Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дэш01 18 фев 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Может быть, и со "звездочкой" секрет есть?
Акромя пассатижей, канеш.
Serrega 18 фев 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
КрыЖечки?
parkinnr 18 фев 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
И что, ни у кого в доме болгарки нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shandib777 18 фев 2020 в 18:14
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
-1
У меня ногти слабые, поэтому пришлось включать смекалку. Я тоже так открываю.
KirillElPistolero 18 фев 2020 в 18:15
Архитектор архитекторов.  •  На сайте 15 лет
-1
Когда вы об этом узнал? В сегодня, блять, лет!
maygli11 18 фев 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Бля... Да ладно
Я пережил столько боли и вы только теперь об этом говорите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 18 фев 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Кошмар. Какое разочарование. До боли в ногтях всегда эти пробки открываются. Пойду искать бутылочку.
СэмюэльВаймс 18 фев 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Попробовал, брехня((((
С йодом
CARTMAN17403 18 фев 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
мазафака, обидно в 40 с лишним узнать, что ты долбень
Сисяндр 18 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это для слабаков. А как тебе такое Илон Маск?
Изобретатель этих крышек просто ненавидел людей.

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
ksat0106 18 фев 2020 в 18:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Попробовал с пустынником, нифига не открывается так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rusakb 18 фев 2020 в 18:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Теперь жизнь не будет прежней)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PahaNik 18 фев 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я краем крышки эту пробку цеплял. А оно вона чё!
СэмюэльВаймс 18 фев 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дэш01 @ 18.02.2020 - 18:06)
Может быть, и со "звездочкой" секрет есть?
Акромя пассатижей, канеш.

Две присоски?)
romkka21 18 фев 2020 в 18:45
Гость  •  На сайте 12 лет
0
да ну нахуй.. пойду ка проверю!
попробовал на пертуссине - работает! blink.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 18 фев 2020 в 18:47
ValeDer 18 фев 2020 в 18:47
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Еще скажите, что вьетнамский бальзам открывается.
jeff24 18 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Обидно то как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
At0m 18 фев 2020 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 18.02.2020 - 15:35)

Ну-ну. Пусть зелёнку так попробует открыть на видео. shum_lol.gif
SEREJGA 18 фев 2020 в 18:52
СерёжаСерёжа  •  На сайте 16 лет
1
Не полулось. Зубами получилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supermannn 18 фев 2020 в 18:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Papindoss @ 18.02.2020 - 15:37)
Дану нахееер???? Вот это норм, сколько же раз с зелёной вывеской я ходил после открывания подобных баночек)))

Я так перед свиданием, зубами открыл и ... позеленел, пришлось срочно отменять чтобы моя будущая жена не видела какой я раздолбайlol.gif потом ей расскащывал не верит до сих пор думает что я на пьянку стпался sm_biggrin.gif
Supermannn 18 фев 2020 в 18:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сисяндр @ 18.02.2020 - 18:34)
Это для слабаков. А как тебе такое Илон Маск?
Изобретатель этих крышек просто ненавидел людей.

Херня ножом на раз открывается cool.gif
Katiok 18 фев 2020 в 18:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Оппа.. Сколько зубов можно было спасти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 18 фев 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 18.02.2020 - 15:35)
Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Это пиздец... Я всю жизнь обливалась зеленкой, йодом и прочей красящей хуйней из этих сраных банок, а оно вона как... cry.gif pray.gif
seluga 18 фев 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DemonSoul @ 18.02.2020 - 15:37)
Да ну нахуй! И как теперь жить...

Пойду спрячусь в уголке,поплачу((( shum_lol.gif
sergyx 18 фев 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Твою ж мышь!
Да вы там совсем охренели, что ли!
Вы бы мне это еще на 90-м году жизни сказали. moderator.gif
(да, такой вот я оптимист cool.gif )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх