Якутянка не хотела мерзнуть на родине и работать за копейки, улетела и покорила Америку

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БЕГЕМОТ62 23 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Фигово, когда в своей стране не нужны и не востребованы.
Karakurt57 23 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Молодец девочка! Не каждый так рискнёт. Дай Бог ей и дальнейших успехов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marihuanna77 23 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Молоде девчуля, успехов ей во всем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 23 июн 2026 в 10:05
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Надо попробывать играть без панталон... Может будет ещё денежнее?

Это сообщение отредактировал Bob54 - 23 июн 2026 в 10:06
БросаюКамни 23 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pico @ 23 июн 2026 в 06:12)
великая американская мечта именно такая - единицы взлетают, миллионы падают в пропасть.

Систематическая ошибка выжившего. Но девочка большая молодец, не думаю, что у нее все легко получилось
JONH777 23 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Jopsnegs @ 23 июн 2026 в 13:56)
Цитата (JONH777 @ 23 июн 2026 в 05:49)
Цитата (miklyha @ 23 июн 2026 в 09:45)
Она точно переехала с сотней баксов, да ещё и в нюй орк, может забыла добавить пару ноликов.

зато не поносит Россию как многие уехавшие работает выступает радуется , не что некоторые, которые по их мнению супер мега популярные ,не могут даже паб собрать. Зато поноса вагон на Россию вылили .

А у неё спрашивали про Россию вообще или это ваши ебаные домыслы?

ты слышал ? я нет . не думаю что за нашим "мегазведами " прям бегали по всем штатам ну дайте интервью ) gigi.gif сами когда жрать не куй стало побежали на перегонки ,по всем желтым газетенкам. кули со стадионами миллиардами не вышло не хрена gigi.gif а жрать охота , вот и стараются, че та давно их высеров не слышно , заебали они наверное американских журналистов )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 23 июн 2026 в 10:13
Урхан 23 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (microlab777 @ 23 июн 2026 в 06:04)
Цитата (DeLocked @ 23 июн 2026 в 06:00)
Сколько известных людей?
Сколько обычных людей?

Кстати до этого поста и не знал эту "известность"

даже USHER не слышал? со всех утюгов звучал и в играх и фильмах


Видать, утюг у меня не той системы,-тоже впервые слышу сей нетленный шедевр. И фильмы и игры, видать, разные у нас в приоритете.
olegrudyy 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодец, еще и красавица плюс ко всему.
igrach1 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В музыке я не шарю.
Но в женщинах немного, да
Она красавица.
Вряд ли стопроцентная якутка, смесь кровей.
NKRF 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
В семь лет я поступила в школу-интернат, в Высшую школу музыки им. В.А. Босикова по классу скрипки у заслуженной артистки Якутии и заслуженного деятеля искусств РФ Ларисы Габышевой.


А это любой может сделать ?

Цитата
Я переехала в США в 2018 году. Выбрала именно Нью-Йорк, потому что, в первую очередь, мне понравилась энергетика этого города и как особо развита музыкальная сфера. С собой у меня были около 500 долларов в кармане и чемодан.


А как кто она туда поехала ? На 500 баксов сколько там жить то можно ? При этом он 2 раза только выезжала назад. Хуясе виза у нее или постоянное жительство ?

Очередной блогер, который достиг все сам. А родители так, чутка помогли...

Цитата
Но, к сожалению, у меня дома не общались на якутском и в школе тоже запрещали ходить на якутский язык.


Из Якутского, только разрез глаз.

Это сообщение отредактировал NKRF - 23 июн 2026 в 10:16
AGS17 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (JONH777 @ 23 июн 2026 в 07:49)
Зато поноса вагон на Россию вылили .

Не путайте страну и государство
donorss 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ridden @ 23 июн 2026 в 05:46)
Она не рассказала как переехать в Нью-Йорк с парой сотен долларов?

Было бы желание. Я сам бродяга по жизни, и музыкант, в том числе и на улице играл, правда мне Европа ближе. Думаю если бы была цель Америка то добрался бы и без денег. Тем более когда один живёшь.
ЦарьГоры 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Я только одну якутку знаю.

Якутянка не хотела мерзнуть на родине и работать за копейки, улетела и покорила Америку
NahIpoh 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (JONH777 @ 23.06.2026 - 05:49)
зато не поносит Россию как многие уехавшие работает выступает радуется , не что некоторые, которые по их мнению супер мега популярные ,не могут даже паб собрать. Зато поноса вагон на Россию вылили .

Это кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЦарьГоры @ 23.06.2026 - 10:24)
Я только одну якутку знаю.

Её же в печи сожгли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 23 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
это все здорово но как она официально там находится? гринкарта или что? у меня друган лет 10 там жил - учился итд чтоб не выпиздили, потом понял что никогда не получит гражданство и свалил в Канаду, там через 5 лет получил паспорт
turboassa 23 июн 2026 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
И как, у Джеизи большой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыеКеды 23 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
уехала из якутии и играет в массовке в оркестре на скрипке - это успех?)))
plakatik 23 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Печальная история. Нет, для скрипачки все хорошо закончилось. А вот в целом, про нашу страну такое читать печально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 23 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (СтарыеКеды @ 23.06.2026 - 10:31)
уехала из якутии и играет в массовке в оркестре на скрипке - это успех?)))

А могла бы в Якутии в школе музыку преподавать. Вот это был бы успех по твоему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 23 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
молодец. у нас бы до сих пор в переходах играла бы
нашему государству не нужны таланты
чинуши своих детишек и любовниц звездами делают
Alex666666 23 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Одна из 1000. Остальные заканчивают передозом после продажного секса.
rudijo 23 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Классика жанра: выучилась игре на скрипке в России - живёт и играет за границей. И кстати я её не осуждаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Dartweider @ 23.06.2026 - 10:26)
это все здорово но как она официально там находится? гринкарта или что? у меня друган лет 10 там жил - учился итд чтоб не выпиздили, потом понял что никогда не получит гражданство и свалил в Канаду, там через 5 лет получил паспорт

Это говорит о том, что там как то фильтруют вновь прибывающих.
Может не всегда удачно, но хотя бы пытаются. Кстати здесь тоже подобная система есть: если твой родной язык русский, то ты не нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 23 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну а что такого? Если ты в своей области ОХУЕННЫЙ профи - дороги отрыты везде: от скрпики до спорта и строительства. Чел выбирает где лучше - это нормально и правильно.
Кстати, Америка даже наших перспективных порноактрисок привечает - дает им мега_хорошую ЗП, с которой те платят налоги. Плохо ли это? Наверное хорошо, раз все довольны...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 645
6 Пользователей: Dgekky, gorkyN, alkoz, WarThunder, afg, Souzik
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх