Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нихуяссе 18 фев 2020 в 15:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Ах ж ты сукаааааа, я два зуба сломал!!!!!!
GektoR86 18 фев 2020 в 15:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
А мне нравилось открывать нашатырь зубами)
adidasovish 18 фев 2020 в 15:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
А че так можно было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 18 фев 2020 в 15:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
13
Вот блин... Я ножницами её вытаскивала...
Пойду эксперимент проводить.

Получилось! rulez.gif

Это сообщение отредактировал rjirf - 18 фев 2020 в 15:43
cherepashka 18 фев 2020 в 15:41
Деревня  •  На сайте 12 лет
27
Да тут щаз половина комментирующих ненавидят эту тетку, из-за одних только воспоминаний о растворе бриллиантовом зеленом! biggrin.gif
yura1208 18 фев 2020 в 15:42
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
6
Да ну на хуй! Где ты была когда я блядский пузырек с йодом открывал зубами?!
cherepashka 18 фев 2020 в 15:42
Деревня  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (rjirf @ 18.02.2020 - 15:41)
Вот блин... Я ножницами её вытаскивала...
Пойду эксперимент проводить.

Мне как то посоветовали ножницами открыть, кусочек пластмассы срезало и один хрен, треть пузырька пролилось
vanonik 18 фев 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (rgyqq @ 18.02.2020 - 15:39)
пошёл у жены аптечку смотреть

Теперь это "аптечка" называется? Пойду у своей посмотрю. Нравится мне её "аптечка" wub.gif
AlexPiter 18 фев 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
это я 40 с хуем лет не правильно открывал что ли?Инструкция где была все эти годы? Сегодня дома обязательно поэксперементирую lol.gif
cherepashka 18 фев 2020 в 15:43
Деревня  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 15:40)
Я зелёнку зубами открывал

Ой не пизди !
gigi.gif
Elena0111 18 фев 2020 в 15:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Пзц. А ведь точно! Я попробовала - работает! Где ты раньше была, коза?! сколько раз я зелёнкой уделалась с ног до головы moderator.gif
maik2 18 фев 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пусть БФ попробует так открыть.
Digger344 18 фев 2020 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Я зубами открывал, но недавно попался флакончик с настойкой прополиса который порвал шаблон, там эта пробочка была приделана к крышечке, очень удобно и герметично закрывается deg.gif
rjirf 18 фев 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (cherepashka @ 18.02.2020 - 19:42)
Цитата (rjirf @ 18.02.2020 - 15:41)
Вот блин... Я ножницами её вытаскивала...
Пойду эксперимент проводить.

Мне как то посоветовали ножницами открыть, кусочек пластмассы срезало и один хрен, треть пузырька пролилось

У меня ножницами более-менее получалось, иногда только эта фигня улетала, так, что хрен найдешь.
Novlan58 18 фев 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Один раз попробовал, отломал горлышко, порезал палец. Бокорезами лучше!
PITBRIT 18 фев 2020 в 15:46
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Я такие флаконы в руках держал последний раз годах в 80х ))
Махон 18 фев 2020 в 15:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
порой так пробка хорошо сидит, врят ли вот так просто зацепиться и сниметься
comtelpro 18 фев 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 15:40)
Я зелёнку зубами открывал

И как вкусная?
monik 18 фев 2020 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
класс .
Иван81 18 фев 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Еба-а-а-а-ть!
akcakal 18 фев 2020 в 15:48
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Klindex @ 18.02.2020 - 16:38)
Бляха муха, я еще в детстве об этом знал, открывая йод или зеленку.
Кто-то не знал?
Фига минусят, видимо дохера кто зеленку с йодом зубами открывали.

Здесь минусят за то, что ты знал все эти годы и молчал! moderator.gif
Reichstag 18 фев 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Действительно, работает. И правда открывается)
Surovый 18 фев 2020 в 15:49
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
нож и топор ! какие зубы ))))
Igsigis 18 фев 2020 в 15:49
Непессу  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 15:40)
Я зелёнку зубами открывал

gigi.gif

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
Dimen35 18 фев 2020 в 15:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Если с зеленкой то обязательно зубами нада...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх