Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SHTЫK 19 фев 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пускай она так Йод или Зеленку откроет, весь от брызг ухер@чешся.
ДесантУрА116 19 фев 2020 в 08:09
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mclure @ 18.02.2020 - 15:38)
как я 40 лет прожил?

напрасно gigi.gif
ghook 19 фев 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Меня сломали
maddead5 19 фев 2020 в 08:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ну теперь заживем по новому. ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Accent 19 фев 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Потерянные годы faceoff.gif
IlBurbero 19 фев 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Пускай она так Йод или Зеленку откроет, весь от брызг ухер@чешся.

Ага. Особенно те баночки которые открывали все обмуслякали йодом и зеленкой и закрыли и стояли они полгода :)))
man5000 19 фев 2020 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Крыжечки, блядь.... Проверочное слово крыжопник!!!
А метод зачёт, буду пользоваться.
Default0 19 фев 2020 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
ну ептваю бабушку! я когда с бодуна, пустырник постоянно пью вот в таких мензурках, помогает, но с пробкой этой рамсы, ладно в выходные испытаю cranky.gif
Аксон 19 фев 2020 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Аксон @ 18.02.2020 - 16:36)
Цитата (PITBRIT @ 18.02.2020 - 15:46)
Я такие флаконы в руках держал последний раз годах в 80х ))

Только сегодня купила настойку Солодки в таком бутыльке. Вечером буду экспериментировать rulez.gif

Эксперимент удался! Сын был шокирован и назвал ведьмой lol.gif
TooGooD 19 фев 2020 в 13:04
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Теперь корвалол стал намного вкусней alik.gif
TooGooD 19 фев 2020 в 13:07
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Default0 @ 19.02.2020 - 11:26)
ну ептваю бабушку! я когда с бодуна, пустырник постоянно пью вот в таких мензурках, помогает, но с пробкой этой рамсы, ладно в выходные испытаю cranky.gif

У Вас по чём Пустырник?Вчера ходил, блять с 10 рублей до 20 подорожал за 25 мл. lol.gif открыл для себя хлоргексидин спиртовой 21,5 за 100 мл. -это целый мир alik.gif

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
Revelender 19 фев 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я весь в зеленке иоде и перекиси умывался!
Sersh 19 фев 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
блиннннннннннннн где ты раньше был
Paranormal 19 фев 2020 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
На самом деле не совсем работает эта тема, Работает только там где у крышечки есть зацеп, если мучаться с резьбой то она конечно откроет, но нужно приложить очень много усилий:(((
Elektrik78 19 фев 2020 в 13:58
Ухуевший продаван  •  На сайте 13 лет
0
Чё, серьёзно!? А я всю жизнь ёбся, выковыривал и проклинал тех кто эту херню придумал!
Tiffozzi 19 фев 2020 в 14:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Это я удачно тему прочитал.
Попробовал с пузырьком с валерьянкой - работает.
Надо будет потом с дрожащими руками потестить. sm_biggrin.gif
Default0 19 фев 2020 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TooGooD @ 19.02.2020 - 13:07)
У Вас по чём Пустырник?

15р. самый дешевый, но он гавеный, не помню от куда, бело-голубая коробочка, я беру по 25р. в зеленой..
AxelE 19 фев 2020 в 15:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DemonSoul @ 18.02.2020 - 15:37)
Да ну нахуй! И как теперь жить...

По-новому!
klik2003 19 фев 2020 в 15:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
я один из 799 плюсанувших...я тоже не знал
nightline 21 фев 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Зубками-то оно приятней, да и по-стариночке как-то))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 24 мар 2020 в 16:55
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Djdfy @ 18.02.2020 - 15:38)
Пусть теперь звездочку откроет.

Поставить на ребро и покатать по столу прижимая сверху учебником?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх