Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leksussob 18 фев 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Твою матьнихай...
данаец 18 фев 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
открыл, но ни сразу
petnoNAtrusa 18 фев 2020 в 20:50
опять абраКОДабра  •  На сайте 14 лет
2
А я настоящий рукожоп.
Блин фото не добавляется, я сломал крышку валерьянки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виля 18 фев 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так это понятно, а как зеленку открывать?
raybov25 18 фев 2020 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
44 года жил зря...а я даже яд для колорадских друзей зубами открываю...
Petrovka03 18 фев 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Для меня жизнь разделилась на "до" и "после". Она больше никогда не будет прежней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рюретункай 18 фев 2020 в 21:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Где же ты была, блин, год назад!?!?!
Рубашка, брюки и телефон...
блииииииин.
Зелёнка не знает пощады.
Торопился сыну ногу помазать, выжил после открытия только смартфон, только на задней стенке пятно было, а стекло я оттёр.
petnoNAtrusa 18 фев 2020 в 21:02
опять абраКОДабра  •  На сайте 14 лет
2
Вот я рукожоп

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
organ302 18 фев 2020 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Сколько меновазина с перекисью облизано было из-за этого колпачка. Это что ж все зря было? Его ж кроме как зубами то никак не откроешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 18 фев 2020 в 21:03
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Djdfy @ 18.02.2020 - 15:38)
Пусть теперь звездочку откроет.

А она разве открывается? Я думал ее так прикладывают. blink.gif
Ungydrid 18 фев 2020 в 21:10
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
2 раза открыть так и хрупкой полистирольной крышке пиздец рассыпчтый. А пробка полиэтиленовая - останется.
Ungydrid 18 фев 2020 в 21:13
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (SEREJGA @ 18.02.2020 - 18:52)
Не полулось. Зубами получилось

Давай по-честному:

Не получилось. Фуфами - полуфилофь!
ILUXA2009 18 фев 2020 в 21:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Сжечь ведьму!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 18 фев 2020 в 21:23
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 18.02.2020 - 15:40)
Всю жизнь так делал. Сам допендрил еще в детстве.

Спиртоканифольный флюс так привык открывать . Иначе весь инструмент заляпаешь smile.gif
Нувип 18 фев 2020 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Сука, 65 прожил и не знал (((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 18 фев 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ТС. Ты где раньше был? cry.gif


Всю свою жизнь я делал это неправильно...
dvalera 18 фев 2020 в 21:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
я от жены это узнал пол года назад????. мне 42)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стентор 18 фев 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Djdfy @ 18.02.2020 - 14:38)
Пусть теперь звездочку откроет.

Глазом! deg.gif
kznorth 18 фев 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
КрыШечки! Крышка. Какой ещё крыЖечки?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glazotubik 18 фев 2020 в 21:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Крыжечка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 18 фев 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (glazotubik @ 18.02.2020 - 21:43)
Крыжечка

Её образование позволяет ей думать, что проверочное слово "крыжовник" gigi.gif
DearDr 18 фев 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нихера оно так не открывается. Пробовал на йоде открыть.
И заклинаю, не пробуйте так с Фукорцином! Его вообще лучше не трогать ;о)
smekalof 18 фев 2020 в 21:48
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Klindex @ 18.02.2020 - 15:38)
...
Фига минусят, видимо дохера кто зеленку с йодом зубами открывали.

А как иначе-то? blink.gif
lol.gif
smekalof 18 фев 2020 в 21:52
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Нувип @ 18.02.2020 - 21:25)
Сука, 65 прожил и не знал (((((

И не нужно знать. Лишнее заблуждение. Ибо оно далеко не всегда так работает. Лучше разноцветные пальцы чем всё вокруг. lol.gif
Veld 18 фев 2020 в 22:01
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Крышку всегда так открывал )) Вот зубами как то не догадался что можно было...))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх