Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИванДулин 18 фев 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да ну нахуй!
Barsoid 18 фев 2020 в 15:51
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
5
ну это из серии, как пробкой-офицериком продырявить тюбик с зубной пастой или кремом

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маквагабо 18 фев 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я всегда так открываю. Но, со временем, края подламываются и гнуться начинают. И приходится прибегать к ножницам.
alexkovyb 18 фев 2020 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
И чего я ещё не знаю?????????‍♂️????‍♂️
Geo2003 18 фев 2020 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MLooN @ 18.02.2020 - 15:37)
Колдунство какое-то

Чудовство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 18 фев 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот суки!

А золотую звёздочку так можете?

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedLuckyStar 18 фев 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Klindex @ 18.02.2020 - 15:38)
Бляха муха, я еще в детстве об этом знал, открывая йод или зеленку.
Кто-то не знал?
Фига минусят, видимо дохера кто зеленку с йодом зубами открывали.

Не зубами, а короткими ногтями cry.gif , но я не минусила, честно smile.gif
Intolerant 18 фев 2020 в 15:54
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
1
Блять.., это кактак..?
Бумка 18 фев 2020 в 15:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Блин. Пошла, достала все флакончики с такими крышками. Реально открываются... Я ножницами обычно открывала. Ногти и зубы жалко было. А оно вон, как оказывается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siдор 18 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
пиздец, какой я тупой, оказывается faceoff.gif 49 лет скоро будет, а только сейчас узнал, как это делать...
не, ну обидно же!
navuhadon 18 фев 2020 в 15:57
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
10
Не, ну иобана..
RedLuckyStar 18 фев 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Семьянин @ 18.02.2020 - 15:54)
Вот суки!

А золотую звёздочку так можете?

Для этого, видимо, можно использовать тиски alik.gif pray.gif
Ламинария 18 фев 2020 в 16:02
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Я ножницами всегда открывала.)
lisin68 18 фев 2020 в 16:02
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
Пошёл пробовать...Оказалось, что для таких умных уже вот такие придуманы...

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Это сообщение отредактировал lisin68 - 18 фев 2020 в 16:06
St0ne 18 фев 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (cherepashka @ 18.02.2020 - 15:39)
Ну давай ! Разрушай мой мир полностью!
Теперь Звездочку открой!

Двумя магнитами ))) снизу и сверху )) 2 сек и готово )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmD 18 фев 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лет в 7 после неудачи с зеленкой нашел это способ! очень мотивирует ебало облитое зеленкой скажу я вам)))
shutnik78 18 фев 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
где ж ты была все эти годы?

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Это сообщение отредактировал shutnik78 - 18 фев 2020 в 16:08
CyCJI 18 фев 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сука, 40 лет зубами открывал, она перевернула мой мир
anst 18 фев 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бля....
БЛЯЯЯЯ!!!
Digger344 18 фев 2020 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
И как вкусная?

Не очень, я пробовал таким образом йод, зелёнку и настойку прополиса, последняя вкуснее всего, и не пачкается alik.gif
RedFoxPro 18 фев 2020 в 16:07
Лисы спасут мир  •  На сайте 13 лет
-2
С помощью чего она сказала, «КРЫЖЕЧКИ»?!
tixmr 18 фев 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
При попытке открыть крышечкой, разлил всё нафиг. Хорошо не зелёнку взял. lol.gif

Это сообщение отредактировал tixmr - 18 фев 2020 в 16:08
lihan77 18 фев 2020 в 16:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
сжечь нахер! ни хера не так!!! все будем в зеленке ходить!!!
СерхиоРамос 18 фев 2020 в 16:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 18.02.2020 - 15:35)

Да она ведьма!
Антиутюг 18 фев 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Задолбали! Я после всех этих роликов "А вы знаете ..." уже полным идиотом себя чувствую.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх