Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Инсульт 18 фев 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
у меня есть азотная кислота в таком пузырьке. нет не будут зубами пробовать открыть и как видео тоже не буду.
LandCruize 18 фев 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
подадим на них коллективную жалобу в ООН ! Такое от нас скрывали десятилетия!!
TTPL 18 фев 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (At0m @ 18.02.2020 - 17:49)
Цитата (Lomamaisty @ 18.02.2020 - 15:35)

Ну-ну. Пусть зелёнку так попробует открыть на видео. shum_lol.gif

Я попробовал, все руки в зеленке, она сцуко разбрызгивается.
SatanClausX 18 фев 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Показал жене, думал она как и все тут, охуеет.
А она с каменным лицом "и чо?". Теща медик. Так что этим их не удивить
Mascott 18 фев 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Автору нобелевскую премию!
Мутатор 18 фев 2020 в 19:17
Дед Мазай  •  На сайте 16 лет
1
Это просто прорыв в медицине..., я её 51 год зубами... pray.gif
СэмюэльВаймс 18 фев 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SatanClausX @ 18.02.2020 - 19:08)
Показал жене, думал она как и все тут, охуеет.
А она с каменным лицом "и чо?". Теща медик. Так что этим их не удивить

Может еще технически объяснит, как происходит открывание?-Не работает.
Мутатор 18 фев 2020 в 19:21
Дед Мазай  •  На сайте 16 лет
1
Вот зелени ТС..., если сказать, что я в шоке..., это ни чего не сказать..., ставлю уколы родственникам и соседям регулярно...

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
aigir 18 фев 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну да это опять лайфхак называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 18 фев 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Djdfy @ 18.02.2020 - 14:38)
Пусть теперь звездочку откроет.

А на "бис" - вино без штопора! sm_biggrin.gif
dusty1961 18 фев 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Пиздежь!! Ни корвалол ни валокордин (как наркотические вещества в РФ) не открываюццо!!! gigi.gif
VOVKO404 18 фев 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MLooN @ 18.02.2020 - 17:37)
Колдунство какое-то

Я хуею, люди, вы реально не знали про эту хуйню???? С детства пользуюсь, и мне за сорокет dont.gif
Bambez 18 фев 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Djdfy @ 18.02.2020 - 15:38)
Пусть теперь звездочку откроет.

Тю бля, с небольшой высоты ребром об стол бросаешь и крышка отскакивает
Rekos 18 фев 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ебаный чпок, от таких звуков мурашки по позвоночнику еще пять минут скачут и когда губа присасывается к бутылке с ситром, фуу бляяя
йохохо 18 фев 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Papindoss @ 18.02.2020 - 15:37)
Дану нахееер???? Вот это норм, сколько же раз с зелёной вывеской я ходил после открывания подобных баночек)))

Ты ещё фукарцин не открывал, попробуй! gigi.gif
timeman 18 фев 2020 в 20:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Настоящие мужики открывают только зубами !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reinhard 18 фев 2020 в 20:06
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
оказывается это крыжечкой называется, этого я тоже не знал!
zefirka74 18 фев 2020 в 20:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Интересно, какой % посмотревших это видео побежали искать такие бутыльки у себя в аптечках?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shpiegel 18 фев 2020 в 20:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Брехняааа!
Настойка прополиса Борисовского завода не открывается. Так и капаю в чашку. Ток сегодня купил.
Масяня999 18 фев 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сисяндр @ 18.02.2020 - 18:34)
Это для слабаков. А как тебе такое Илон Маск?
Изобретатель этих крышек просто ненавидел людей.

А вот эти как раз открывать довольно легко - просто нужен навык.
Toledo047 18 фев 2020 в 20:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Жёванный енот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 18 фев 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Кто такая гадина, что всем минусы наставил просто так?
stormwiu 18 фев 2020 в 20:38
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Klindex @ 18.02.2020 - 15:38)

Фига минусят, видимо дохера кто зеленку с йодом зубами открывали.

Да все ёпта.
Сеня52 18 фев 2020 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Сукиииииии!!!!!!!!
skrapy 18 фев 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Чёт я непонел, там же резьба? Как пробка к крыжечке присосалась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх