Тут же вспомнилась заезженная фраза "Страна возможностей"... Неужели правдивая фраза....?
Если Талант то да ) там конкуренция ебана , вот у литл биг не получилось, да и много других популярных в России не вышло, зато бля пафоса было когда уебывали ,да мы там стадионы будем собирать в Америке , миллиардах баксов купаться ,накуй нам эта р%:;ка ну дальше сам знаете что вышло , а у не кому не известной девушки с Якутии получилось , была бы шляпа тоже бы не получилось, как не грустно но там таланты ценят . И едут туда тысячами каждый день со всего мира за Американской мечтой .
Удачи ей .
Это сообщение отредактировал JONH777 - 23 июн 2026 в 06:27
Нашла себя. А вообще, по поводу "свалить и жить припеваючи" если дома нихрена не делаешь и не умеешь, то и там, за рубежом, будет так же.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С парой сотен долларов в кармане полетела... Да у нее стальные нервы! Я в соседний город с большей суммой ехать боюсь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Текст совершенно ангажированный и местами лживый. Девушка сменила один всемирно известный коллектив на другие. Не без проблем. Атак молодец
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И правильно, я думаю сейчас каждый тоже хочет свалить.
Каждый хочет свалить на всё готовое, на пособие, в какое-нибудь соц. жилье в виде отдельной квартирки для ценного мигранта в США. Но желающих дворы подметать, или с мексиканцами на стройке лопатой махать не особо много
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молодец, конечно, вот только текст и фото говорят одно, а в видео понятно, что она в массовке на скрипке играет. До успеха Ванессы Мей очень далеко😁
Что ж за народ у нас такой, желчный. Ну ехала, ну нашла свое место, пробила в коллектив, пусть не солирует, но стремится к этому. Нем, надо обосрать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молодец, конечно, вот только текст и фото говорят одно, а в видео понятно, что она в массовке на скрипке играет. До успеха Ванессы Мей очень далеко😁
Что ж за народ у нас такой, желчный. Ну ехала, ну нашла свое место, пробила в коллектив, пусть не солирует, но стремится к этому. Нем, надо обосрать.
Да никто же не обсирает. Молодец и удачи ей от всей души. Симпатичная и талантливая. Но все же она хотела в начале видео рассказать про сложный путь успеха в сша. Но все же интересно как она достигла такого. Вот выше написали что выступала в коллективе Якутии навороченном. Наверное и остались знакомые которые помогли в карьере немножко или множко. Это я к тому, что сейчас скрипач или пианист маленький посмотрит ее видео и решит без фундамента (знакомых) свалить туда и его будет ждать полное разочарование.
Тут же вспомнилась заезженная фраза "Страна возможностей"... Неужели правдивая фраза....?
Хер там Оказаться в выигрыше в американской мечте все равно что выиграть Джек пот, это единицы. А вот работать не жалея живота своего на американских капиталистов- призывают всех.
Но нужно признать уровень доходов в США несравнимо больше чем в России Поэтому работать на американских олигархов выгоднее чем на российских
зато не поносит Россию как многие уехавшие работает выступает радуется , не что некоторые, которые по их мнению супер мега популярные ,не могут даже паб собрать. Зато поноса вагон на Россию вылили .
Можно подумать этот вагон гоана незаслуженно вылит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молодец девочка. Кстати это в тему "вас там никто не ждет" - все дело в конкретном человеке. Никого не ждут ни там, ни здесь. Просто там где родился есть мама с папой, одноклассники, есть знакомые и связи, просто легче найти куда приткнуться, но вас никто не ждет, в том смысле который вкладывают в эти слова. Даже в родном городе. Просто вас знают.
Там, если человек умеет, рано или поздно найдутся те, кому его навык нужен и там привыкли за профессионализм платить. У них так мозги изначально настроены. А вот если человек только думает, что умеет, то тогда да, его там никто не ждет.
Надеюсь отправит денюжек в Якутию, для поддержания юных талантов, учителей и помещений с инструментами. А то: «всем пока»
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Она точно переехала с сотней баксов, да ещё и в нюй орк, может забыла добавить пару ноликов.
зато не поносит Россию как многие уехавшие работает выступает радуется , не что некоторые, которые по их мнению супер мега популярные ,не могут даже паб собрать. Зато поноса вагон на Россию вылили .
А у неё спрашивали про Россию вообще или это ваши ебаные домыслы?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)