Чей Крым

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikolian 30 янв 2020 в 11:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 220
202
Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
poiloff 30 янв 2020 в 11:52
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
37
КрымНаш!
poqx 30 янв 2020 в 11:53
ви-ip  •  На сайте 11 лет
21
ну так и есть , в чем прикол то ?
Domrych 30 янв 2020 в 11:53
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
39
Все правильно сказал.
kstanton 30 янв 2020 в 11:54
дозорный  •  На сайте 16 лет
26
Петя за словом в карман не полезет, язык подвешен как надо.
Трамспорт 30 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Самая большая европейская территория
Domrych 30 янв 2020 в 11:55
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
46
Цитата (Tropilexen @ 30.01.2020 - 11:53)
Цитата

Чей Крым

Да ваш, ваш, успокойтесь уже, нельзя быть таким нервным

Ну спасибо)))
А с чего вы взяли, что кто то нервничает по этому поводу?
Хотя нет, вы правы. Нервничает ваша землячка, журналистка из Киева, которая задавала этот вопрос)))

Это сообщение отредактировал Domrych - 30 янв 2020 в 11:58
denver90 30 янв 2020 в 11:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Напомнило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
estrix003 30 янв 2020 в 11:56
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
64
Все он правильно сказал! Под хохлами он был с 1954 года, и то в составе СССР, и то из-за пидара хрущева, что было противозаконно, и то как "автономная республика", и то, что хохлы были недостойны Крыма! И если учесть то, что хохлопидарасы правого сектора или еще какой хуйни устраивали с поездами и автобусами дружбы, то абсолютно логично, что крымчане послали хохляндию нахуй, и вернулись в состав России!!!

Это сообщение отредактировал estrix003 - 30 янв 2020 в 11:58
BopoHRus 30 янв 2020 в 11:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Толстой не подводит предков.
Daimond1984 30 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
ща чую тут начнется biggrin.gif
alex7722 30 янв 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
72
Крым - русский. Окончательно - с 19 апреля 1783 года (манифест Екатерины Великой "О принятии полуострова Крымского, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу")

Чей Крым

Это сообщение отредактировал alex7722 - 30 янв 2020 в 12:15
Drotoverin19 30 янв 2020 в 12:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
9
вальдымар?
estrix003 30 янв 2020 в 12:01
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
37
Цитата (Daimond1984 @ 30.01.2020 - 09:59)
ща чую тут начнется biggrin.gif

А чё должно начаться? У хохлов был шанс, и они его не только проебали, но еще и испоганили... Сами в этом виноваты, так что теперь пусть бамбук курят, и не пиздят)))
Baron330 30 янв 2020 в 12:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
33
Что ответит Сбер, МэТэСэ и прочие?
estrix003 30 янв 2020 в 12:07
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Baron330 @ 30.01.2020 - 10:03)
Что ответит Сбер, МэТэСэ и прочие?

А что они должны отвечать? Это бизнес. А бизнес не любит стресса. Так что похуй на них. Главное - люди, и Крым в составе России, а не больной нацизмом хохляндии!
Пастушонок 30 янв 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
15
Трамспорт 30 янв 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 11:56)
Все он правильно сказал! Под хохлами он был с 1954 года, и то в составе СССР, и то из-за пидара хрущева, что было противозаконно, и то как "автономная республика", и то, что хохлы были недостойны Крыма! И если учесть то, что хохлопидарасы правого сектора или еще какой хуйни устраивали с поездами и автобусами дружбы, то абсолютно логично, что крымчане послали хохляндию нахуй, и вернулись в состав России!!!

Территория вернулась, а этническим русским возвращаться нельзя. Имеются ввиду не жители Крыма, а жители остальных стран СНГ. Вот, например, у русской семьи в Казахстане есть воля вернуться в Россию. Да кто ж ее пустит!
Украинцы недостойны Крыма, зато русские достойны России.
видеограф 30 янв 2020 в 12:09
видеограф  •  На сайте 12 лет
3
так и есть. тут я с ним согласен!
Бобби 30 янв 2020 в 12:10
Приколист  •  На сайте 17 лет
-2
И Крым ваш, и газ ваш, и нефть ваша, и лес ваш, и олигархи ваши, и полиция ваша, и законы ваши и даже Путин ваш.

Вы там держитесь.
zloiMOZG 30 янв 2020 в 12:10
Инженер  •  На сайте 14 лет
15
Ну так то всё правильно сказал.
Вообще смешит вот эта любовь некоторых заглядывать в рот другим ища одобрения.
Прям смешно, "А што европейские страны думают по этому поводу?".
Меня это лично не особо заботит...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 30 янв 2020 в 12:15
Ahakov74 30 янв 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Tropilexen @ 30.01.2020 - 13:53)
Цитата

Чей Крым

Да ваш, ваш, успокойтесь уже, нельзя быть таким нервным

а чо то он нервный , ты нервнее отреагировал lol.gif
estrix003 30 янв 2020 в 12:12
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Трамспорт @ 30.01.2020 - 10:07)
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 11:56)
Все он правильно сказал! Под хохлами он был с 1954 года, и то в составе СССР, и то из-за пидара хрущева, что было противозаконно,  и то как "автономная республика", и то, что хохлы были недостойны Крыма! И если учесть то, что хохлопидарасы правого сектора или еще какой хуйни устраивали с поездами и автобусами дружбы, то абсолютно логично, что крымчане послали хохляндию нахуй, и вернулись в состав России!!!

Территория вернулась, а этническим русским возвращаться нельзя. Имеются ввиду не жители Крыма, а жители остальных стран СНГ. Вот, например, у русской семьи в Казахстане есть воля вернуться в Россию. Да кто ж ее пустит!
Украинцы недостойны Крыма, зато русские достойны России.

Бред! У меня есть близкие знакомые из Крыма и из Казахстана. Из Казахстана уехали в Россию, послав нах казахов, и крымчане рады что теперь в составе России! А не пускают тех уебков, которые тусят вместе с хохлами, крымские татары(забыл погоняло того главного пидара), которым спокойно не живется, и устраивают провокации и все такое!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх