Чей Крым

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beardman 30 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (jubis @ 30.01.2020 - 18:00)
крым это где ?

так люди называют часть суши на планете, которую они называют Земля

Zuch 30 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (beardman @ 30.01.2020 - 05:45)
да, смешно получилось...

не думаю, что тамошние капиталисты не держат руку на пульсе, чтоб так вот запросто отдать такой рынок.

Простите за простыни, с трубки пишу.
Органические продукты, Зелёная энергия, биоразлагаемый пластик, фреоновые дыры - бабло можно делать на черноквадратных Малевичах влёгкую, главное хорошо пропиарить
Liamurr 30 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 17:36)
Более того - все в Крыму получили что хотели.
Татары квоту во власти, госязык, узаконенную землю.
Всё крымчане - начало порядка и закона, ремонт, приток денег.
Так что не едиными базами.
Вот только сезон опять провален - никто не едет, кроме 5-10 млн невыездных бедолаг lol.gif

В Крым всегда ездило такое количество народу, самый лучший сезон был 7млн. - это 2010- 2012, не помню точно. Только сейчас хохлов почти нет, все с России.
Zuch 30 янв 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jubis @ 30.01.2020 - 06:00)
крым это где ?


Где-то там lol.gif
beardman 30 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 18:02)


не думаю, что тамошние капиталисты не держат руку на пульсе, чтоб так вот запросто отдать такой рынок. [/QUOTE]
Простите за простыни, с трубки пишу.
Органические продукты, Зелёная энергия, биоразлагаемый пластик, фреоновые дыры - бабло можно делать на черноквадратных Малевичах влёгкую, главное хорошо пропиарить

немного укоротил...

не, там дело не в пиаре И Грета - это тоже не просто так, мне кажется они хотят повернуть все производства в "зеленую зону", не важно эффективно это или нет. Просто в ближайшем будущем, все что не "зеленое" будет незаконно!

Смотрите какие это открывает просторы:
- у кого нет технологий, автоматом не попадают на развитые рынки
- кто не следит за выбросами (ну фильтры у них не покупает), попадает под санкции
- можно заставить выбросить и купить кучу бытовой техники т.к. она не соответствует стандартам и т.д.

Это покруче чем навязывание демократии!
Zuch 30 янв 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (beardman @ 30.01.2020 - 06:07)
немного укоротил...

не, там дело не в пиаре И Грета - это тоже не просто так, мне кажется они хотят повернуть все производства в "зеленую зону", не важно эффективно это или нет. Просто в ближайшем будущем, все что не "зеленое" будет незаконно!


Это покруче чем навязывание демократии!

США срать хотели на выбросы и прочие сланцы, но с ними ясно - самые крутые пока.
А что до зелёных и демократии - одного дела ноги, просто с разных направлений
ЗЫ спасибо за обрезание agree.gif
beardman 30 янв 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 18:13)
США срать хотели на выбросы и прочие сланцы, но с ними ясно - самые крутые пока.
А что  до зелёных и демократии - одного дела ноги, просто с разных направлений
ЗЫ спасибо за обрезание agree.gif

США вообще пофиг, все эти компании будут торговаться на американских биржах))) Что-бы ни случилось Америка будет в профите!
MiguelBarbuda 30 янв 2020 в 18:49
Команданте  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 17:14)
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.01.2020 - 17:11)
Нет. Не российские. А созданные специально для Крыма. И МТС краснодарский в роуминге.

Кем созданные? Может быть, Украиной? Или, всё-таки, Россией?
К хорошему быстро привыкаешь. Я вот, например, понимаю, что в данный момент Крым, кроме всего прочего, является для России и проблемой в том числе. И мне было бы просто стыдно кидать материку предъявы.

А мне не стыдно. Я - Гражданин России и хочу, чтобы в любом регионе России мне одинаково были доступны элементарные блага.
Если власть не может того гарантировать своим гражданам в равной степени, то нахуй такая власть нужна.
А кричать про Крымнаш - много ума не надо. Надо доказать, что он действительно наш, а не пиздоболить денно и нощно.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 30 янв 2020 в 18:49
Zuch 30 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.01.2020 - 06:49)
А мне не стыдно. Я - Гражданин России и хочу, чтобы в любом регионе России мне одинаково были доступны элементарные блага.
Если власть не может того гарантировать своим гражданам в равной степени, то нахуй такая власть нужна.
А кричать про Крымнаш - много ума не надо. Надо доказать, что он действительно наш, а не пиздоболить денно и нощно.

Сразу даже кошки не родятся, так что инфантилизм "хочу сейчас, всё и сразу" неуместен.
В нужном направлении движение есть ? Ну и хорошо.
Ivansilver 30 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:00)
Сразу даже кошки не родятся, так что инфантилизм "хочу сейчас, всё и сразу" неуместен.
В нужном направлении движение есть ? Ну и хорошо.

Движение есть. Вот МТС, который неофициально с 2014 года в техническом роуминге хоть как то, но присутствует в Крыму, свалить пытается. Это хорошо, наверно smile.gif
крапивин 30 янв 2020 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.01.2020 - 18:49)
А мне не стыдно. Я - Гражданин России и хочу, чтобы в любом регионе России мне одинаково были доступны элементарные блага.
Если власть не может того гарантировать своим гражданам в равной степени, то нахуй такая власть нужна.
А кричать про Крымнаш - много ума не надо. Надо доказать, что он действительно наш, а не пиздоболить денно и нощно.

"нахуй такая власть нужна"
Так понимаю, вам милее власть украинская?
крапивин 30 янв 2020 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:00)
Сразу даже кошки не родятся, так что инфантилизм "хочу сейчас, всё и сразу" неуместен.
В нужном направлении движение есть ? Ну и хорошо.

У нас есть и такие, чего греха таить. Когда говорят, что часть крымчан хотела не на Родину, а просто больше денег - это правда. Их очень немного, но они есть.
А где их нет?..
крапивин 30 янв 2020 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 19:05)
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:00)
Сразу даже кошки не родятся, так что инфантилизм "хочу сейчас, всё и сразу" неуместен.
В нужном направлении движение есть ? Ну и хорошо.

Движение есть. Вот МТС, который неофициально с 2014 года в техническом роуминге хоть как то, но присутствует в Крыму, свалить пытается. Это хорошо, наверно smile.gif

Ничего об этом не слышал. Где можно ознакомиться?
Zuch 30 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 07:05)
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:00)
Сразу даже кошки не родятся, так что инфантилизм "хочу сейчас, всё и сразу" неуместен.
В нужном направлении движение есть ? Ну и хорошо.

Движение есть. Вот МТС, который неофициально с 2014 года в техническом роуминге хоть как то, но присутствует в Крыму, свалить пытается. Это хорошо, наверно smile.gif

МТС уйдет, другое сделают. не дымами ж общаться будут
Ivansilver 30 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:07)
Ничего об этом не слышал. Где можно ознакомиться?

Исключительно в прессе. На официально сайте МТС информации не ждите, нет его в Крыму, нет и пояснений. С декабря вопрос муссируется, официальные лица Республики Крыма и Севастополя про дорожные карты рассказывают и освобождение от мобильного рабства.
крапивин 30 янв 2020 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 19:11)
Исключительно в прессе. На официально сайте МТС информации не ждите, нет его в Крыму, нет и пояснений. С декабря вопрос муссируется, официальные лица Республики Крыма и Севастополя про дорожные карты рассказывают и освобождение от мобильного рабства.

Не слышал. У меня две карты - МТС и Волна, работают нормально.
Ivansilver 30 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:10)
МТС уйдет, другое сделают. не дымами ж общаться будут

Есть несколько местных операторов. Своя сеть только в Крыму. За его пределами -роуминг с конскими ценами на исходящие и интернет. Как за границей )))
крапивин 30 янв 2020 в 19:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.01.2020 - 18:49)
А мне не стыдно. Я - Гражданин России и хочу, чтобы в любом регионе России мне одинаково были доступны элементарные блага.
Если власть не может того гарантировать своим гражданам в равной степени, то нахуй такая власть нужна.
А кричать про Крымнаш - много ума не надо. Надо доказать, что он действительно наш, а не пиздоболить денно и нощно.

Кстати, мне приходит аналогия на ум - жители блокадного Ленинграда требуют такого же рациона, как жители Ташкента. И говорят, что такая власть им и нахуй не нужна, раз не может обеспечить. Подумывают о переходе к немцам.

Материку же хочу сказать, что тут не все такие. Более того, тут таких единицы.
крапивин 30 янв 2020 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 19:15)
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:10)
МТС уйдет, другое сделают. не дымами ж общаться будут

Есть несколько местных операторов. Своя сеть только в Крыму. За его пределами -роуминг с конскими ценами на исходящие и интернет. Как за границей )))

Земляк, пусть это будет самой серьёзной нашей проблемой)
atmicandr 30 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Мне плевать чей Крым. Мне от него ни холодно, ни жарко. Даже если бы я и знал что он сначала был укровский, а потом типа наш, то я бы никакой разницы не заметил от его принадлежности
Ivansilver 30 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:13)
Не слышал. У меня две карты - МТС и Волна, работают нормально.

Странно, что не слышал. Зайди в личный кабинет, поинтересуйся своим тарифом с сегодняшнего числа.
крапивин 30 янв 2020 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:20)
Мне плевать чей Крым. Мне от него ни холодно, ни жарко. Даже если бы я и знал что он сначала был укровский, а потом типа наш, то я бы никакой разницы не заметил от его принадлежности

А какие ещё субъекты Федерации, по вашему мнению, не нужны?
крапивин 30 янв 2020 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 19:21)
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:13)
Не слышал. У меня две карты - МТС и Волна, работают нормально.

Странно, что не слышал. Зайди в личный кабинет, поинтересуйся своим тарифом с сегодняшнего числа.

Вы написали, что МТС уходит. Тарифы - другое дело.
captainkuk 30 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:20)
Мне плевать чей Крым. Мне от него ни холодно, ни жарко. Даже если бы я и знал что он сначала был укровский, а потом типа наш, то я бы никакой разницы не заметил от его принадлежности

Если б Крым остался украинским, то разницу вы бы заметили сразу. kosyak.gif
andre07 30 янв 2020 в 19:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пастушонок @ 30.01.2020 - 12:07)
 

А вот такого крендебобера я еще не видал, если правда то уебка ентого в топку пора давно опредеделить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх