни, добиваться супруга месяцами/годами, потом уличать в измене, то женщины бы вскрыли нахуй вены . dont.gif rulez.gif

Епать... Да 80% мужиков сейчас обмякшие неженки, предпочтут вилке в жопу раз. За вас приходится и пахать, и рожать, и бегать за вами, так у нас еще равноправие кричат, по еплу оформят на ровне с мужиком, совсем оюхели, еще и ноют на каждом шагу как ими тяжко. Тьфу млин...
Лапок 6 ноя 2019 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Лапок @ 4.11.2019 - 13:17)
Было мало мозгов...

Отсутствие мозга у одной дамы, не значит, что все женщины тупые. Не принимайте все на свой счет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх