Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JaneS 18 фев 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ТС, где же ты раньше был? Сколько ногтей об эти пробки поломано!
SanekV 18 фев 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Просто охренеть! 35 лет и только узнал) мало того и мои родители не в курсе были... :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФомаФаткин 18 фев 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Пойду в уголок забьюсь, поплачу маленько
Tahmanoff 18 фев 2020 в 22:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
узнал в 34 года..Спасибо!
kazyava25 18 фев 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Крыжечки??? Или мне показалось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Priozerec 18 фев 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если так открыть зелёнку, то не будет зелёных ногтей, или зубов, брызгов на полу и одежде, это какое-то мегаволшебство!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Япповец 18 фев 2020 в 22:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
попробовал на двух разных флакончиках - ничего не вышло, очень сомнительный рецепт.
INCASSATOR90 18 фев 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вот это поворот
Фильдеперс 18 фев 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В коробке с эпоксидкой такой фунфырик с отвердителем. Всегда так открываю.
Veal 18 фев 2020 в 22:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Япповец @ 18.02.2020 - 22:52)
попробовал на двух разных флакончиках - ничего не вышло, очень сомнительный рецепт.

Тонкая пробка с мелкими ризками так не может, а вот такая, как на видео всегда открывает. Век живи, век учись.
zyguli2105 18 фев 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я вам ещё вот что скажу:
На наружной стороне крышки от геля/мази/крема выступ в виде шипа,
именно им надо прокалывать металлическую заглушку на конусе тюбика dont.gif
Egorusleft 19 фев 2020 в 00:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Я тоже так делал, пока йод не попался.
Чуть чуть неверный угол выбрал. И все. Трындец. Пол на кухне под замену.
С тех пор только ножницы. Развел. Аккуратно поддел сразу обеими лезвиями и вынул аккуратно.
Kentata7171 19 фев 2020 в 00:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kazyava25 @ 18.02.2020 - 22:13)
Крыжечки??? Или мне показалось?

Крыжечки, Вы не ослышались.
dimitryofsound 19 фев 2020 в 00:51
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
1
афигеть! работает, млин!
MimM 19 фев 2020 в 02:47
Островитянин  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 18.02.2020 - 15:40)
Всю жизнь так делал. Сам допендрил еще в детстве.

ай маладэс тебе

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
Igor32 19 фев 2020 в 02:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да хер там плавал! Попытался открыть зелёнку - нифига не вышло.
pico 19 фев 2020 в 02:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
да блять!!!! я даже боль зубную вспомнил при открывании.
Адвокат1967 19 фев 2020 в 03:00
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Столько лет прожито неправильно
Ай яй яй
Sardelier 19 фев 2020 в 03:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Только что попробовал - ни хрена не вышло. mad.gif
После нескольких попыток получилось. cool.gif

Это сообщение отредактировал Sardelier - 19 фев 2020 в 03:03
mylovar486 19 фев 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Открыла америку, блеать!!!! Всегда так открываю пузыречки такие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GriffOn82 19 фев 2020 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да как так-то?я зубами открывал всегда cry.gif
lex1210 19 фев 2020 в 05:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Без сисек низачёт
Zigana 19 фев 2020 в 05:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
зубами всю жизнь открывали.
Bootsmann 19 фев 2020 в 05:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Djdfy @ 18.02.2020 - 19:38)
Пусть теперь звездочку откроет.

НЕ НАДО!!!
Просто прикинь, если действительно есть простой способ открывания? Это будет значить, что десятки, сотни миллионов людей могли так делать на протяжении десятков лет, но не делали! Это будет самое большое разочарование в истории!
MaxMeD 19 фев 2020 в 07:11
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
а точно при таком способе открывания зеленкой не будет устряпано все вокруг?

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 19 фев 2020 в 07:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх