Всю свою жизнь я делал это неправильно...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
johnyago 18 фев 2020 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Моя жизнь не будет больше прежней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor17898 18 фев 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Круто, но когда мне это будет нужно я опять не вспомню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wiseacre 18 фев 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блииин...:( Ну хоть к старости мне глаза открыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jerryjo 18 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мля. Я такие открывал краем крышки чтобы руки не пачкать. Например если йод или зеленка. А оно вон еще проще можно было.
npoxop 18 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
...

Всю свою жизнь я делал это неправильно...
Atheisto 18 фев 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну, вот еще одна эпоха закончилась... Надеюсь вьетнамский бальзам Звездочка еще держит позиции?
FreeКаменщик 18 фев 2020 в 16:15
Добряк  •  На сайте 6 лет
2
Попробовал Меновазин, нифига не открывается cry.gif
den2677 18 фев 2020 в 16:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Пусть теперь звездочку откроет.
Ага. Глазом, как пиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 18 фев 2020 в 16:16
   •  На сайте 15 лет
1
npoxop
Да, бро, только хотел написать про это.
ПростоКонь 18 фев 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Уговорил, пойду жить с начала, буду правильно открывать пузырьки.)
vonabruch 18 фев 2020 в 16:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
О_о !!!! Да ладно?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimulya6888 18 фев 2020 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Нобилевскую ей!!!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 18 фев 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну я даже не знаю. Я всегда так делал. И потом сразу закручивать можно. Видел многих, кто ногтями, кто ножницами. Показывал, как проще. Или я просто старый?
MaxLast 18 фев 2020 в 16:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (npoxop @ 18.02.2020 - 16:13)
...

Опередил)) Крыжечка.
Кепчук бля
Soryman 18 фев 2020 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Реально работает, только что проверил на глицерине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexmark 18 фев 2020 в 16:23
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
1
Аштрисёт. Почему мне никто это раньше не показал?
И кто мне заплатит за передние зубы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lnet 18 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Почти всегда так делаю, ибо за ножом чтоб поддеть тупо лень идти. Один хер, зеленка или йод децл разбрызгается.
nitronus 18 фев 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
открытие?) всегда так открывал.. blink.gif
kir898 18 фев 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А я ножом поддевал faceoff.gif
akmaks 18 фев 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 16:40)
Я зелёнку зубами открывал

Перейди на следующий уровень - начни открывать зубами тюбики с суперклеем! lol.gif
Увыиах 18 фев 2020 в 16:33
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
0
Мне одному послышалось: -при помощи крыЖечки?..
uiuv 18 фев 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
пиздец блядь, верните мне передние зубы!!!
Baambu4a 18 фев 2020 в 16:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Особенно зелёнку или ещё что красящее так открыть, Фукорцин, а потом смотреть, как красиво разводы по стенам расположились...
MakM 18 фев 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Магия - одним словом. Я второй раз пересмотрел, как оно делается.
grayDen 18 фев 2020 в 16:35
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Да ладно?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх