Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Melok81 18 фев 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зубами, зелёнку! Что бы вся рожа потом зелёная! Только харкор! rulez.gif
БоRода61 18 фев 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Попробовал. Ни хера меновазин не открылся. Чуть пальцы не сломал. Расходимся!
npoxop 18 фев 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 18.02.2020 - 17:11)
пластырь
npoxop
ой да ладно) крыжка-крыжечка, что такого))))) колпачок-колпачочек звучало бы лучше?)

Ты вот это серьезно сейчас?

Ты решил забить еще один гвоздь в крыжку гроба русского языка?
Prado1 18 фев 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Garry64 @ 18.02.2020 - 19:37)
Я в шоке

Согласен, половина жизни прожита зря )))
пластырь 18 фев 2020 в 17:24
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kuruewka @ 18.02.2020 - 17:11)
пластырь
npoxop
ой да ладно) крыжка-крыжечка, что такого))))) колпачок-колпачочек звучало бы лучше?)

Да это ладно, я сам косячил.
Помню в эльдорадо работал, нарисовал схему склада, всё подписал, повесил, но тоже "крыжки" написал в одном месте. Мне начальница намекнула что это "крышки". Но это скорее опечатка была, на скорую руку делал. Стыдоба, но я вообще молодой был.
Как мне батя говорил: писать с ошибками - позорище. А особенно если всякие документы..
А я так безграмотным и остался.
ПростоКонь 18 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Авотхуй!
Провел эксперимент, взял обычный пузырёк и попытался так же сковырнуть. Не цепляется нихера...
Burnoutman 18 фев 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну ёб твою мать! Сколько ногтей переломано и матов сказано. Кто ж знал то.
K0dex 18 фев 2020 в 17:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Зелёнку пусть откроет
sanvel 18 фев 2020 в 17:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ведьма!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbylv75 18 фев 2020 в 17:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Сука.. Она же ещё и "звездочку" навреняка может открыть !!!
chukchachet 18 фев 2020 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
да все равно не удобно
ramualt 18 фев 2020 в 17:37
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Бля.
ramualt 18 фев 2020 в 17:38
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bobbylv75 @ 18.02.2020 - 17:36)
Сука.. Она же ещё и "звездочку" навреняка может открыть !!!

ротом gigi.gif
Gert 18 фев 2020 в 17:38
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Да ну нахуй?!

Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Это сообщение отредактировал Gert - 18 фев 2020 в 17:40
HBxx 18 фев 2020 в 17:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Теперь я видел всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romich88 18 фев 2020 в 17:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Родителям покажу, думаю я тоже охуею от их реакции)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42na 18 фев 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Хотите сказать всех тех случаев, когда я перепачкался зелёнкой и йодом можно было избежать? lol.gif
6bobr9 18 фев 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Охуеть, я в натуре не знал, блять, даже и помыслить не мог.
EugeneiuSS 18 фев 2020 в 17:46
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Бляха муха, я еще в детстве об этом знал, открывая йод или зеленку.
Кто-то не знал?
Фига минусят, видимо дохера кто зеленку с йодом зубами открывали.

Не Вы один, товарищ.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pinta9244 18 фев 2020 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Я в ахуе! Не знал!
MyShadow 18 фев 2020 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ура! наконец-то морду от зеленки отмывать не надо будет!
Necat 18 фев 2020 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
КрыЖечка... МальчиЖечка. И да, я зануда!
Andrey320 18 фев 2020 в 17:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
жену сейчас достал, давай говорю, пузырек с такой хернёй буду фокус показывать. lol.gif Весь дом перевернули кое-как нашли. ФСЁ работает... охуели оба gigi.gif

Это сообщение отредактировал Andrey320 - 18 фев 2020 в 17:49
veldakat 18 фев 2020 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Сжечь ведьму))
zakavichki 18 фев 2020 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
ДА Я ТЕБЯ...!

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх