Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 18 фев 2020 в 15:35
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
839
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MLooN 18 фев 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
303
Колдунство какое-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 18 фев 2020 в 15:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
146
Я в шоке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemonSoul 18 фев 2020 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
324
Да ну нахуй! И как теперь жить...
Tropilexen 18 фев 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
63
с такими ногтями ебаться с крышкой?
Papindoss 18 фев 2020 в 15:37
Плавали, знаем  •  На сайте 11 лет
252
Дану нахееер???? Вот это норм, сколько же раз с зелёной вывеской я ходил после открывания подобных баночек)))
mclure 18 фев 2020 в 15:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
171
как я 40 лет прожил?
Djdfy 18 фев 2020 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
375
Пусть теперь звездочку откроет.
RONIN2 18 фев 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
пиздец навык...она видать еще и вату на спичку до сих пор накручивает?
Коммивояжер 18 фев 2020 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
25
Не зря она в медухе 3 года отучилась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scrudge 18 фев 2020 в 15:38
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
49
да ну нахер, наебалово... с зеленкой пусть так попробует gigi.gif
pizton 18 фев 2020 в 15:38
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
14
сука бля, мне 40 лет
и да , у меня 45 см
hatescreamx 18 фев 2020 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
22
Мой хрупкий мир рухнул.
religious 18 фев 2020 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
25
Шайтан!

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comtelpro 18 фев 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
32
С зелёнкой так не прокатывает - три дня отмывался, блеядь!
rgyqq 18 фев 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
пошёл у жены аптечку смотреть
anatom8080 18 фев 2020 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
25
Когда я узнал это? В сегодня лет...

Это сообщение отредактировал anatom8080 - 18 фев 2020 в 15:45
cherepashka 18 фев 2020 в 15:39
Деревня  •  На сайте 12 лет
37
Ну давай ! Разрушай мой мир полностью!
Теперь Звездочку открой!

zemeo 18 фев 2020 в 15:39
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
11
Пошел попробую

Пы Сы
нету, чё, в аптеку бежать? gigi.gif

Это сообщение отредактировал zemeo - 18 фев 2020 в 15:47
Nunataaq 18 фев 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Где-то я это уже видел, буквально вчера.
На ФБ...
)))
АдыгеецВаня 18 фев 2020 в 15:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
40
par9 18 фев 2020 в 15:40
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
31
Я зелёнку зубами открывал
AlexanderYar 18 фев 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Всю жизнь так делал. Сам допендрил еще в детстве.
Igsigis 18 фев 2020 в 15:40
Непессу  •  На сайте 11 лет
14
я так с деццтва делаю, как бухать начал в аптеках shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх